Встречу Путина с президентом Филиппин перенесли на 23 мая - Ранее планировалось, что она пройдет в четверг

Встречу Путина с президентом Филиппин перенесли на 23 мая - Ранее планировалось, что она пройдет в четверг
фото показано с : abnews.ru

2017-5-23 20:20

Встреча президента РФ Владимира Путина с президентом Филиппин Родриго Дутерте состоится 23 мая. Об этом во вторник сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Нет. Она состоится сегодня», — ответил Песков на вопрос о том, отменили ли лидеры стран встречу.

 Ранее китайское агентство «Синьхуа» сообщило, что Дутерте сократил свой визит в Россию. Напомним, ранее во вторник президент Филиппин ввел военное положение в южной провинции Минданао. Там в настоящее время идут столкновения между правительственными войсками и боевиками из группировки, связанной с организацией «Исламское государство» (ИГ, запрещено в России). .

Подробнее читайте на ...

встречу путина президентом филиппин перенесли планировалось пройдет четверг

Фото: lenta.ru

Встречу Путина и Моди в 2023 году допустили

Встреча президента России Владимира Путина и его индийского коллеги Нарендры Моди возможна в этом году, допустил индийский посол в Москве Паван Капур. Помимо этого, представитель Индии добавил, что обсуждение соответствующей встречи политиков проходит на высоком уровне. lenta.ru »

2023-10-12 09:16

Фото: lenta.ru

Встречу Путина с главой Южной Осетии перенесли

Встреча президента России Владимира Путина с главой Южной Осетии Аланом Гаглоевым перенесена из-за положительного теста на COVID-19 у последнего, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-02-22 17:36

Фото: vz.ru

Встречу Путина с главой фракции ЕР Васильевым отменили из-за положительного ПЦР-теста у депутата

Встреча президента РФ Владимира Путина с лидером фракции Единая Россия Владимиром Васильевым не состоялась из-за положительного ПЦР-теста у депутата. Источник сообщил, что Васильев заболел, при сдаче теста он находился на карантине и результат показал наличие вируса несколько дней назад, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-02-17 20:07

Встречу Путина с лидером фракции ЕР Васильевым перенесли из-за болезни депутата

Президент России Владимир Путин не встретился с лидером думской фракции "Единая Россия" Владимиром Васильевым из-за положительного ПЦР-теста у депутата. В связи с этим встречу перенесли, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-02-17 19:43

Фото: versia.ru

Встречу Путина и Макрона посчитали шагом к деэскалации

Financial Times дало положительную оценку переговорам президента РФ Владимира Путина и его французского коллеги Эммануэля Макрона. Со ссылкой на французские источники сообщается о соглашении не предпринимать новых военных инициатив. versia.ru »

2022-02-08 08:20

Встречу Путина с президентом Ирана отложили на неопределенный срок

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, двусторонние встречи не будут проводить по конференц-связи tass.ru »

2021-09-14 12:34

Вечер с Владимиром Соловьевым. Глазами режиссера: Шахназаров прокомментировал встречу Путина и Байдена

Карен Шахназаров, режиссер, народный артист России, прокомментировал встречу Путина и Байдена. Главный ее итог, по мнению спикера, это то, что Россия признана сверхдержавой. vesti.ru »

2021-06-17 04:36

Фото: lenta.ru

Встречу Путина и Байдена назвали «надеждой мировой политики»

Президент Швейцарии Ги Пармелен назвал саммит его российского и американского коллег Владимира Путина и Джозефа Байдена, который состоится завтра, 16 июня, «надеждой мировой политики». Он также заметил, что у Женевы налажены «прекрасные контакты» с Москвой, в которых президент особенно ценит искренность. lenta.ru »

2021-06-15 21:54

Фото: lenta.ru

Встречу Путина и Байдена захотела принять еще одна страна

Чехия стала еще одной страной, которая захотела принять у себя саммит президента России Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена. Вице-премьер Чехии Ян Гамачек рассказал, что уже поручил чешским послам в Вашингтоне и Москве предложить Прагу в качестве возможной площадки для встречи двух лидеров. lenta.ru »

2021-04-14 15:50

Фото: nation-news.ru

Встречу Путина и Зеленского в Казахстане предложил организовать Назарбаев

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев рассказал о предложении организовать встречу президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского в Казахстане. nation-news.ru »

2019-11-12 09:22

Фото: lenta.ru

Встречу Путина и Мэй отказались считать началом нормализации отношений

Встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, которая пройдет на полях саммита «Большой двадцатки», не означает нормализации отношений между Москвой и Лондоном. Об этом заявил представитель Мэй. lenta.ru »

2019-06-26 18:41

На встречу Путина и Трампа на полях G20 отведено около полутора часов

На встречу президента РФ Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа на полях саммита "Большой двадцатки" в Аргентине отведено около полутора часов. Об этом Лайфу сообщил источник в МИД РФ. Читать далее... life.ru »

2018-11-29 09:47

Фото: lenta.ru

Встречу Путина и Трампа лишили сенсаций

Подготовка встречи президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа не требует особых усилий, сенсационных инициатив не готовится. Об этом рассказал глава российского МИД Сергея Лавров. lenta.ru »

2018-11-25 16:39