Вандалы разрисовали свастикой памятник жертвам Холокоста в Тернополе

Вандалы разрисовали свастикой памятник жертвам Холокоста в Тернополе
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-24 17:26

Об этом сообщил глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский на своей странице в Фейсбуке. На памятнике на трёх языках написано о том, что монумент установлен в память о святых мучениках-евреях, уничтоженных нацистами и там захороненных.

Подробнее читайте на ...

вандалы разрисовали свастикой памятник жертвам холокоста тернополе

Фото: social.mk.ru

Вандалы разрисовали краской бюст Брежнева в Днепропетровской области

Памятник генеральному секретарю ЦК КПСС Леониду Брежневу испортили краской в городе Каменское Днепропетровской области social.mk.ru »

2023-09-01 08:19

Вандалы разрисовали здание Посольства Белоруссии в Гааге

Группа хулиганов в ночь на воскресенье совершила нападение на Посольство Белоруссии в Гааге. Об этом сообщили в белорусском диппредставительстве, пишет ТАСС. life.ru »

2023-07-02 14:26

Фото: riafan.ru

Вандалы разрисовали российское генконсульство в Бонне

В немецком городе Бонн от рук вандалов пострадало российское генеральное консульство. Дипучреждение уже сделало официальное заявление с осуждением акта вандализма. riafan.ru »

2023-02-23 09:13

Фото: vestikavkaza.ru

Вандалы разрисовали вход в пещеру южного Деда Мороза в Железноводске

В Железноводске неизвестные изрисовали вход в пещеру вечной мерзлоты на горе Развалке - резиденцию южного Деда Мороза. "Пещера расположена на территории памятника природы краевого значения, по указанию прокурора края Ставропольской … vestikavkaza.ru »

2021-11-19 14:00

Фото: riafan.ru

Вандалы разрисовали сфинксов на Египетском мосту в Петербурге

Сфинксы с Египетского моста на Фонтанке пострадали от рук вандалов. Хулиганы нарисовали на скульптурах «черные слезы», пишут очевидцы в социальных сетях. riafan.ru »

2021-02-09 10:20

Фото: riafan.ru

Вандалы разрисовали свастикой памятник бойцам УПА в Харькове

В Харькове неизвестные разрисовали красной краской памятник бойцам запрещенной в РФ Украинской повстанческой армии (УПА). Соответствующее сообщение опубликовано в среду на сайте харьковского управления Национальной полиции Украины. riafan.ru »

2018-03-14 12:03

Вандалы разрисовали одного из коней на Аничковом мосту в Петербурге

В Санкт-Петербурге неизвестные злоумышленники разрисовали краской одного из коней на Аничковом мосту, сообщили в музее городской скульптуры, экспонатом которого являются статуи. В музее отметили, что до этого статую разрисовывали 1 мая, передает ТАСС. vz.ru »

2017-05-05 14:34

Фото: tvzvezda.ru

Вандалы разрисовали свастикой дома в Соликамске

В Соликамске вандалы разрисовали нацистской символикой дома. Об этом сообщает местный телеканал «Соль-ТВ». Изображения свастики появились в микрорайоне Боровск на фасаде нескольких жилых построек. tvzvezda.ru »

2016-10-28 07:21

Фото: lenta.ru

В Киеве вандалы разрисовали и повалили памятник Зое Космодемьянской

Вандалы разрисовали и повалили памятник советской партизанке Зое Космодемьянской в Киеве. Глава Шевченковского района украинской столицы Олег Гаряга отметил, что монумент цел и будет восстановлен, однако на прежнее место, возможно, не вернется. lenta.ru »

2016-09-05 19:20