В Улан-Удэ жители сидят без электричества почти четверо суток

2023-8-10 11:15

  Из-за непогоды жители Левого берега Улан-Удэ сидят без света почти четверо суток. Такая ситуация происходит почти каждый раз после дождя. Три подстанции, которые питают дома и частный пансионат не обслуживаются. После проведенной проверки выяснилось, что оборудование даже не проверяют на предмет его работы, акты испытаний не сдают и старые ошибки обслуживания не ликвидируются. Энергетики курирующей организации попасть к подстанциям не могут, так как они постоянно закрыты. Региональной прокуратурой начата проверка.  

Подробнее читайте на ...

улан-удэ жители сидят электричества четверо суток

Фото: echo.msk.ru

Статья из региона, Жители Улан-Удэ вышли на митинг против ареста сторонников «шамана, идущего изгонять Путина»

Протестующие требуют освобождения задержанных сторонников Александра Габышева, известного как «шаман, идущий изгонять Путина», и выступают за отмену результатов выборов мэра города... echo.msk.ru »

2019-09-10 12:33

Деньги против леса. Как в Бурятии жители, чиновники и китайцы делят тайгу

Жители небольшого города Закаменска в Бурятии гордятся, что их считают символом народного единства и сопротивления. Повод для этого есть: они провели серию стихийных собраний в родном городе и около здания республиканского правительства в Улан-Удэ. life.ru »

2018-06-13 10:00

Жители Улан-Удэ собрали помощь учительнице, пострадавшей при нападении на школу

Жители района Сосновый Бор в Улан-Удэ, где ранее произошло нападение вооружённых подростков на школу, собрали средства для помощи семье пострадавшей учительницы. Деньги на первое время они передали сыну педагога. life.ru »

2018-01-20 13:03

Жители Улан-Удэ лишились солнца: небо заволокло дымом лесных пожаров

Из-за пожаров в Иркутской области сильное задымление наблюдается в Улан-Удэ и ряде районов Бурятии. В регионе также действуют лесные пожары, в том числе - и в Баргузинском заповеднике. vesti.ru »

2016-09-26 16:02

Фото: ntv.ru

Жители Улан-Удэ рассказали о страшных пытках в полиции

Сегодня в Бурятии начали собирать подписи за отставку полицейского начальства Улан-Удэ. Поводом послужила гибель подростка после допроса в полиции. Впрочем, после резонансного дела, чуть ли не ежедневно стали появляться десятки свидетельств полицейского произвола. ntv.ru »

2016-07-06 20:01