Умер раненый при взрыве в Новой Каховке секретарь отделения «ЕР» Малов

Умер раненый при взрыве в Новой Каховке секретарь отделения «ЕР» Малов
фото показано с : incident.mk.ru

2023-10-8 15:37

Секретарь отделения «Единой России» в Херсонской области Владимир Малов, раненый при взрыве в Новой Каховке, скончался

Подробнее читайте на ...

умер раненый взрыве новой каховке секретарь отделения малов

Фото: lenta.ru

Умер раненый при взрыве в Новой Каховке секретарь отделения «Единой России»

Раненый при взрыве в Херсонской области секретарь отделения «Единой России» скончался. Мужчина получил ранение при подрыве автомобиля, его госпитализировали в тяжелом состоянии. Глава Херсонской области Владимир Сальдо назвал случившееся терактом и пообещал найти виновных. lenta.ru »

2023-10-07 15:06

Умер раненый комендант Бердянска Артём Бардин

Комендант Бердянска Артём Бардин, получивший тяжелейшие ранения во время подрыва автомобиля, во вторник умер в больнице. О смерти коменданта Бардина сообщил в своем Тelegram-канале «Vоенкор Котенок Z» военный корреспондент Юрий Котенок. argumenti.ru »

2022-09-06 19:38

Фото: vz.ru

Умер раненый при атаке на Капитолий в США полицейский

Сотрудник полиции Капитолия, получивший ранение в ходе нападения на здание конгресса в Вашингтоне, скончался, сообщают СМИ. Полицейский получил ранение в ходе наезда автомобиля на контрольно-пропускной пункт, он скончался, передает ТАСС со ссылкой на Fox News. vz.ru »

2021-04-02 21:54

Умер раненый украинскими полицейскими пятилетний мальчик

После перенесенной операции в больнице Киева, не приходя в сознание, умер пятилетний мальчик, которому украинские полицейские выстрелили в голову, сообщила руководитель пресс-службы Департамента охраны здоровья Киевской горгосадминистрации Наталия Вишневская. vz.ru »

2019-06-03 22:01

Умер раненый в перестрелке под Астраханью полицейский

Сотрудник полиции, тяжело раненый в перестрелке в селе Бахтемир в Астраханской области, умер в больнице, сообщили в пресс-службе управления МВД по региону. «Полицейский, к сожалению, скончался. Это произошло несколько часов назад», сказали ТАСС в пресс-службе, уточнив, что погибший был капитаном полиции. vz.ru »

2019-03-03 22:57

В Ингушетии умер раненый при обстреле полицейский

Сотрудник правоохранительных органов, раненый при обстреле машины в Ингушетии в субботу вечером, умер в реанимации ингушской республиканской больницы, сообщили в медучреждении. «Один из полицейских скончался. vz.ru »

2019-01-13 10:39

На Украине умер шестой раненый в перестрелке под Киевом полицейский

Шестой полицейский, получивший ранения во время перестрелки в поселке Княжичи Киевской области, скончался в больнице, сообщил источник в правоохранительных органах. Умер шестой полицейский, сказал украинскому изданию Страна источник в правоохранительных органах. oko-planet.su »

2016-12-04 17:51

Перестрелка силовиков под Киевом: умер шестой раненый

Шестой полицейский, раненый во время перестрелки в поселке Княжичи Киевской области, скончался в больнице. Об этом заявил изданию "Страна" источник в правоохранительных органах. В МВД Украины пока эту информацию не подтвердили. vesti.ru »

2016-12-04 16:02

Раненый в Пенсильвании полицейский умер

Один из двух полицейских, получивших ранения 10 ноября в американском городе Кэнонсберге в штате Пенсильвания, скончался. По данным источников, полиции сообщили о домашней ссоре. Когда стражи порядка прибыли на место происшествия, по ним открыли огонь, злоумышленник скрылся. Полиция ведет поиски подозреваемого. utro.ru »

2016-11-10 16:44

Фото: vesti.ru

В московском госпитале умер раненый в Сирии контрактник

В столичном госпитале имени Бурденко скончался российский контрактник, младший сержант Михаил Широкопояс, получивший ранение в Сирии. Посмертно он представлен к Ордену Мужества. vesti.ru »

2016-06-16 22:36

Раненый трансгендер умер из-за того, что для него не нашлось подходящей палаты

В пакистанском городе Пешавар застрелили активистку местного трансгендер-комьюнити по имени Алеша. Неизвестные выпустили в женщину-транссексуала восемь пуль. Врачи долго не оказывали помощь пострадавшей, не решаясь определить ее ни в одну из палат. Размещенная в коридоре пакистанка скончалась. vesti.ru »

2016-05-26 17:04