Выяснить причины крушения Ту-154 поможет компьютерная модель – «Коммерсантъ»

2017-2-7 08:44

Подключенные к расследованию причин крушения военного самолета Ту-154Б-2 под Сочи гражданские эксперты из МАКа создали так называемую математическую модель последнего полета лайнера, пишет «Коммерсантъ».

В ней заложены траектория полета самолета, параметры работы всех его систем, включая режим двигателей и положения рулей, полученные с самописца. На основе этих данных экспертам предстоит рассчитать на компьютере пока неизвестные точно величины: взлетный вес самолета и его центровку. С их помощью можно будет сделать вывод о причинах катастрофы и позволит понять, могли ли пилоты спасти самолет. .

Подробнее читайте на ...

выяснить причины крушения ту-154 поможет компьютерная модель коммерсантъ

Фото: znak.com

СК выяснит причины получения травм мигрантом, заявившим о пытках в полиции Магнитогорска

В Следственное управление СКР по Челябинской области для проведения доследственной проверки переданы материалы по ситуации с гражданином Киргизии, который заявил об избиениях в полиции Магнитогорска znak.com »

2019-01-29 09:39

Фото: russian.rt.com

«Надо выяснить причины»: в Кремле намерены разобраться в ситуации с отменой рэп-концертов

На встрече с Советом по развитию гражданского общества и правам человека президент России Владимир Путин поручил выяснить, почему в течение последних месяцев в регионах отменяли концерты отечественных рэп-исполнителей. russian.rt.com »

2018-12-12 20:45

СК выяснит причины массовой гибели рыбы в реке Инсар в Мордовии

Ранее журналисты высказали предположение, что это могло произойти из-за работы одного из предприятий Мордовии или Пензенской области tass.ru »

2018-08-09 15:52

Транспортная прокуратура выяснит причины инцидента в екатеринбургском аэропорту

Свердловская транспортная прокуратура проводит проверку после инцидента с выездом пассажирского самолета за пределы взлетно-посадочной полосы в екатеринбургском аэропорту «Кольцово», передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Уральской транспортной прокуратуры. vedomosti.ru »

2016-12-21 07:52

Фото: lenta.ru

ФАС выяснит причины роста роуминговых тарифов у сотовых операторов

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) намеревается проверить причины подорожания роуминговых тарифов крупных российских операторов. По словам замглавы ведомства Анатолия Голомолзина, ведомство уже направило запрос в МТС. lenta.ru »

2016-11-25 16:49

Следствие выяснит причины гибели новорожденных двойняшек на Камчатке

Следователи Камчатского края выяснят обстоятельства смерти двойняшек в городском родильном доме. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. В следственный отдел Петропавловск - Камчатского поступило заявление от 37-летней женщины о см ... regions.ru »

2016-10-26 11:06

Фото: rusnovosti.ru

Ростехнадзор выяснит причины отключения света в Башкортостане и Челябинской области

Выяснением причин отключения электричества в Башкортостане и Челябинской области будет заниматься Ростехнадзор. Сегодня по непонятным причинам больше миллиона человек на несколько часов остались без света. rusnovosti.ru »

2016-07-02 19:04

Фото: ura.ru

130 детей не могли вылететь в Симферополь с АК "Ямал". Прокуратура выяснит причины

Прокуратура проверит причины задержки рейса с детьми авиакомании «Ямал» из Москвы. Самолет задержан 25 июня. Дети ожидали вылета несколько часов, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-06-27 10:55

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: выяснить причины гибели детей на Сямозере и установить виновных

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил сегодня, что глава государства находится в курсе события расследования и спасательной операции на Сямозере, где в шторм … vestikavkaza.ru »

2016-06-19 21:40

Фото: ntv.ru

Путин потребовал выяснить причины невыполнения 3% гособоронзаказа-2015

Государство будет стимулировать предприятия оборонно-промышленного комплекса, развивать производственные и технологические мощности. Об этом сегодня в Сочи в ходе совещания заявил Владимир Путин. По словам главы государства, необходимо создавать условия и для других отраслей производства, связанных с оборонкой. ntv.ru »

2016-05-12 17:41

Путин потребовал выяснить причины невыполнения гособоронзаказа

Президент России Владимир Путин заявил, что по итогам прошлого года ВС РФ получили около четырех тысяч образцов техники и вооружений. riafan.ru »

2016-05-12 15:11

Фото: tvc.ru

Путин потребовал выяснить причины срыва контрактов гособоронзаказа

Предприятия ОПК выполнили взятые на себя обязательства по гособоронзаказу в 2015 году на 97%, заявил Владимир Путин. По его словам, необходимо рассмотреть причины срыва некоторых контрактов по гособоронзаказу. tvc.ru »

2016-05-12 14:42