Военкор сообщил о гибели генерал-майора российской армии Горячева

Военкор сообщил о гибели генерал-майора российской армии Горячева
фото показано с : lenta.ru

2023-6-13 01:58

В Запорожье погиб начальник штаба 35-й общевойсковой армии генерал-майор Сергей Горячев. Об этом сообщает российский военкор Юрий Котенок в своем Telegram-канале. По его данным, Горячев погиб в тяжелом бою результате ракетной атаки на так называемом Времьевском выступе, где 12 июня была особенно напряженная обстановка.

Подробнее читайте на ...

военкор сообщил гибели генерал-майора российской армии горячева

Фото: lenta.ru

Военкор сообщил об участии американцев в атаке на Белгородскую область

В атаке на Белгородскую область участвовали американцы. Об этом сообщил военный корреспондент Евгений Поддубный в Telegram-канале. Свои данные он подтвердил видеозаписью, снятой нашлемной камерой украинских боевиков, пытавшихся проникнуть на территорию региона России. lenta.ru »

2024-04-06 14:37

Фото: lenta.ru

Военкор сообщил о 20 сбежавших в Россию офицерах ВСУ

В 2023 и 2024 годах в Россию сбежали 20 высокопоставленных офицеров Вооруженных сил Украины, написал в своем Telegram-канале российский военный корреспондент Марат Хайруллин. По мнению военкора, это происходит из-за полного морального разложения ВСУ. Он указал, что это неофициальная информация. lenta.ru »

2024-04-03 11:23

Фото: lenta.ru

Военкор сообщил об уничтожении обстреливавшей Белгород украинской РСЗО

Украинская РСЗО «Вампир», обстреливавшая Белгород, уничтожена, сообщил военкор Семен Пегов. Он уточнил, что система чешского производства была ликвидирована в приграничной зоне с помощью тактического ракетного комплекса. lenta.ru »

2024-02-20 00:50

Фото: lenta.ru

Военкор сообщил о взятии российскими войсками поселка на купянском направлении

Российские войска заняли поселок Крахмальное. Об этом сообщил военный корреспондент Борис Рожин в своем Telegram-канале. Он уточнил, что населенный пункт, расположенный на купянском направлении, штурмовали бойцы 47-й дивизии. lenta.ru »

2024-01-20 23:00

Фото: lenta.ru

Военкор сообщил об иссякших контратаках ВСУ

ВСУ на донецком направлении практически полностью прекратили контратаки, рассказал офицер 110-й бригады с позывным Самара. «Штурмовать перестали в ответ. Они иногда пытаются что-то сделать, но не так, как было летом. lenta.ru »

2023-12-25 05:46

Фото: lenta.ru

Военкор сообщил о взятии под контроль российскими войсками промзоны Авдеевки

Российские войска взяли под контроль промзону Авдеевки. Об этом сообщил военный корреспондент Юрий Котенок. Он отметил, что для Киева это серьезный удар, поскольку промзона является важной частью всего Авдеевского укрепрайона, который украинская сторона называла неприступным. lenta.ru »

2023-11-25 22:03

Фото: lenta.ru

Военкор сообщил о тяжелых боях под Горловкой в ДНР

На окраине города Горловка в Донецкой народной республике идут тяжелы бои с Вооруженными силами Украины. Об этом сообщил военный корреспондент Александр Сладков. По его словам, бои развернулись на терриконе, состоящем из двух вершин, за одну из которых ведется сражение. lenta.ru »

2023-11-15 20:40

Фото: vz.ru

Военкор сообщил об уничтожении под Николаевом двух пусковых установок С-300

Российские истребители-бомбардировщики Су-34 в среду днем уничтожили две пусковые установки С-300, а также РЛС и пункт боевого управления ВСУ к северо-востоку от Николаева, сообщил военный корреспондент ВГТРК Андрей Руденко. vz.ru »

