Взявший в заложники женщину в Москве стрелок покончил с собой

Взявший в заложники женщину в Москве стрелок покончил с собой
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-27 09:57

Мужчина, открывший в Москве стрельбу по полицейским и сотрудникам коммунальных служб, покончил с собой. Взятая им в заложники женщина освобождена. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ.

Подробнее читайте на ...

взявший заложники женщину москве стрелок покончил

Взявший в заложники сотрудников "Магнита" тюменец арестован

Суд арестовал на два месяца Алексея Газиева, который захватил заложников в тюменском магазине "Магнит". Об этом рассказали в объединённой пресс-службе судебной системы Тюменской области. life.ru »

2023-03-11 10:34

Взявший в заложники двух человек в центре Москвы мужчина задержан

Неизвестный мужчина, который захватил заложников в цветочном магазине на Таганской улице Москвы, задержан сотрудниками спецназа. Как передает РИА Новости, пострадавших нет, все заложники освобождены. tvzvezda.ru »

2023-02-17 21:56

Взявший в заложники ребенка в Чите мужчина арестован на два месяца

Взявший в заложники трехлетнего сына в Чите вооруженный мужчина арестован на два месяца. Он останется под стражей до 29 июня, сообщает корреспондент РИА Новости из зала Ингодинского районного суда. tvzvezda.ru »

2022-05-02 10:47

Взявший в заложники ребенка в Чите мужчина задержан

В МВД сообщили о задержании мужчины, который взял в заложники малолетнего ребенка в доме на Украинском бульваре в Чите. По данным ведомства, местный житель закрылся в квартире с ребенком и не впускал супругу. tvzvezda.ru »

2022-04-30 19:21

Взявший в заложники пассажиров автобуса в Германии задержан полицией

Как сообщает Westdeutsche Allgemeine Zeitung, полиция федеральной земли Бавария на юге Германии задержала мужчину, который ранее захватил в заложники пассажиров автобуса incident.mk.ru »

2021-09-21 23:27

Взявший в заложники сына неадекват из Иркутска выкрал его из детсада

В выходные мужчина пытался убить супругу молотком. А вчера позвонил жене и сказал, что больше она никогда не увидит малыша. life.ru »

2021-07-13 14:11

Фото: lenta.ru

Взявший в заложники жену и пятерых детей россиянин пошел под суд

В Красноярском крае в суд направили дело россиянина, который угрожал убить всю свою семью. 9 октября он выпил и стал вести себя агрессивно. Супруга вызвала полицейских, но дебошир запустил в приехавшего участкового топором, а затем взял в заложники семью. lenta.ru »

2021-03-24 10:03

Взявший в заложники работницу МФО северодвинец отказался погасить долг

СЕВЕРОДВИНСК, 12 марта, ФедералПресс. Житель Северодвинска, который накануне взял в заложники сотрудницу микрофинансовой организации, не согласился на предложение девушки закрыть его заем. Об этом потерпевшая рассказала полицейским и журналистам. fedpress.ru »

2021-03-12 11:08

Взявший в заложники детей в Колпине отправлен под арест

Колпинский районный суд отправил под арест на два месяца Дениса Бельтюкова, который удерживал шестерых детей в заложниках. Об этом заявили в объединённой пресс-службе судов Санкт-Петербурга. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 18:16

Взявший в заложники детей петербуржец пожаловался на полицейских, которые приехали к нему домой

Тем временем на место выехали психологи и глава Колпинского района. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 15:08

Взявший в заложники семью мужчина арестован

Солнцевский суд Москвы 21 февраля арестовал мужчину, взявшего в заложники гражданскую супругу и трех детей на западе Москвы, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-секретаря суда Георгия Енгибарова. Суд избрал в отношении Леонида Оводова меру пресечения в виде двух месяцев ареста, рассказал Енгибаров. utro.ru »

2017-02-21 11:30

Фото: lenta.ru

Взявший в заложники жену и детей москвич выпрыгнул из окна

В Москве задержан мужчина, удерживавший свою семью в квартире жилого дома на Боровском шоссе, с ним велись переговоры, в ходе которых тот выдвигал различные требования. В итоге глава семьи выпрыгнул из окна и приземлился на приготовленный спасателями надувной батут. Его семья не пострадала. lenta.ru »

2017-02-20 23:58

Взявший в заложники семью москвич выпрыгнул из окна

Из окна выпрыгнул взявший в заложники свою семью москвич. Мужчина удерживал свою жену и дочь в квартире на Боровском шоссе. После приземления на заранее надутый батут мужчину задержала полиция. По предварительным данным, у него белая горячка. vesti.ru »

2017-02-20 20:45

Взявший в заложники свою семью житель Москвы выпрыгнул из окна

Мужчина, который взял в заложники свою жену и трех малолетних детей, на западе Москвы в квартире дома, выпрыгнул из окна на надувной батут, специально приготовленный спасателями. Приземлившийся на батут злоумышленник задержан сотрудниками полиции, передает корреспондент ТАСС с места происшествия. news.yandex.ru »

2017-02-20 20:05