Юнкер рассказал о преимуществах глобализации

2017-5-26 15:21

Евросоюз намерен строить мосты, а не стены, ищет многосторонние решения и верит в открытые общества. Об этом заявил председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер на совместной с главой Евросовета Дональдом Туском пресс-конференции на саммите "Группы семи" в Таормине.

Подробнее читайте на ...

юнкер рассказал преимуществах глобализации

Юнкер рассказал, кто кого поцеловал на встрече с Трампом

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер рассказал, чьей инициативой был его поцелуй с президентом США Дональдом Трампом. «Инициатива исходила не от меня»», приводит его слова «Интерфакс» со ссылкой на ARD. vz.ru »

2018-07-27 23:09

Юнкер рассказал о поцелуе с Трампом

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что не был готов к тому, что президент США Дональд Трамп поцелует его в щеку в качестве приветствия на переговорах в Белом доме. По его словам, это решение Трампа стало для него сюрпризом. tvc.ru »

2018-07-27 22:56

Фото: vestikavkaza.ru

Юнкер рассказал об ожиданиях от переговоров с Трампом

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что не испытывает чрезмерного оптимизма в преддверии переговоров с президентом США Дональдом Трампом по вопросам торговли, которые пройдут сегодня. "Мы ясно заявляем, что мы не враги … vestikavkaza.ru »

2018-07-25 12:19

Юнкер рассказал о "приятной причастности" России к "делу Скрипаля"

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в разговоре с журналистами допустил оговорку и назвал "весьма приятной" ответственность России в "деле Скрипаля". В свою очередь, позиция Москвы по этому делу нашла понимание у партнеров по ОДКБ. tvc.ru »

2018-03-23 19:43

Юнкер рассказал о возможных последствиях отделения Каталонии от Испании

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что не поддерживает объявление независимости Каталонии, поскольку, по его словам, это может побудить другие регионы в Европе последовать этому примеру. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-14 01:56

Юнкер рассказал, как Турция сжигает мосты в Европу

У Анкары нет никаких шансов на вступление в Евросоюз, как минимум до 2019 года, считает председатель Еврокомиссии. А учитывая то, как Турция стремительно отделяется от Европы и сжигает все мосты, перспективы сближения кажутся ещё туманнее. vesti.ru »

2017-09-13 16:41

Юнкер рассказал о приоритетах и нуждах ЕС

Жан-Клод Юнкер, председатель Европейской комиссии, сообщил, что направил в руководству Европарламента и эстонскому председательству Совета ЕС письмо о намерениях. В нем обозначены главные приоритеты исполнительной коллегии ЕС на предстоящий год. vesti.ru »

2017-09-13 11:45

Фото: tvzvezda.ru

Юнкер рассказал, как действия Трампа приведут к новой войне на Балканах

Критика президента США Дональда Трампа в адрес Евросоюза может привести к новой войне на Балканах, такое заявление сделал глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, как сообщает Financial Times. tvzvezda.ru »

2017-03-25 06:33

Фото: lenta.ru

Юнкер рассказал о причинах своего участия в ПМЭФ

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер на официальном открытии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) рассказал о важности для Европы диалога с Россией — с ее руководством и народом. lenta.ru »

2016-06-16 14:54