В США решили уничтожать документы старше 30 лет

В США решили уничтожать документы старше 30 лет
фото показано с : 5-tv.ru

2017-7-18 12:19

Так ЦРУ хочет обезопасить себя от утечек, в том числе в Wikileaks и в руки русским хакерам. Об этом сообщают американские СМИ.

Подробнее читайте на ...

сша уничтожать документы старше

Фото: lenta.ru

В США уничтожат 60 миллионов доз вакцины от коронавируса

Американский производитель вакцины против коронавируса Johnson & Johnson из-за ошибки на заводе в Балтиморе должен уничтожить 60 миллионов доз препарата. Санитарное ведомства США считает, что несколько партий вакцины может быть заражено, а потому непригодно к употреблению. lenta.ru »

2021-06-13 13:45

Фото: lenta.ru

В США уничтожат ароматизированные вейпы из-за участившихся смертей

Администрация президента США Дональда Трампа готовит запрет ароматизированных электронных сигарет. В течении 30 дней управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) создаст руководство по изъятию из продажи вейпов. На рынке останутся табачные электронные сигареты. lenta.ru »

2019-09-11 23:21

Пенс заявил, что США увеличат военный бюджет и уничтожат ИГ

Администрация Трампа намерена укрепить военную мощь Америки и уже представила в Конгресс проект бюджета, предусматривающий резкое увеличение военных расходов. vesti.ru »

2017-06-09 20:24

Фото: tvzvezda.ru

Корабли США в Черном море уничтожат за несколько минут

В случае военного конфликта в Черном море корабль ВМС США будет уничтожен за несколько минут береговыми ракетными комплексами Черноморского флота России, сообщил экс-командующий береговыми войсками ЧФ генерал-майор Владимир Романенко. tvzvezda.ru »

2017-02-22 15:43

Фото: russian.rt.com

Forbes: США не место в сирийской войне — не их обязанность уничтожать ИГ

Вооружённым силам США не место в Сирии, поскольку Вашингтону не следует ввязываться в ещё одну наземную войну на Ближнем Востоке, пишет обозреватель Forbes Даг Бэндоу. По его словам, победа над ИГ не является обязанностью Вашингтона, поскольку группировка образовалась в результате того, что Сирия скатилась в гражданскую войну. russian.rt.com »

2017-02-22 02:55

Фото: riafan.ru

ИГ в Мосуле уничтожат в ближайшие дни, считают в Минобороны США

Министр обороны США Эштон Картер заявил, что боевики террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) в иракском Мосуле будут полностью уничтожены в считанные дни. riafan.ru »

2016-11-29 10:54

Фото: pronedra.ru

ВВС США готовятся уничтожать отступающих боевиков в Ливии

Американские ВВС готовятся наносить удары по террористам, покидающим ливийский Сирт. Проведённая разведка позволила обнаружить несколько сотен боевиков "Исламского государства" к югу от города. pronedra.ru »

2016-11-12 09:12

Эксперт: США уничтожат российскую группировку в Сирии за пару дней

Член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков рассказал НСН, возможно ли прямое столкновение России и США в Сирии на фоне усиливающихся разногласий после провала соглашений по урегулированию конфликта (слушайте аудио) По мнению Сивкова, до боевого столкновения между Россией и США не дойдет, так как в случае открытого противостояния российская группировка в Сирии будет уничтожена в течение нескольких дней в рамках одной воздушно-наступательной операции. nsn.fm »

2016-10-05 10:30