Видео: Вооруженный налетчик ограбил «Связной» на востоке Петербурга

Видео: Вооруженный налетчик ограбил «Связной» на востоке Петербурга
фото показано с : 5-tv.ru

2019-3-11 22:45

Камеры видеонаблюдения засняли, как неизвестный заставил работников салона сотовой связи отдать ему деньги из кассы.

Дерзкое ограбление вВ Красногвардейском районе Петербурга попало наВ видео. НаВ кадрах видно, как мужчина сВ капюшоном наВ голове иВ шарфом наВ лице врывается вВ торговый зал В«СвязногоВ» на Среднеохтинском проспекте. Угрожая сотрудникам магазина предметом, похожим наВ пистолет, онВ потребовал всю дневную выручку. По информации телеканала 78, инцидент произошел около днем вВ воскресенье, 10В марта.

ВВ правоохранительных органах сообщили, что добыча грабителя составила 86 тысяч рублей. Забрав деньги, онВ вышел наВ улицу иВ растворился вВ толпе. Сейчас преступника разыскивает полиция.

Ранее Пятый канал рассказывал, как грабитель, похожий наВ Робокопа, ограбил АЗС вВ Подмосковье.

Подробнее читайте на ...

видео вооруженный налетчик ограбил связной востоке петербурга

Фото: 5-tv.ru

Видео: Вооруженный мужчина расстрелял постояльцев отеля в Австралии

В результате происшествия в городе Дарвин, расположенном в регионе Северная территория, погибли не менее четырех человек. 5-tv.ru »

2019-06-04 15:19

Вооруженный мачете мужчина напал на наряд полиции при задержании: видео

В Сыктывкаре 27-летний житель напал на сотрудников полиции, когда те приехали по вызову о неадекватном поведении к нему домой. Инцидент произошел в октябре 2018 года, однако о нем стало известно только сейчас. tvzvezda.ru »

2019-01-23 13:21

Фото: lenta.ru

Вооруженный феном россиянин ограбил ростовщиков и попал на видео

Полиция разыскивает мужчину, который ограбил микрофинансовую организацию в Подмосковном Одинцове, угрожая феном. Изначально предприимчивый похититель спокойно попросил сотрудницу отдать ему деньги, однако та не восприняла его слова всерьез и вор направил на нее бытовой прибор, завернутый в пакет. lenta.ru »

2018-12-27 16:27

Вооруженный мужчина пытался прорваться на самолет в Якутии: видео

В Якутии 50-летний мужчина попытался пройти на борт самолета с огнестрельным оружием. Правоохранители попросили его сдать пистолет, но он упорно отказывался это делать. В результате между пассажиром и стражами порядка случился конфликт, сообщает пресс-служба Следственного комитета . tvzvezda.ru »

2018-05-15 12:59

Фото: riafan.ru

Появилось видео, на котором вооруженный омич угрожал водителю «семерки»

Накануне на YouTube было опубликовано видео, на котором средь бела дня вооруженный житель Омска на джипе угрожает водителю «семерки». riafan.ru »

2017-10-24 05:07

Фото: tvzvezda.ru

Вооруженный мужчина захватил заложников в аэропорту США: видео

Полиция ведет переговоры с вооруженным человеком в международном аэропорту американского Орландо, об этом сообщает Bay news 9. tvzvezda.ru »

2017-05-31 04:24

Вооруженный луком мужчина схлестнулся с медведем (видео)

Коренной житель Канады Ричард Уэсли заснял на видео свою встречу с североамериканским черным медведем барибал, после которой он чудом остался живым. Канадец решил выйти на весеннюю охоту и взял с собой лук и стрелы, а также видеокамеру. utro.ru »

2017-05-26 09:03

Фото: ntv.ru

Вооруженный ножом дебошир набросился на спецназовцев в Волжском: видео

Мужчина, который набросился с ножом на бойцов Росгвардии в городе Волжский, пытался взять в заложники собственную мать. Правоохранителей на место вызвали соседи, которые услышали крики. ntv.ru »

2017-05-17 14:47

Фото: tvzvezda.ru

Правоохранители штурмуют здание под Кемерово, где находится вооруженный мужчина: видео

Пресс-служба Росгвардии предоставила кадры штурма дома в городе Таштагол Кемеровской области, где неизвестный устроил стрельбу из окна дома. Как сообщалось ранее, из сосдних зданий были эвакуированы люди. tvzvezda.ru »

2017-02-15 08:30

Фото: lenta.ru

Сбивший гаишника в Северной Осетии вооруженный автомобилист попал на видео

Водитель внедорожника, остановленный для проверки сотрудниками ДПС в Северной Осетии, отказался предъявить разрешающие документы на хранившийся у него пистолет, после чего скрылся с места задержания, сбив инспектора. lenta.ru »

2017-02-01 15:21

Вооруженный нунчаками водитель автобуса в Хабаровске напал на пассажира (видео)

В Хабаровске мужчина, находившийся за рулем автобуса, едва не избил пассажира нунчаками, видео инцидента появилось в сети. По утверждению автора ролика, водитель проехал остановку, при этом «громко разговаривая по сотовому». vz.ru »

2016-10-22 18:03

Фото: ura.ru

В Сургуте вооруженный преступник ограбил павильон микрокредитов. ВИДЕО

Полиция Сургута ведет розыск неизвестного мужчины, накануне ограбившего павильон «Удобные деньги». Видео ограбления разместили в группе агентства «К-Информ» в социальных сетях. ura.ru »

2016-04-13 09:15