Вещи Обамы из Белого дома будут вывозить около ста человек

2017-1-20 08:59

Примерно сто человек технического персонала будут вывозить в пятницу из Белого дома вещи Барака Обамы и доставлять туда багаж нового президента США Дональда Трампа, передает РИА Новости со ссылкой на New York Times.

Как пишет издание, эта «операция» будет напоминать военную, а проводить ее будут за максимально короткое время: в момент, когда Обама и Трамп будут на инаугурации президента США на Капитолии.

Напомним, что Трамп будет приносить присягу в полдень по местному времени (20:00 мск).

Примерно сто человек технического персонала будут вывозить в пятницу из Белого дома вещи Барака Обамы иВ доставлять туда багаж нового президента США Дональда Трампа, передает РИА Новости со ссылкой наВ New York Times.

Как пишет издание, эта В«операцияВ» будет напоминать военную, а проводить ее будут за максимально короткое время: в момент, когда Обама иВ Трамп будут наВ инаугурации президента США наВ Капитолии.

Напомним, что Трамп будет приносить присягу вВ полдень поВ местному времени (20:00 мск).

Подробнее читайте на ...

трамп президента сша вещи нав белого вывозить обамы

"Извини, милая, не получится": Трамп подколол Байдена

В США ожидается то, что было еще совсем недавно было трудно представить: действующий президент Трамп решил проголосовать не в день выборов, а досрочно. И где? В штате Флорида, а не в родном Нью-Йорке, откуда он уехал из-за ссор с правящими там демократами. vesti.ru »

2020-10-24 22:10

Трамп заболел, но передавать свои полномочия не будет

Руководитель предвыборного штаба Трампа заразился коронавирусом. У него симптомы слабые, а вот состояние самого президента США ухудшилось. Появился кашель, начал пропадать голос. Трамп, как говорит окружение, выглядит изможденным, но передавать полномочия не намерен. vesti.ru »

2020-10-03 08:21

Фото: znak.com

Трамп назвал голосование за импичмент «политическим самоубийством» Демократической партии

Дональд Трамп назвал голосование в палате представителей за его отстранение от должности президента США политическим самоубийством Демократической партии znak.com »

2019-12-19 07:35

Трамп посетовал на худшее в истории США обращение с президентом

Американский лидер Дональд Трамп выразил мнение, что с ним обращаются хуже, чем со всеми президентами США до него. При этом, он получает от окружающих самые негативные эмоции в свою сторону. «В истории нашей страны не было ни одного президента, с которым обращались бы так же плохо, как со мной. tvzvezda.ru »

2019-09-25 14:57

Трампа раскритиковали за нежелание прикрыть зонтом от дождя свою жену

Пользователи социальных сетей раскритиковали президента США Дональда Трампа, который во время дождя не поделился зонтом со своей женой Меланьей. Ранее в Twitter появилось видео, на котором видно, что Трамп разговаривает с журналистами, стоя под зонтом. vz.ru »

2018-10-16 20:30

Половина американцев не довольны тем, как вёл себя Трамп на встрече с Путиным

После прошедшего в Хельсинки саммита Россия — США, газета The Washington Post совместно c телеканалом ABC провели опрос, в котором предложили участникам оценить то, как держал себя Дональд Трамп на переговорах. life.ru »

2018-07-22 16:40

Фото: russian.rt.com

Трамп: не было президента более жёсткого к России, чем я

Президент США Дональд Трамп перед встречей в Белом доме сказал журналистам, что никто из американских лидеров не был жёстче по отношению к России, чем он.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-18 19:54

"Трамп – домой!": президента США встретили в Британии массовыми протестами

Массовые митинги под лозунгом "Остановите Трампа!" проходят в пятницу в Лондоне. Так британцы встречают президента США, который накануне вечером прибыл в Соединённое королевство с первым официальным визитом. tvc.ru »

2018-07-13 11:34