Видео: Макрон хочет от России не того перемирия

Видео: Макрон хочет от России не того перемирия
фото показано с : vz.ru

2024-4-16 14:34

Президент Франции Эммануэль Макрон добивается того, чтобы на период Олимпиады в Париже бои на Украине прекратились. За помощью в этом деле он планирует обратиться к председателю Китая Си Цзиньпину.

Пафос у логики Макрона вроде как благородный, однако прислушиваться к нему не нужно. .

Подробнее читайте на ...

видео макрон россии перемирия

Фото: vz.ru

Видео: Макрон против Урсулы. Чья возьмет?

Под главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен, которая стала главной опорой Украины в Европе, зашаталось кресло. Против ее переизбрания на свой пост теперь выступают не только евроскептики, но и страны Западной Европы. vz.ru »

2024-04-26 17:55

Фото: vz.ru

Видео: Макрон позарился на Одессу

Французские журналисты выяснили, куда именно президент Эммануэль Макрон хотел бы отправить военных для помощи ВСУ: в Одессу. Этот город имеет ключевое значение в конфликте. И французские войска уже там бывали с позорным для них результатом. vz.ru »

2024-03-16 12:53

Фото: vz.ru

Видео: Макрон метит в лидеры всей Европы

Президент Франции Эммануэль Макрон сумел удачно воспользоваться разногласиями в ЕС и постепенно увеличивает влияние Парижа и свою собственную роль в европейской политике. Таково мнение аналитиков Bloomberg. vz.ru »

2023-10-08 12:12

Фото: vz.ru

Видео: Зачем Макрон и Байден поменялись местами

Саммит НАТО в Вильнюсе отличается от прежних тем, что его ключевые игроки как будто поменялись ролями. Например, если раньше Франция пыталась казаться голубем и блокировала гарантии для Украины о вступлении в НАТО, то теперь так поступают США. vz.ru »

2023-07-12 13:26

Фото: vz.ru

Видео: Макрон получил по лицу от народа

Президенту Франции Эммануэлю Макрону дали пощечину, когда он общался с гражданами в департаменте Дром. Полиция задержала двоих подозреваемых. При этом сообщается, что перед ударом по лицу президента кто-то в толпе выкрикнул: Монжуа сен дени! Что означает этот клич? И как произошедшее вообще стало возможным? Теги: Франция , Евросоюз , Эммануэль Макрон , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2021-06-08 18:40

Фото: vestikavkaza.ru

Макрон получил от мужчины на улице пощечину (ВИДЕО)

Президент Франции Эммануэль Макрон получил пощечину от неизвестного во время визита в департамент Дром. Инцидент произошел сегодня и попал на видео, которое активно распространилось в соцсетях. Инцидент произошел после посещения … vestikavkaza.ru »

2021-06-08 16:51

Фото: rosbalt.ru

Макрон получил пощечину во время общения с гражданами (видео)

Два человека были задержаны во Франции в результате того, как один из участников встречи с президентом страны Эммануэлем Макроном в департаменте Дром нанес... rosbalt.ru »

2021-06-08 16:35

Фото: lenta.ru

Зараженный коронавирусом Макрон рассказал о своем состоянии на видео

Зараженный коронавирусом французский президент Эммануэль Макрон рассказал о своем состоянии на видео. Кадры сделаны в загородной резиденции в Версале, где он находится на самоизоляции. Президент Франции рассказал, что с ним все в порядке: его беспокоит только температура, головные боли и сухой кашель. lenta.ru »

2020-12-18 20:25

Фото: lenta.ru

Макрон раскрыл в себе талант фотографа и попал на видео

Президент Франции Эммануэль Макрон притворился фотографом на встрече коллег из Кипра и Израиля и раскрыл в себе новый талант. Произошедшее попало на видео, и его выложил в своем в своем Facebook израильский лидер Реувен Ривлин. lenta.ru »

2020-01-22 16:54

Макрон зашёл внутрь сгоревшего Нотр-Дама — видео

За считаные часы пламя едва полностью не уничтожило легендарное здание, построенное больше 850 лет назад. Президент Франции Эмманюэль Макрон вошёл в здание едва не уничтоженного огнём собора Парижской Богоматери. Читать далее... life.ru »

2019-04-16 02:22