Вашингтон - Москва: во Внуково-2 приземлился самолет госсекретаря США

Вашингтон - Москва: во Внуково-2 приземлился самолет госсекретаря США
фото показано с : rusdialog.ru

2016-3-23 15:05

В Москву с рабочим визитом прибыл руководитель Госдепартамента США Джон Керри, который проведет встречу со своим российским коллегой Сергеем Лавровым.

Подробнее читайте на ...

вашингтон москва внуково-2 приземлился самолет госсекретаря сша

Фото: nsn.fm

Вашингтон и Москва обсуждают визит замгоссекретаря США Нуланд в Россию

Россия и США согласовывают приезд в Москву заместителя американского госсекретаря по политическим вопросам Виктории Нуланд, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источники nsn.fm »

2022-11-14 06:15

Вашингтон и Москва пытаются определить красные линии

Украинские оппозиционеры требуют отказаться от программы европейской и натовской интеграции. Заявления подкреплены тем, что будущее Украины в любом случае будет зависеть от результатов переговоров США и России. argumenti.ru »

2021-12-14 12:32

Фото: tass.ru

Вашингтон и Москва обсуждают восстановление численности персонала посольств

Кандидат на пост посла в Москве Джон Салливан утверждает, что россияне отказали американцам в выдаче виз, чтобы восполнить численность дипперсонала tass.ru »

2019-10-30 18:15

Вашингтон и Москва объявили о прекращении действия ДРСМД

Действие договора прекращено 2 августа по инициативе американской стороны, говорится в официальном сообщении российского МИДа. Вина за прекращение действия ДРСМД лежит на России, заявил Госдепартамент. dw.de »

2019-08-02 13:01

Фото: grani.ru

Вашингтон: Москва пытается расколоть американское общество через соцсети

Министр внутренней безопасности США Кирстен Нильсен обвинила Москву в попытках внести раскол в американское общество с помощью социальных сетей. Накануне директор Национальной разведки Дэн Коутс заявил об угрозе российских кибератак на критически важные элементы инфраструктуры. grani.ru »

2018-07-15 12:49

Вашингтон и Москва пока не договорились о телефонном разговоре Путина и Трампа

Вашингтон и Москва пока не договорились о телефонном разговоре президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа, сообщил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. vedomosti.ru »

2017-01-24 09:45

Фото: russian.rt.com

Вашингтон — Москва: какую стратегию выберет новый госсекретарь США Тиллерсон

В США активно обсуждают выдвижение на пост государственного секретаря Рекса Тиллерсона, который несколько лет назад был награждён российским орденом Дружбы. Противники Трампа, которые критикуют его «прокремлёвские» настроения, опасаются, что Тиллерсон пойдёт на сближение с Москвой якобы в ущерб интересам страны. russian.rt.com »

2016-12-14 16:41

Фото: pronedra.ru

Вашингтон и Москва договорились пресекать нарушения перемирия в Сирии

Сергей Лавров по итогам переговоров с Джоном Керри заявил, что Россия и США будут решительно пресекать все случаи нарушения перемирия в Сирии. pronedra.ru »

2016-03-25 01:25

Фото: vesti.ru

Виза для Матвиенко: Москва возмущена, Вашингтон не комментирует

Российский МИД обвинил американских властей в срыве поездки председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко на мероприятия по линии Парламентского союза. В дипведомстве выразили возмущение относительно недопустимых ограничений по пребыванию Матвиенко в США. vesti.ru »

2015-08-26 19:37

Госдеп: Москва и Вашингтон поддерживают плотный контакт по вопросам борьбы с ИГ

Россия и США находятся в тесном контакте по вопросу противодействия радикальной группировке «Исламское государство». Читать далее russian.rt.com »

2015-08-05 21:20