2023-08-24 01:57

Фото: lenta.ru

Военкор сообщил об успешной обороне флангов Артемовска российскими войсками

Российские войска успешно сдержали атаки Вооруженных сил Украины на населенные пункты Андреевка и Клещеевка, находящиеся на флангах Артемовска. Об этом сообщил военный корреспондент Александр Коц, указав невероятную плотность артиллерийского огня, идущего со стороны украинской армии. lenta.ru »

2023-07-26 10:27

Фото: lenta.ru

Военкор сообщил о резком увеличении числа случаев сдачи в плен солдат ВСУ

Статистика перехода в плен среди солдат Вооруженных силу Украины резко возросла, заявил военкор Александр Сладков. Подобное положение дел он назвал главным признаком успеха Минобороны России и тревожным звонком для Киева и НАТО. lenta.ru »

2023-06-19 06:48

Фото: lenta.ru

Военкор сообщил о тяжелой ситуации для ВСУ в Запорожье

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) завязли в российской обороне в ходе наступления на Времевском выступе в Запорожской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил военкор Александр Сладков. lenta.ru »

2023-06-12 19:30

Фото: lenta.ru

Военкор сообщил об отбитой российскими войсками атаке ВСУ

Российские войска отбили очередную массированную атаку Вооруженных сил Украины в Запорожской области. Об этом сообщается в Telegram-канале WarGonzo военкора Семена Пегова. Источники проекта рассказали, что противник не сумел вклиниться в оборону российской армии на участке Орехов-Работино и отошел на перегруппировку. lenta.ru »

2023-06-10 04:25

Фото: versia.ru

Военкор сообщил о брошенных ВСУ под Майорском десятках погибших

По данным российских военных, ВСУ оставили десятки раненых под Майорском, где развернулись бои между российскими подразделениями и малыми бронегруппами противника. versia.ru »

2023-05-13 13:56

Фото: lenta.ru

Военкор сообщил о дистанционном минировании ВСУ Донецка

Вооруженные силы Украины проводят дистанционное минирование Донецка противотанковыми минами с использованием западных реактивных систем залпового огня. Об этом сообщил военный корреспондент Евгений Поддубный. lenta.ru »

2023-04-24 09:54

Фото: lenta.ru

Военкор сообщил о наступлении российских войск в ЛНР

Российские войска наступают в лесах под городом Кременная в Луганской народной республике, сообщает военкор Станислав Обищенко. По его данным, за двое суток военнослужащие продвинулись на 500 метров по всей линии фронта. lenta.ru »

2023-03-26 15:52

Фото: lenta.ru

Военкор сообщил об уничтожении украинского завода БПЛА в Харькове

В результате российского ракетного удара был уничтожен украинский завод по производству и обслуживанию беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Харькове. Об этом сообщил военкор Евгений Поддубный. lenta.ru »

2023-02-08 10:11

Фото: lenta.ru

Военкор сообщил об активном наступлении России в зоне СВО

Вооруженные силы России активно идут в наступление сразу по нескольким направлениям в зоне СВО на Украине, сообщил военкор Александр Сладков. По его словам, российская армия делает успехи на артемовском и авдеевском направлениях, войска активно движутся в сторону Угледара, Красногоровки, Новомихайловки и Курахово. lenta.ru »

2023-01-24 11:12

Фото: lenta.ru

Военкор сообщил о положении бойцов «Вагнера» в Соледаре

Военный корреспондент Александр Симонов рассказал о положении бойцов частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» в Соледаре Донецкой народной республики (ДНР). По словам военкора, бойцы штурмовых подразделений прислали видео, где они стоят вблизи городской администрации Соледара. lenta.ru »

2023-01-10 20:14

Фото: lenta.ru

Военкор сообщил о взрывах в Киеве

В Киеве прозвучали взрывы. Об этом в своем Telegram-канале сообщает репортер ВГТРК Андрей Руденко. Ранее по всей Украине объявили воздушную тревогу. 31 декабря мэр украинской столицы Виталий Кличко сообщил, что у трети киевлян отсутствует свет после воздушного удара. lenta.ru »

2023-01-01 02:07