Врачей из "больницы смерти" в Югре судят за смерть ребенка

2017-3-15 16:29

В Нефтеюганске закончилось расследование уголовного дела в отношении двух хирургов окружной клинической больницы имени Яцкив, которые обвиняются в гибели 16-летней девочки. Как сообщает URA. RU, врачи пойдут под суд по статье "причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей".

Уголовное дело против горе-докторов было возбуждено в мае 2016 года. Следствие считает, что обвиняемые не оказали пациентке надлежащей медицинской помощи, что стало причиной ее гибели. Судебно-медицинская экспертиза.

Подробнее читайте на ...

врачей больницы смерти югре судят смерть ребенка

Врачей больницы в Ставрополе обвинили в избиении 90-летней пациентки, но у них другая версия

Семья 90-летней пенсионерки из Ставрополя заявила, что пожилую женщину избили во городской больнице № 2. По словам родных, бабушка попала в медучреждение в конце февраля, а когда они к ней приехали, то ужаснулись, увидев кровоподтёки и синяки по всему телу. life.ru »

2024-03-06 17:29

Фото: lenta.ru

Врачей больницы в России обвинили в игнорировании стонавшей всю ночь пенсионерки

В Ярославле пациентка Клинической больницы № 9 обвинила врачей в том, что они всю ночь игнорировали стонавшую и просившую воды пенсионерку. По словам россиянки, за ночь к ее пожилой соседки по палате не подошел ни один медик. lenta.ru »

2024-01-26 16:20

Фото: rosbalt.ru

Врачей из больницы Петергофа переводят в госпиталь «Ленэкспо»

Врачей из Николаевской больницы в Петергофе переводят во временный госпиталь в «Ленэкспо». Как сообщает «Доктор Питер», с 29 мая... rosbalt.ru »

2020-05-21 13:09

Фото: lenta.ru

Потасовка врачей с посетителями самарской больницы попала на видео

В самарской больнице имени Семашко конфликт между врачами и двумя мужчинами, сопровождавшими пациентку, закончился дракой. В результате хирурга Дмитрия Зарубина госпитализировали с многочисленными травмами. lenta.ru »

2016-11-01 16:38

Фото: ura.ru

"Так все больницы закроются". Зауральские депутаты поспорили из-за врачей

Депутаты Курганской областной Думы поспорили из-за дефицита врачей в малых города Зауралья, о котором говорилось на заседании комитета по социальной политике в среду, 14 сентября, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-09-14 16:14

Фото: ura.ru

Врачей югорской «больницы смерти» обвинили в вымогательстве

В ХМАО печально известная больница оказалась в центре громкого скандала. Гибель 16-летней девочки вскрыла схему по вымогательству денег у пациентов и их родственников. Люди уверяют: врачи отказываются лечить больных, пока им не заплатят. ura.ru »

2016-08-30 18:23

Фото: vesti.ru

Симуляционный центр Боткинской больницы расширяет программу обучения врачей и медсестер

Симуляционный центр Боткинской больницы расширяет программу обучающих курсов для врачей и медсестер. Рассматривается возможность работы без выходных: группы делают небольшими, и подготовка - практически индивидуальная. vesti.ru »

2016-07-12 19:02

Источник сообщил об обстреле больницы в Алеппо, есть жертвы среди врачей и больных 

Артиллерийский обстрел больницы в сирийской провинции Алеппо привёл к гибели врачей и больных. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-01 14:19

Фото: tvc.ru

Неизвестные избили врачей подмосковной больницы

Группа неизвестных напала на врачей больницы города Орехово-Зуево в ночь на субботу, 28 мая. В результате драки, которая развернулась в приемном отделении, пострадали три врача ЦГБ №1. tvc.ru »

2016-05-31 13:12

Фото: ntv.ru

Уральский пенсионер скончался в приемном покое больницы, не дождавшись врачей

В Свердловской области следствие заинтересовалось гибелью пенсионера. 69-летний мужчина скончался, так и не дождавшись помощи медиков. Самое интересное трагедия произошла в стенах медучреждения. ntv.ru »

2016-03-21 19:58