В витрину магазина в Мукачеве кинули гранату

2017-4-22 15:17

В городе Мукачево Закарпатской области Украины неизвестные бросили гранату в витрину магазина. Об инциденте правоохранительным органам стало известно от охранника магазина.

Подробнее читайте на ...

витрину магазина мукачеве кинули гранату

Фото: russian.rt.com

Недовольная обслуживанием женщина на внедорожнике протаранила витрину магазина

В американском городе Палм-Спрингс, штат Калифорния, посетительница одного из салонов сотовой связи осталась недовольна обслуживанием. Женщина решила проучить сотрудников магазина: она въехала в витрину на своём внедорожнике. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-14 13:01

Фото: tvzvezda.ru

Олень разбил витрину магазина собственным телом: видео

В один из магазинов США забрел олень. На кадрах опубликованных в Сети видно, как испуганное дикое животное мчится по залу и не найдя выход прыгнул сквозь стеклянную витрину магазина, пробив ее собственным телом. tvzvezda.ru »

2016-11-12 08:12

Фото: tvzvezda.ru

Женщина за рулем влетела в витрину магазина в Домодедово и погибла

Автомобиль Toyota врезался в витрину магазина, женщина, находившаяся за рулем, скончалась от полученных травм. Также пострадал двухлетний ребенок, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области. tvzvezda.ru »

2016-10-28 21:41

Фото: informus.ru

Женщина погибла, въехав в витрину магазина в Подмосковье

В Подмосковье женщина за рулем иномарки влетела в центральный ход супермаркета, есть жертвы. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев. Происшествие случилось сегодня в Домодедовском районе. informus.ru »

2016-10-28 21:31

Фото: tvzvezda.ru

Неизвестный протаранил витрину магазина, чтобы ограбить его: видео

В Сеть попало видео, на котором неизвестные протаранили витрину магазина на огромном внедорожнике, для того, чтобы ограбить его. Сначала автомобиль на огромной скорости задом въезжает в стеклянную витрину, а потом отъезжает и дает возможность одному из грабителей забраться внутрь, вскрыть кассу и унести все ценное. tvzvezda.ru »

2016-08-29 18:40

Фото: tvzvezda.ru

В США грабитель протаранил витрину оружейного магазина

В американском штате Иллинойс грабитель протаранил на машине витрину оружейного магазина, после чего спокойно ушел оттуда с украденными боеприпасами. tvzvezda.ru »

2016-08-25 22:49

Фото: lenta.ru

Выпившая британская пенсионерка заехала в витрину магазина спиртных напитков

На YouTube-канале отделения полиции британского города Манчестер GM Police в среду, 15 июня, появилась видеозапись, на которой выпившая пенсионерка заехала в витрину магазина спиртных напитков. За сутки ролик просмотрели более 13 тысяч раз. lenta.ru »

2016-06-16 12:12

Фото: tvzvezda.ru

Автобус врезался в витрину магазина в Петербурге

В Санкт-Петербурге на Большом проспекте Петроградской стороны пассажирский автобус врезался в витрину дорогого бутика. Перед этим он столкнулся с маршруткой. В результате травмы получили шесть человек. tvzvezda.ru »

2015-08-22 21:20