Власти Сочи: Никакой нетолерантности на карнавале не было

2017-5-31 15:06

Власти Сочи отрицают нетолерантность по отношению к иностранцам, в которой их обвинили западные СМИ. Ранее в зарубежных СМИ появилась информация, что в карнавале в Сочи, проводимом в преддверии Кубка конфедераций 2017 года, участвовали люди с вык ...

Подробнее читайте на ...

власти сочи никакой нетолерантности карнавале

Власти Сочи решили присвоить «звезды» курортным пляжам

На пляжах Сочи появятся стандарты «звездности» по примеру гостиничной индустрии. Соответствующий механизм поручил разработать мэр города-курорта Алексей Копайгородский. «Каждый пляж должен будет предоставить посетителям обязательный набор услуг в зависимости от категории», - написал он в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-02-10 18:33

Фото: vz.ru

Власти Сочи усилили меры безопасности морского порта

В Сочи в ходе совещания властей и силовых ведомств решено усилить безопасность акватории и береговой инфраструктуры, сообщил мэр города Алексей Копайгородский. «Межведомственная рабочая группа совершенствует меры защиты, учитывая опыт других черноморских портовых городов. vz.ru »

2023-08-04 13:51

Власти Сочи пояснили, когда откроют пляжи

На закрытых из-за ливней пляжах Сочи провели уборку. Как рассказали в администрации города, побережье очистили от различного мусора, его планируют открыть для отдыхающих 13 июля. life.ru »

2023-07-12 18:55

Власти Сочи запретили купаться в море из-за разбушевавшейся стихии

СОЧИ, 9 июля, ФедералПресс. Власти Сочи запретили купаться в море во время штормового предупреждения. На городских пляжах установили красные флаги, рассказывают в пресс-службе администрации города. fedpress.ru »

2023-07-09 13:00

Фото: vz.ru

Власти Сочи ввели локальный режим ЧС в Хостинском районе

Власти Сочи ввели локальный режим ЧС в Хостинском районе в связи с подтоплениями после обильных дождей, сообщает мэрия города. На сайте ведомства приведены слова первого заместителя главы города Светланы Калининой, которая отметила, что принято решение ввести на ряде пострадавших территорий локальный режим ЧС. vz.ru »

2023-06-14 14:45

Фото: riafan.ru

Власти Сочи предупредили жителей о заморозках и гололедице

Заморозки и гололедица прогнозируются в Сочи до утра 8 января. Соответствующее сообщение распространили в администрации курортного города. riafan.ru »

2023-01-07 21:30

Власти Сочи сняли неприличную часть новогодней гирлянды

СОЧИ, 17 декабря, ФедералПресс. В Сочи исчезла часть световых украшений к Новому году. Гирлянду вывесили в виде бельевой веревки с одеждой. На уличном украшении «красовались» футболки, шорты и нижнее белье, которое и вызвало возмущение у некоторых горожан. fedpress.ru »

2022-12-17 15:52

Фото: 5-tv.ru

Власти Сочи объявили режим ЧС из-за непогоды

Есть погибшие и пострадавшие. Стихия также нанесла удар по жилым домам и другим строениям, а некоторые автомобили просто ушли под воду. Тем временем синоптики обещают новые ливни и смерч. 5-tv.ru »

2022-07-24 17:49

Фото: lenta.ru

Власти Сочи объявили режим ЧС из-за непогоды

Глава Сочи Алексей Копайгородский заявил о решении объявить режим чрезвычайной ситуации в городе из-за погодных условий. Так, за последние три дня все районы города пострадали вследствие сильного ливня. lenta.ru »

2022-07-24 16:15

Фото: lenta.ru

Власти Сочи сообщили о неблагоприятном уровне воды в реке Бзугу

Из-за проливных дождей уровень воды в реке Бзугу в Сочи достиг неблагоприятных отметок. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. На реке среагировал соответствующий датчик. На место прибыли глава района и спасатели. lenta.ru »

2022-07-24 00:25

Фото: lenta.ru

Власти Сочи предупредили о возможном смерче

Власти Сочи ожидают вторую за день волну стихии. Уточняется, что над городом возможно формирование смерчей. В связи с этим водителей призвали до конца суток воздержаться от использования личного автотранспорта без крайней необходимости, а также соблюдать меры предосторожности. lenta.ru »

2022-07-23 15:08

Фото: incident.mk.ru

Власти Сочи заявили об отсутствии пострадавших и разрушений после ливня

Ливень, прошедший в пятницу в Лазаревском районе Сочи, не разрушил городскую инфраструктуру, пострадавших нет, на месте дежурят оперативные группы, сообщает пресс-служба городской администрации incident.mk.ru »

2022-07-23 02:56

Власти Сочи прокомментировали сообщения о массовой смерти людей из-за наркотиков

В Администрации Сочи опровергли информацию о гибели 25 человек в результате употребления наркотиков, там заявили, что эти данные не соответствуют действительности. Об этом пишет телеграм-канал "Сочи Онлайн". life.ru »

2022-07-20 11:52

Власти Сочи начали проверки пляжей после нападения на туриста

Специалисты проверят проведение инструктажа с работниками, отвечающими за безопасность на арендованной территории, а также наличие и условия договоров, заключенных с охранными предприятиями tass.ru »

2022-07-05 11:55

Власти Сочи назвали неприемлемым "нанесение вреда здоровью отдыхающему" охранниками пляжа

В администрации города заявили, что примут меры вплоть до расторжения договора об аренде с пользователем территории tass.ru »

2022-07-03 20:08