Вучич объяснил невозможность проведения в Сербии цветных революций

Вучич объяснил невозможность проведения в Сербии цветных революций
фото показано с : lenta.ru

2023-12-31 01:28

Цветная революция в Сербии не удастся из-за слабой поддержки оппозиции гражданами, заявил президент страны Александр Вучич. «Вы не можете захватить власть силой с таким небольшим процентом поддержки.

Подробнее читайте на ...

вучич объяснил невозможность проведения сербии цветных революций

Фото: lenta.ru

Вучич объяснил свои слова о сложных вызовах для Сербии

Президент Сербии Александр Вучич объяснил свое высказывание, что страна стоит перед самыми тяжелыми до сих пор вызовами. По его словам, речь идет о последствиях принятия в ООН резолюции о геноциде в Сребренице, а также о вероятности приема Косово в Совет Европы. lenta.ru »

2024-04-08 02:08

Вучич объяснил, как Сербия строит отношения с США и Россией

Сербия развивает отношения с Америкой, а также со странами Азии и Африки. При этом, связи с Россией не прерываются. Об этом в четверг на полях Генеральной Ассамблеи ООН рассказал президент Сербии Александр Вучич. life.ru »

2023-09-22 03:06

Фото: lenta.ru

Вучич объяснил отказ вводить санкции против России

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что страна не будет вводить санкции против России из-за своих моральных принципов. «Зарабатываем мы деньги на этом или нет? Нет. Имеем ли мы из-за этого много проблем? Да, имеем. lenta.ru »

2023-07-14 02:33

Фото: lenta.ru

Вучич объяснил отказ вводит санкции против России

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что страна не будет вводить санкции против России из-за своих моральных принципов. «Зарабатываем мы деньги на этом или нет? Нет. Имеем ли мы из-за этого много проблем? Да, имеем. lenta.ru »

2023-07-14 02:33

Вучич объяснил неготовность Сербии вводить санкции против России

Белград не готов вводить антироссийские санкции по причине своих моральных принципов. Об этом в эфире телеканала Pink заявил сербский лидер Александр Вучич. life.ru »

2023-07-14 01:17

Вучич объяснил невозможность введения санкций против России моральной позицией Сербии

Президент Сербии отметил, что такие принципы приносят стране проблемы tass.ru »

2023-07-14 00:59

Фото: lenta.ru

Вучич объяснил отказ ввести санкции против России после беседы с Зеленским

Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что их беседа с украинским коллегой Владимиром Зеленским на полях саммита Европейского политического сообщества длилась около четырех минут и они не обсуждали санкции против России. lenta.ru »

2023-06-02 23:20

Фото: rosbalt.ru

Вучич объяснил продажу оружия необходимостью «кормить народ»

Продажа боеприпасов, производимых в Сербии, позволяет кормить народ страны, заявил президент Александр Вучич в интервью сербскому телеканалу Happy.По его... rosbalt.ru »

2023-03-10 08:59

Вучич объяснил голос Сербии против России на Генассамблее ООН

Сербия была вынуждена проголосовать за резолюцию с осуждением спецоперации России на Украине на Генеральной Ассамблее ООН. Как заявил президент страны Александр Вучич, Белград пошёл на данный шаг, чтобы "остаться на международной арене". life.ru »

2023-02-04 09:37

Фото: lenta.ru

Вучич объяснил голос Сербии против России на Генассамблее ООН

Сербии на Генеральной ассамблее ООН пришлось проголосовать за резолюцию с осуждением спецоперации России на Украине. В этом признался президент республики Александр Вучич. По его словам, Белград был вынужден пойти на такой шаг, чтобы «остаться на международной арене». lenta.ru »

2023-02-04 03:31

Вучич объяснил, что будет с Сербией в случае поддержки антироссийских санкций

БЕЛГРАД, 8 января, ФедералПресс. Если Сербия поддержит введенные против России санкции, Запад потребует от страны признать Косово. Об этом заявил президент Александр Вучич. fedpress.ru »

2023-01-08 15:08

Вучич объяснил, при каком условии Сербия присоединится к антироссийским санкциям

Сербия не будет вводить санкции против России до тех пор, пока это не поставит под угрозу её жизненные интересы. Об этом заявил президент страны Александр Вучич. Он также назвал уходящий год тяжёлым. life.ru »

2022-12-31 03:27

Фото: lenta.ru

Вучич объяснил необходимость поддерживать хорошие отношения с Россией и США

Президент Сербии Александар Вучич заявил, что из-за ситуации с самопровозглашенной республикой Косово Сербия не может находиться на чьей-либо стороне и вынуждена вести ту политику, которой придерживается в настоящее время. lenta.ru »

2022-09-20 22:17

Фото: rosbalt.ru

Вучич объяснил, почему Сербия не вводит санкции против России

Президент Сербии Александр Вучич объяснил, почему Белград не стал вводить санкции против России, присоединившись к ЕС, США, Великобритании и их союзникам.... rosbalt.ru »

2022-09-03 18:12

Фото: lenta.ru

Вучич объяснил стремление Запада требовать от Сербии признания Косово

Президент Сербии Александр Вучич объяснил стремление Запада требовать от Сербии признания Косово. По словам Вучича, западные страны добиваются этого, чтобы лишить президента России Владимира Путина аргумента об аналогии с Украиной. lenta.ru »

2022-05-06 22:48