Встреча Трампа и Эрдогана запланирована на май

2017-3-24 23:03

Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что планирует встретиться с Дональдом Трампом в мае 2017 года. «Есть вопросы не только по FETO, но и по региональным проблемам, касающимся сирийских Манбиджа и Ракки, иракского Мосула», — заявил в эфире телеканала CNN Turk.

Как напоминает RT, ранее Трамп заявил Эрдогану о поддержке Турции в качестве стратегического партнёра.

.

Подробнее читайте на ...

встреча трампа эрдогана запланирована май

Фото: grani.ru

Встреча Трампа и Путина в Осаке продолжалась полтора часа

Встреча Дональда Трампа и Владимира Путина на полях саммита G20 в Осаке продолжалась около полутора часов. На переговорах присутствовали делегации. Обсуждались Иран, Сирия, Венесуэла, Украина, контроль над вооружениями. grani.ru »

2019-06-28 10:19

Встреча Трампа и Си Цзиньпина отменилась

Президент США Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпин не встретятся в конце марта, сообщил американский министр финансов Стивен Мнучин. «Мы не собираемся проводить ее (встречу лидеров США и Китая прим. vz.ru »

2019-03-14 23:14

Встреча Трампа и Ким Чен Ына прошла дружелюбно, но безрезультатно

ХАНОЙ, 28 февраля, ФедералПресс. США и КНДР по итогу саммита ничего не подписали. Когда будет следующая встреча лидеры тоже не решили. fedpress.ru »

2019-02-28 13:05

Фото: grani.ru

Вторая встреча Трампа и Ким Чен Ына закончилась без заявления для публики

Вторые переговоры Дональда Трампа с Ким Чен Ыном завершились без совместного заявления. Были отменены церемония подписания итогового документа и совместный обед. Как заявил Трамп, они с Кимом не смогли договориться по поводу отмены санкций. grani.ru »

2019-02-28 11:11

Фото: rosbalt.ru

Встреча Трампа и Ким Чен Ына может положить конец Корейской войне

Американский лидер Дональд Трамп и глава КНДР Ким Чен Ын могут договориться на саммите о завершении Корейской войны. Как передает агентство «Ренхап»... rosbalt.ru »

2019-02-25 08:55

Встреча Трампа и Ким Чен Ына в Ханое пройдет в таком же формате, как и в Сингапуре

Представитель администрации США рассказал, что у двух лидеров будет возможность встретиться один на один, вместе пообедать, принять участие во встречах их делегаций в расширенном формате tass.ru »

2019-02-21 18:32

Встреча Трампа с Кимом уже назначена: идет обсуждение деталей

Встреча президента США Дональда Трампа с главой Северной Кореи Ким Чен Ыном уже назначена, и в ближайшие дни будет объявлено о дате и месте проведения саммита. vesti.ru »

2019-02-04 01:57

Вторая встреча Трампа и Ким Чен Ына может пройти во Вьетнаме

В числе возможных площадок для проведения саммита также называется Таиланд, однако от этого варианта могут отказаться из-за предстоящих выборов в парламент королевства. Вторая встреча президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына может состояться во вьетнамском городе Дананг, где ранее проходил саммит АТЭС. Читать далее... life.ru »

2019-01-12 11:21

Трамп не смог договориться с демократами о финансировании стены на гринце с Мексикой

В Белом доме завершилась встреча президента США Дональда Трампа с председателем палаты представителей Нэнси Пелоси и лидером демократического меньшинства в сенате Чаком Шумером, которая была организована Трампом в попытке решить вопрос о финансировании стены на границе с Мексикой и ситуацию с затянувшимся "шатдауном". Как сообщил в своем Twitter американский лидер, данная встреча стала "абсолютной тратой времени", так как оппоненты Трампа отказались поддержать строительство заграждения. В связи с чем, Дональд Трамп покинул встречу, так и не договорившись о завершении периода приостановки работы правительства США, пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2019-01-10 06:38

Фото: gordonua.com

Встреча Трампа с Путиным не состоится до тех пор, пока Россия не освободит украинских моряков - Болтон

Советник по национальной безопасности США Джон Болтон заявил, что в обозримом будущем он не видит возможности для встречи американского лидера Дональда Трампа с президентом РФ Владимиром Путиным. gordonua.com »

2018-12-13 20:01

Встреча Трампа и Си Цзиньпина на полях саммита G20 продолжалась 2,5 часа

Перед началом рабочего обеда президент США заявил, что его личные отношения с китайским лидером помогут странам заключить новое торговое соглашение tass.ru »

2018-12-02 02:46