Врачи на Урале с помощью уникальной методики вылечили пенсионерку с гематомой мозга

2022-8-5 15:50

В департаменте информационной политики региона рассказали, что под рентген-контролем через микрокатетер врачи заполнили клеевым составом сосуд, питающий кровью гематому, и она рассосалась

Подробнее читайте на ...

врачи урале помощью уникальной методики вылечили пенсионерку гематомой

Фото: lenta.ru

Врачи на Урале отказали в жизненно важном препарате трехлетнему ребенку со СМА

В Екатеринбурге врачи отказали трехлетнему Мише Бахтину со спинальной мышечной атрофией (СМА) в жизненно важном препарате «Рисдиплам». Об этом сообщил уральский портал Е1. ru. По сведениям издания, консилиум по данному вопросу состоялся 19 декабря. lenta.ru »

2023-12-21 09:10

Фото: incident.mk.ru

Врачи на Урале борются за жизнь выпавшего с пятого этажа ребенка

Министерство здравоохранения Свердловской области в публикации в своем телеграм-канале рассказало о состоянии ребенка, который выпал из окна пятого этажа в одном из домов в Екатеринбурге. incident.mk.ru »

2023-07-11 14:37

Фото: mirnov.ru

На Урале врачи сдали медкарты пациентов в макулатуру

Прокуратура Свердловской области разбирается с неприятным инцидентом, случившимся по вине сотрудников больницы в городе Серове. mirnov.ru »

2019-02-23 10:45

Фото: rosbalt.ru

На Южном Урале девочка, которую врачи лечили от отравления и гастрита, умерла от опухоли мозга

В Челябинской области девятилетняя девочка скончалась после трех месяцев лечения болезней, которых у нее не было. Родители сами предположили верный... rosbalt.ru »

2019-01-24 14:17

Фото: ntv.ru

Многодетная мать умерла на Урале от рака, который врачи приняли за остеохондроз

Следователи начали проверку по факту смерти 27-летней жительницы Свердловской области, скончавшейся от тяжелого заболевания. ntv.ru »

2018-01-12 09:50

На Урале врачи забыли в животе пациентки резиновую перчатку

На Урале Следственный комитет и прокуратура начали проверку в Березовской центральной больнице. Врачей клиники подозревают в оказании медицинской помощи ненадлежащего качества. Медики во время процедуры по удалению швов забыли вытащить из живота пациентки предмет, похожий на резиновую перчатку. tvc.ru »

2017-10-20 22:27

Врачи прогнозируют выздоровление найденного после пропажи на Урале ребёнка

Врачи Свердловской области дали положительный прогноз относительно выздоровления четырёхлетнего мальчика, пропавшего 10 июня в лесу в районе Рефтинского водохранилища и обнаруженного четыре дня спустя. russian.rt.com »

2017-06-15 20:19

Фото: ura.ru

На Южном Урале старушку раздавило упавшим деревом. Врачи пытались спасти ее почти сутки

В Златоусте скончалась 75-летняя пенсионерка, на которую обрушился огромный тополь. В обстоятельствах ее смерти разберется прокураутра, сообщили «URA.Ru» в надзорном ведомстве региона. ura.ru »

2016-07-15 11:19

Фото: ura.ru

"Нашим детям вкололи какую-то гадость". На Урале врачи провели вакцинацию школьников и пропали

На Урале родители школьников бьют тревогу. Детям ввели препарат для диагностики туберкулеза, однако результаты вакцинации так и не проверили. Взрослые боятся, что лекарства могли быть испорченными, и это выяснится, только когда ребенку станет плохо, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-05-19 18:18

Фото: ntv.ru

А были ли мальчики: врачи пролили свет на историю с пропавшими на Урале младенцами

Загадочное исчезновение сразу двух младенцев на Урале взбудоражило многих по всей России. Жительница небольшого села отправилась в роддом, чтобы вернуться оттуда с двумя новорожденными малышами. Новостью о двойне женщину обрадовали врачи, наблюдавшие беременность. ntv.ru »

2016-03-26 20:10