"Условия адские": В Британии предрекли скорую потерю важного плацдарма ВСУ

2024-1-21 10:26

Вооружённые силы Украины (ВСУ) в скором времени могут потерять плацдарм в районе села Крынки. Такое мнение высказал британский эксперт Александр Меркурис в эфире ютуб-канала Duran.

Подробнее читайте на ...

условия адские британии предрекли скорую потерю важного плацдарма

Фото: versia.ru

Украинские беженцы жалуются на адские условия труда в Европе

Беженцы с Украины жалуются на тяжелые условия труда в Европе. Им предлагают сложную работу за низкий оклад, практически без выходных, зачастую неофициально. versia.ru »

2022-08-03 22:20

Фото: riafan.ru

Amnesty International призвала ЕС прекратить возвращение мигрантов в «адские» условия Ливии

Исследователь миграции в Amnesty International Маттео де Беллис призвал положить конец бессердечному подходу по возвращению мигрантов в Ливию. riafan.ru »

2022-01-31 20:15

Фото: lenta.ru

Главред «Медиазоны» пожаловался на «адские условия» в камере

Главный редактор «Медиазоны» Сергей Смирнов, арестованный на 15 суток, пожаловался на «адские условия» в камере. Сообщение об этом появилось на странице журналиста в Twitter. У него ухудшилось самочувствие и поднялось давление. Никто из членов ОНК в камеру не заходил. lenta.ru »

2021-02-11 22:08

Пациенты хакасской больницы пожаловались на адские условия содержания

ЧЕРНОГОРСК, 4 мая, ФедералПресс. Пациенты одной из районных больниц Хакасии возмущены условиями содержания. Зараженных коронавирусом хакасцев держат в условиях, явно нарушающих все санитарные нормы. fedpress.ru »

2020-05-04 10:45

"Пятёрочка" строгого режима. Адские условия работы в сетевых магазинах

Новая работа может вас неприятно удивить. Особенно если вы устраиваетесь в торговую сеть федерального масштаба. Странные правила, тяжёлые условия, обман клиентов и прочее. Лайф собрал самые дикие и мерзкие истории. life.ru »

2019-12-02 00:40

Фото: social.mk.ru

Жены сотрудников полицейского полка пожаловались на адские условия работы мужей

Жены сотрудников 2-ого оперативного полка полиции ГУ МВД РФ по Москве подали жалобу в МВД на несоблюдение условий труда - по их словам, мужья-полицейские погрязли в круглосуточной работе из-за чего семьи под угрозой распада. social.mk.ru »

2017-10-20 09:39

Фото: lenta.ru

Студент пожаловался на «адские» условия труда на заводе по производству iPhone

Студент Нью-Йоркского университета Дэцзянь Цзэн (Dejian Zeng) трудился шесть недель на заводе Pegatron, который занимается сборкой iPhone. По его словам, вся работа заключается в монотонном выполнении одних и тех же операций на производственной линии, вроде закручивания одного конкретного винтика в каждый iPhone. lenta.ru »

2017-04-12 13:59