Вице-президент «Роснефти» назвал главу Хакасии «открытым дебилом»

Вице-президент «Роснефти» назвал главу Хакасии «открытым дебилом»
фото показано с : rosbalt.ru

2018-12-13 14:52

Вице-президент и пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев в радиоэфире обозвал главу Хакасии Валентина Коновалова в радиоэфире «Комсомольской...

Подробнее читайте на ...

вице-президент роснефти назвал главу хакасии открытым дебилом

Фото: riafan.ru

Вице-президент Роснефти Леонтьев допустил вербовку зажиточных россиян в Британии

Британские спецслужбы могут начать вербовать находящихся на территории королевства состоятельных россиян. Об этом сообщил вице-президент и пресс-секретарь компании «Роснефть» Михаил Леонтьев. riafan.ru »

2022-02-04 14:29

Фото: rosbalt.ru

Вице-президент «Роснефти» Михаил Леонтьев извинился за свои слова о россиянах-баранах

Вице-президент «Роснефти» Михаил Леонтьев извинился за то, что назвал людей, которые еще не привились, баранами.В одном из интервью «Вести ФМ» он предложил... rosbalt.ru »

2021-11-19 12:53

Вице-президент «Роснефти» и губернатор Сахалинской области обсудили вопрос работы в условиях сделки ОПЕК+

МОСКВА, 21 июля. ФедералПресс. Крупнейший российский нефтедобытчик не намерен менять свою социальную политику из-за соглашения ОПЕК+ и направит свои усилия на реализацию ряда проектов, целью которых станет модернизация и обслуживание оборудования, а также повышение безопасности сотрудников. fedpress.ru »

2020-07-21 18:03

Фото: tass.ru

Первый вице-президент "Роснефти" Эрик Лирон: инновации — ключевой приоритет компании

Топ-менеджер рассказал о роли инноваций для увеличения добычи в условиях санкций, о том, как искусственный интеллект помогает мониторить добычу почти на 100% тяжелых буровых установок, а также о разработках, которые позволят компании увеличить добычу трудноизвлекаемых запасов tass.ru »

2019-10-17 09:00

Фото: nsn.fm

Вице-президент «Роснефти» Русакова покинет свой пост

Вице-президент «Роснефти» по газу Влада Русакова по собственному желанию покидает свой пост, но остаётся в правлении компании, сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией nsn.fm »

2019-04-03 21:19

Вице-президент "Роснефти" Елена Завалеева вошла в правление компании

Также совет директоров принял решение продлить на три года полномочия вице-президента по энергетике, локализации и инновациям "Роснефти" Андрея Шишкина в правлении компании tass.ru »

2018-04-24 22:48

Фото: vedomosti.ru

Вице-президент «Роснефти» не стал комментировать обвинения Улюкаева в адрес Сечина

Вице-президент и пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев заявил, что компания не будет комментировать слова бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева в суде и избранный им способ защиты «с учетом того, что Улюкаев находится в сложном положении». vedomosti.ru »

2017-08-16 11:57

Фото: riafan.ru

Вице-президент «Роснефти» с воодушевлением отреагировал на задержание Улюкаева

Вице-президент «Роснефти» Михаил Леонтьев заявил, что с воодушевлением отнесся к задержанию министра экономического развития России Алексея Улюкаева. riafan.ru »

2016-11-15 11:34

Вице-президент «Роснефти» опроверг выемку документов в «Башнефти»

Ранее СМИ сообщали о том, что в офисе "Башнефти" в Москве проводятся выемки документов. Глава "Роснефти" Игорь Сечин заявил журналистам, что компания изучает контрактные документы "Башнефти" для обеспечения преемственности работы. news.yandex.ru »

2016-10-13 15:16

Фото: vestikavkaza.ru

Вице-президент "Роснефти" возглавил "Башнефть"

Вице-президент "Роснефти" Андрей Шишкин был назначен президентом "Башнефти", сообщается в пресс-релизе уфимской нефтяной компании. Сообщается, что в связи с новым назначением были досрочно прекращены полномочия … vestikavkaza.ru »

2016-10-13 10:56

Вице-президент «Роснефти» уволилась из-за разногласий с Сечиным

Вице-президент «Роснефти» Лариса Каланда покидает свой пост, поскольку у нее истек срок действия контракта и он не будет продлен в связи с ее личными обстоятельствами. Такое сообщение... novayagazeta.ru »

2016-05-26 19:15

Фото: dp.ru

Вице-президент "Роснефти" покидает компанию из-за разногласий с Игорем Сечиным

Один из ключевых топ-менеджеров "Роснефти" Лариса Каланда уходит из компании. По данным СМИ, причиной стали ее разногласия с президентом "Роснефти" Игорем Сечиным. dp.ru »

2016-05-26 15:14