Во время теракта в Лондоне пострадали французские школьники и погиб местный полицейский

Во время теракта в Лондоне пострадали французские школьники и погиб местный полицейский
фото показано с : vm.ru

2017-3-22 20:58

Злоумышленник был ликвидирован на месте происшествия.

Подробнее читайте на ...

время теракта лондоне пострадали французские школьники погиб местный

Во время теракта в Crocus City Hall погибла пара из Хакасии

АБАКАН, 25 марта, ФедералПресс. В результате страшного теракта в концертном зале Crocus City Hall погибли двое сибиряков. Супруги Андрей и Ольга Топоевы родом из Абакана, но последние семь лет жили в Москве. fedpress.ru »

2024-03-25 09:26

Во время теракта в Crocus City Hall погибли две женщины с Камчатки

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 25 марта, ФедералПресс. В списках погибших во время теракта в Crocus City Hall оказались две женщины, которые переехали с Камчатки в Москву. Одна из них пришла на концерт с дочерью. fedpress.ru »

2024-03-25 04:10

Фото: lenta.ru

Во время теракта в «Крокусе» пропала женщина из ДНР

Женщина из города Харцызск Донецкой Народной Республики (ДНР) пропала при теракте в «Крокус Сити Холле», сообщил глава ДНР Денис Пушилин. На концерте она была вместе с мужем, который находится в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2024-03-24 20:04

Во время теракта в "Крокус сити холле" прохожие спасли ребёнка-колясочника

Стало известно о том, что во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле" (Crocus City Hall) был спасён ребёнок-колясочник. Об этом рассказали корреспонденты Kp.ru со ссылкой на женщину по имени Анна, которая является матерью 16-летнего мальчика с ДЦП. life.ru »

2024-03-23 00:31

Во время теракта в здании Crocus City Hall находились спортсмены из Вологды

ВОЛОГДА, 22 марта, ФедералПресс. Врио главы Вологодской области Георгий Филимонов сообщил, что во время теракта в Crocus City Hall в здании находились спортсмены из Вологодской области, которые участвовали в соревнованиях по танцам. fedpress.ru »

2024-03-22 23:26

Фото: ntv.ru

Во время теракта в Барселоне пропал 7-летний австралиец

Глава правительства Австралии подтвердил, что до сих пор остается неизвестной судьба мальчика, мама которого получила тяжелые ранения во время теракта в Барселоне. ntv.ru »

2017-08-19 07:03

Фото: novostimira.com.ua

Во время теракта в Лондоне украинцы не пострадали

Украинцев среди погибших в результате теракта, произошедшего в Лондоне 22 марта, нет. Такие данные опубликовали в Департаменте консульской службы МИД Украины. "Полиция Лондона сообщила список погибших и раненых. novostimira.com.ua »

2017-03-23 17:27

Фото: novostimira.com.ua

Во время теракта в Измире украинцы не пострадали

В Генеральном консульстве Украины в Турции сообщили о том, что украинцев среди пострадавших в результате взрыва в городе Измир не было. Информация об этом была опубликована на официальной странице департамента в Twitter. novostimira.com.ua »

2017-01-05 21:26

Фото: versia.ru

Во время теракта в Стамбуле погибла гражданка РФ

Одной из жертв трагических событий, развернувшихся в Стамбуле в новогоднюю ночь, стала россиянка. Эту информацию подтвердили в генеральном консульстве РФ. На данный момент опознано 38 из 39 жертв террористического акта. versia.ru »

2017-01-02 10:46

Фото: novostimira.com.ua

Во время теракта в Берлине погиб украинец

Немецкие правоохранители официально подтвердили гибель одного украинца в результате теракта на рождественской ярмарке в Берлине. Об этом сообщил посол Украины в Германии Андрей Мельник. "К сожалению, немецкая полиция официально подтвердила гибель гражданина Украины в результате теракта в Берлине 19 декабря этого года", - написал А. novostimira.com.ua »

2016-12-23 17:27

Фото: abnews.ru

Во время теракта в Кабуле погибли более шестидесяти человек - Почти двести получили ранения

Из-за атаки нескольких террористов-смертников в Кабуле погибли более шестидесяти человек. Теракт случился в субботу. Предположительно, что смертников было трое. Один боевик сделал самоподрыв во время демонстрации, которая проходила в столице Афганистана. abnews.ru »

2016-07-23 16:16

Фото: tvzvezda.ru

Во время теракта в Ницце погибли пономарь и прихожане РПЦ

Жертвами теракта в Ницце, где водитель фуры протаранил толпу людей, стали пономарь местного русского православного храма и его прихожане – двое друзей настоятеля отца Андрея Елисеева. tvzvezda.ru »

2016-07-15 15:30

Фото: lenta.ru

Во время теракта в Ницце погиб гражданин Украины

Во время теракта в Ницце один гражданин Украины погиб, еще один получил ранения. Об этом сообщили в украинском МИД. Вечером 14 июля на Английской набережной Ниццы грузовик врезался в людей, отмечавших национальный праздник Франции — День взятия Бастилии. lenta.ru »

2016-07-15 12:16

Во время теракта в Брюсселе погибла гражданка Перу

Портал Peru21 сообщает, что во время теракта в Брюсселе, который произошел во вторник, 22 марта, погибла гражданка Перу, проживавшая в Бельгии. Как рассказал ее брат Фернандо Тапия Кораль, в момент взрывов 36-летняя Адельма Тапия Руис была вместе с мужем и детьми в одном из залов аэропорта бельгийской столицы. utro.ru »

2016-03-22 22:23