В WhatsApp появилась новая опция защиты аккаунта

2017-2-10 16:59

Мессенджер WhatsApp, принадлежащий Facebook, внедрил новую функцию, которая усиливает защиту учетной записи от несанкционированного доступа. Если включить 2-шаговую проверку, то программа начнет запрашивать 6-значный PIN-код при любой попытке подтверждения номера телефона.

Подробнее читайте на ...

whatsapp появилась новая опция защиты аккаунта

Фото: nsn.fm

В WhatsApp появилась возможность отправлять видео в высоком качестве

В бета-версии мессенджера WhatsApp (корпорация Meta - владелец Facebook, Instagram, WhatsApp и Threads, признана экстремистской и запрещена в России) появилась функция отправки видеозаписей в высоком качестве, сообщает WABetaInfo nsn.fm »

2024-03-31 03:02

В WhatsApp появилась новая функция

«Теперь можно использовать сразу два аккаунта WhatsApp одновременно - например, личный и рабочий. Это значит, что вам больше не нужно выполнять выход при каждой смене аккаунта, а также носить с собой два телефона или беспокоиться о том, что вы случайно отправите сообщение не из того аккаунта», - сообщается в официальном блоге компании. kapital-rus.ru »

2023-10-19 13:59

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появилась долгожданная функция для владельцев iPhone

В популярном мессенжере WhatsApp появилась долгожданная функция, которой ранее не было у пользователей iPhone, — возможность редактировать сообщения. Эксперты портала WABetaInfo отметили, что изменить текст сообщения можно неограниченное число раз в течение первых 15 минут с момента отправки. lenta.ru »

2023-06-28 11:30

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появилась функция редактирования сообщений

Разработчики мессенджера WhatsApp добавили долгожданную для пользователей функцию. Как сообщается в официальном блоге компании, в сервисе появилась возможность редактирования отправленных сообщений. lenta.ru »

2023-05-22 17:32

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появилась полезная функция конфиденциальности

В WhatsApp появилась новая полезная функция конфиденциальности. Эксперты сообщили, что в мессенджере появилась возможность блокировки звонков от нежелательных контактов — опция позволяет заглушать вызовы от неизвестных абонентов. lenta.ru »

2023-05-05 11:46

В WhatsApp появилась новая удобная функция

В мессенджере WhatsApp открыли для пользователей новую функцию — возможность одновременного использования одного аккаунта на нескольких телефонах. Привязать к логину можно будет до четырёх устройств. life.ru »

2023-04-27 03:50

Фото: social.mk.ru

В WhatsApp появилась функция отправки сообщений самому себе

В мессенджере WhatsApp (принадлежит запрещенной в РФ и признанной экстремистской компании Meta) появилась функция отправки сообщений самому себе social.mk.ru »

2023-01-20 20:15

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появилась новая функция для пользователей Android и iOS

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp запустили функцию переноса данных с Android на iOS. Теперь пользователи смогут перенести информацию своего аккаунта, фото профиля, индивидуальные и групповые чаты, историю чатов, медиафайлы и настройки. lenta.ru »

2022-07-21 17:25

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появилась новая функция для приватности

Разработчики WhatsApp объявили на своей странице в Twitter о введении новой функции, повышающей приватность пользователей. Обновление касается того, какие данные о своем профиле юзер может скрыть от других пользователей. lenta.ru »

2022-06-17 20:18

Фото: vz.ru

В WhatsApp появилась возможность предварительного прослушивания голосового сообщения

Теперь пользователи мессенджера WhatsApp могут прослушать голосовое сообщение перед отправкой, сообщает руководство в Twitter. «Теперь вы можете предварительно прослушать свое голосовое сообщение, прежде чем нажмете «Отправить», передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение компании в социальной сети. vz.ru »

2021-12-14 21:21

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появилась повышающая приватность новая функция

В популярном мессенджере WhatsApp появилась функция, которая повысит приватность пользователей. Речь идет о возможности скрывать некоторые данные своего профиля от части контактов. В частности, пользователи смогут настраивать списки тех людей, которые видят время последнего посещения, фото профиля и блок «О себе». lenta.ru »

2021-11-12 08:10

В WhatsApp появилась новая функция для групповых звонков

В мессенджере WhatsApp появилась новая функция, позволяющая присоединиться к групповому звонку после его начала.   «Сегодня мы представляем возможность присоединиться к групповому звонку даже после его начала», — сообщила американская корпорация Facebook, владеющая мессенджером. abnews.ru »

2021-07-19 23:18

Фото: tass.ru

В WhatsApp появилась функция присоединения к групповому звонку после его начала

В корпорации Facebook предполагают, что также будет обновлен интерфейс, чтобы пользователь "видел, кто участвует в разговоре и кто был приглашен, но еще не присоединился" tass.ru »

2021-07-19 20:47

Фото: mirnov.ru

У WhatsApp появилась новая долгожданная функция

Пользователи популярного мессенджера WhatsApp смогут наконец-то переносить историю чата между устройствами на платформах iOS и Android, передает WABetaInfo. mirnov.ru »

2021-04-07 07:34