Задержание россиянина за избиение посетителя бара попало на видео

Задержание россиянина за избиение посетителя бара попало на видео
фото показано с : lenta.ru

2024-2-8 20:29

В Архангельской области задержали 28-летнего мужчину, избившего местного жителя. Видео задержания «Ленте. ру» предоставили в Росгвардии. На кадрах видно, как силовики подбегают в мужчине и надевают на него наручники.

Подробнее читайте на ...

задержание россиянина избиение посетителя бара попало видео

Фото: lenta.ru

Задержание россиянина с крупной партией марихуаны попало на видео ФСБ

Управление ФСБ по республике Крым задержало с поличным 26-летнего жителя города Саки при сбыте крупной партии наркотических средств. Гражданин разработал план по реализации марихуаны — готовый наркотик он продавал небольшими партиями. lenta.ru »

2023-09-15 18:51

Фото: lenta.ru

Задержание россиянина за подготовку теракта против Минобороны попало на видео

ФСБ показала видео задержания мужчины, готовившего теракт в военно-морском госпитале Минобороны России в Симферополе. На кадрах видно, как россиянина ведут в квартиру, затем его допрашивают. Показаны изъятые взрывные устройства. lenta.ru »

2023-04-26 13:16

Задержание россиянина в Норвегии: МИД заявил протест

"Находимся в постоянном контакте с его адвокатом и следим за развитием событий". Сообщило посольство России в Осло о россиянине, которого задержали в Норвегии. Отмечается, что само задержание совершено под надуманным предлогом и "носит нелепый характер". vesti.ru »

2018-09-24 22:38

Задержание россиянина в Финляндии: ситуация на контроле у дипломатов

Российское посольство в Финляндии держит на контроле ситуацию с задержанием российского студента в финском городе Миккели. Задержанного россиянина подозревают в убийстве, которое произошло вечером 1 ноября. vesti.ru »

2017-11-04 12:59

Задержание россиянина за терроризм: Анкара пока молчит

На запросы посольства РФ по поводу задержания гражданина РФ Рената Бакиева, подозреваемого в террористической деятельности, власти Турции пока ответа не дали. vesti.ru »

2017-08-11 14:00

Задержание россиянина в аэропорту Еревана подтвердили в посольстве РФ

Информацию о том, что по запросу американских властей в ереванском аэропорту был задержан гражданин России — 30-летний Сергей Миронов — официально подтвердили в посольстве Российской Федерации в Армении. riafan.ru »

2016-08-27 18:31

Госдеп США прокомментировал задержание россиянина в Финляндии

В госдепе США не знают об «охоте» США за гражданами РФ в третьих странах, заявил представитель ведомства Джон Кирби РИА Новости. Ранее МИД РФ назвал задержание гражданина РФ Максима Сенаха в Финляндии, проведённое по запросу минюста США, «охотой на ведьм». Читать далее russian.rt.com »

2015-08-27 21:55

Фото: grani.ru

Финляндия подтвердила задержание россиянина по запросу США

Минюст Финляндии подтвердил задержание россиянина Максима Сенаха по запросу США. Сенаху вменяются компьютерное мошенничество и некое нетяжкое преступление, совершенные в штате Миннесота. МИД России расценил случившееся как "очередное проявление развязанной американскими властями противоправной практики задержания российских граждан в других странах". grani.ru »

2015-08-27 16:52

Фото: ntv.ru

В МИД РФ прокомментировали задержание россиянина в Финляндии

"Очередным проявлением развязанной американскими властями противоправной практики задержания российских граждан в других странах" назвал представитель МИД РФ Константин Долгов задержание в Финляндии по запросу США российского гражданина. ntv.ru »

2015-08-27 00:09

Фото: lenta.ru

Кремль попросили прокомментировать задержание россиянина с КамАЗом на Украине

В Кремле не считают нужным реагировать на заявления украинских властей о задержании в Донецкой области российского военнослужащего. Это дал понять журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2015-07-29 20:00