Ушел в отставку замглавы Краснодара по строительству Владислав Ставицкий

2020-7-28 08:33

Чиновники краснодарской мэрии могут лишиться кресел за разрешения на строительство высоток

Подробнее читайте на ...

отставку замглавы краснодара строительству владислав ставицкий

Фото: russian.rt.com

Замглавы Минкомсвязи Алексей Соколов ушёл в отставку

Замглавы Минкомсвязи России Алексей Соколов освобождён от занимаемой должности по собственному желанию. Об этом говорится в распоряжении правительства.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-29 11:18

Фото: lenta.ru

Мишустин отправил в отставку замглавы Минздрава после скандала с диссертацией

Председатель правительства России Михаил Мишустин отправил в отставку заместителя министра здравоохранения Сергея Краевого. Согласно опубликованному распоряжению, он был освобожден от должности по собственной просьбе. lenta.ru »

2020-03-04 12:47

Замглавы Росалкогольрегулирования подала в отставку

Обвиняемая в злоупотреблении полномочиями заместитель главы Росалкогольрегулирования Ирина Голосная подала в отставку. Об этом заявил адвокат чиновницы на заседании Пресненского суда Москвы. vm.ru »

2019-11-25 16:57

Замглавы Челябинска по городскому хозяйству ушел в отставку

ЧЕЛЯБИНСК, 7 октября, ФедералПресс. В администрации Челябинска произошла кадровые перестановки. Заместитель главы по городскому хозяйству Евгений Крехтунов ушел в отставку. fedpress.ru »

2019-10-07 07:52

Первый замглавы Нацразведки США уходит в отставку

Первый замдиректора Национальной разведки США Сью Гордон, которую президент США Дональд Трамп называл возможным кандидатом на пост и.о. главы этого ведомства, уходит в отставку. Об этом глава Соединённых Штатов написал в своём твиттере. Читать далее... life.ru »

2019-08-09 02:16

Фото: vestikavkaza.ru

Замглавы Севастополя по социально-экономическому развитию отправлен в отставку

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев попросил досрочно уйти в отставку и.о. заместителя главы города Илью Пономарева. На аппаратном совещании в городском правительстве врио губернатора сообщил, что "пока подведомственные … vestikavkaza.ru »

2019-07-22 13:32

Замглавы ПФР признался в получении взятки и подал в отставку

Заместитель руководителя Пенсионного фонда России Алексей Иванов подал в отставку и признал вину в получении взятки в крупном размере. Сейчас Иванов находится в изоляторе временного содержания на северо-востоке столицы. tvzvezda.ru »

2019-07-12 03:04

Фото: nsn.fm

Замглавы ПФР признал вину в преступлении и подал в отставку

Задержанный по подозрению в получении взятки заместитель главы Пенсионного Фонда России Алексей Иванов содержится в двухместной камере в изоляторе временного содержания Северо-Восточного административного округа, сообщил Интерфаксу ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников nsn.fm »

2019-07-11 23:20