Внук Пугачевой уехал из США

Внук Пугачевой уехал из США
фото показано с : lenta.ru

2023-12-15 19:34

Старший внук российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков уехал из США, где проживал последнее время. Артист сообщил, что прилетел в Казахстан, однако о причинах визита в эту страну не рассказал.

Подробнее читайте на ...

внук пугачевой уехал сша

Фото: lenta.ru

Внук Пугачевой анонсировал концерт в Лос-Анджелесе

Уехавший из России внук певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков выступит в Лос-Анджелесе. Концерт «Ночь хитов нулевых» запланирован на Международный женский день. Стоимость билетов составляет 40 долларов за просмотр выступления онлайн и 50 долларов за посещение вживую. lenta.ru »

2024-02-29 18:18

Фото: lenta.ru

Внук Пугачевой накопил долги и вызвал интерес судебных приставов

Внуком российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой музыкантом Никитой Пресняковым и его женой заинтересовались судебные приставы. Отмечается, что Преснякова с супругой разыскивают из-за долгов. Так, по данным канала, музыкант продолжает зарабатывать в России с помощью фирмы-дистрибьютора уличных тренажеров. lenta.ru »

2023-11-14 12:33

Фото: lenta.ru

Внук Пугачевой опроверг слухи о получении гражданства США

Внук российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков опроверг информацию о получении гражданства США. Артист, ранее переехавший в Америку, признался, что у него есть мысли вернуться на родину несмотря на ненависть со стороны россиян. lenta.ru »

2023-04-11 15:41

Фото: lenta.ru

Внук Пугачевой решил избавиться от ее дачи

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил избавиться от дачи своей бабушки. Актер выставил на продажу подмосковный особняк, который она выстроила в конце 90-х годов. Как следует из объявления, за элитный дом потенциальному владельцу предлагают заплатить 225 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-03-14 15:45

Фото: lenta.ru

Внук Пугачевой взял псевдоним и начал работать в США

Внук российской исполнительницы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков взял псевдоним Nick Pres и начал работать в США. Артист сообщил, что вместе с американским режиссером снял клип на песню Peace Like a River Долли Партон и Дионн Уорвик, о чем написали местные СМИ. lenta.ru »

2023-02-09 15:40

Внук Пугачевой пожаловался, что семья на него давит

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Никита Пресняков заявил, что на него с самого детства давила именитая семья. Артист понимал, что ему постоянно придется выдерживать сравнение со своими знаменитыми родителями и бабушкой и доказывать, что он тоже чего-то стоит. fedpress.ru »

2022-10-26 06:32

Фото: lenta.ru

Внук Пугачевой решил избавиться от недвижимости в Краснодарском крае

Внук уехавшей из России Аллы Пугачевой Никита Пресняков собрался избавиться от недвижимости в Краснодарском крае. Актер и музыкант выставил на продажу земельный участок, на котором расположено одноэтажное здание. lenta.ru »

2022-10-18 14:35

Внук Пугачевой пешком ушел из России в Эстонию

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Внук певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков уехал из России. Он перешел через границу между Россией и Эстонией пешком. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-10-11 22:57

Фото: lenta.ru

Внук Пугачевой улетел в США

Внук певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков улетел в США и сорвал спектакли в Московском Губернском театре. «Он уехал в Америку еще две недели назад и всех этим, грубо говоря, подставил. Сорвал будущие спектакли, несколько концертов-заказников, запланированные съемки», — рассказал анонимный источник. lenta.ru »

2022-10-07 16:52

Фото: rosbalt.ru

Внук Пугачевой назвал «фейком» сообщения о своей мобилизации

Внук Аллы Пугачевой, актер Никита Пресняков опроверг сообщения о своей мобилизации. В ответ на комментарий одного из пользователей в Telegram-канале с... rosbalt.ru »

2022-10-07 14:27

Внук Пугачевой развеял слухи о своей мобилизации

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков ответил на слухи о своей мобилизации. Несколькими часами ранее СМИ распространили новость, что артиста якобы забрали прямо из театра. fedpress.ru »

2022-10-07 14:03

Фото: lenta.ru

Внук Пугачевой ответил на сообщения о своей мобилизации

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков опроверг сообщения о своей мобилизации. Таким образом он ответил на вопрос подписчицы о том, являются ли правдой данные о мобилизации. «Фейк», — написал Пресняков. lenta.ru »

2022-10-07 13:40

Фото: 5-tv.ru

Внук Пугачевой признался в тайном пристрастии, лишающем жизни

Молодые знаменитости любят пошуметь с друзьями, особенно после пару глотков увеселительного «снадобья». Никита Пресняков — не исключение. 5-tv.ru »

2022-09-12 19:30

Фото: lenta.ru

Внук Пугачевой Никита Пресняков признался в любви к спиртному

Внук эстрадной певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков, рассказал о том, что употребляет спиртное в свободное время. В эфире ток-шоу артист задался вопросом о том, кто «не прибухивает», а также добавил, что недавно «хорошо посидел» в караоке вместе со своим другом, певцом Дмитрием Колдуном. lenta.ru »

2022-09-11 12:54