Япония анонсировала старт работы по соглашению ТТП без США

Япония анонсировала старт работы по соглашению ТТП без США
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-20 11:23

В финансовом ведомстве Японии полагают, что стоит начать работать в рамках соглашения о Транстихоокеанском партнёрстве, несмотря на выход США из данного договора.

Подробнее читайте на ...

япония анонсировала старт работы соглашению ттп сша

Япония анонсировала введение новых санкций в отношении России вслед за странами G7

Премьер-министр этого государства Фумио Кисида в ходе онлайн-переговоров лидеров Группы семи обещал продолжить всестороннюю поддержку Украины tass.ru »

2024-02-25 07:01

Фото: vz.ru

Япония анонсировала проведение онлайн-саммита G7 с участием Зеленского

Премьер-министр Японии Фумио Кисида в среду вечером проведет онлайн-саммит G7, на который приглашен также президент Украины Владимир Зеленский, заявил генсек японского кабмина Хирокадзу Мацуно. Мацуно пояснил, что Кисида в качестве председателя G7 планирует провести онлайн-переговоры лидеров «семерки», в дополнение к лидерам в начале встречи примет участие Зеленский, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-06 06:40

Япония анонсировала учения с участием боевых самолетов Италии и Австралии

Маневры направлены на повышение уровня взаимодействия Японии с военными из Италии и Австралии, а также проводятся для реализации концепции "открытого и свободного Индо-Тихоокеанского региона", отмечается в сообщении Сил самообороны азиатской страны tass.ru »

2023-07-25 14:06

Фото: incident.mk.ru

Япония анонсировала сброс воды с аварийной АЭС "Фукусима-1" в океан

Как сообщает агентство Кyodo, правительство Японии приняло решение сбросить в океан воду, использовавшуюся для охлаждения реакторов на аварийной АЭС "Фукусима-1" incident.mk.ru »

2021-04-13 02:28

Фото: pronedra.ru

Япония анонсировала укрепление своей обороноспособности

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что Токио беспокоят ядерные и ракетные разработки Северной Кореи, поэтому планирует повысить свою обороноспособность. pronedra.ru »

2017-03-19 16:41

Япония анонсировала переговоры по мирному соглашению с Россией

Представители России и Японии обсудят возможность заключения мирного договора между странами. Об этом сообщает Kyodo News со ссылкой на главу МИД Японии Фумио Кисиду. По его словам, в консультациях... novayagazeta.ru »

2016-06-17 08:59

Япония анонсировала приезд в страну Петра Порошенко в преддверии саммита G7

Президент Украины Пётр Порошенко прибудет 5 апреля в Японию с трёхдневным визитом, в ходе которого проведёт переговоры с японским премьер-министром Синдзо Абэ. Об этом сообщил генеральный секретарь японского кабинета министров Ёсихидэ Суга. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-22 07:36