У задержанных террористов нашли самодельное взрывное устройство - ФСБ

У задержанных террористов нашли самодельное взрывное устройство - ФСБ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-25 13:55

У задержанных в Москве террористов нашли уже готовое самодельное взрывное устройство, а также лабораторию по производству взрывчатых веществ.

Подробнее читайте на ...

задержанных террористов нашли самодельное взрывное устройство фсб

У задержанных террористов нашли оружие и фото полицейского чина

Три исламиста, планировавшие устроить серию терактов и убить полицейских, задержаны в Ханты-Мансийском автономном округе. vesti.ru »

2019-03-01 12:05

У задержанных во Франции террористов нашли взрывчатку и флаг ИГ

В прокуратуре Франции сообщили, что у двоих задержанных в Марселе по подозрению в подготовке теракта во время избирательной президентской кампании, было обнаружено оружие, три килограмма взрывчатки и флаг "Исламского государства" (запрещена в России) incident.mk.ru »

2017-04-18 21:42

У задержанных в Марселе предполагаемых террористов нашли флаг ИГ

В квартирах задержанных в Марселе подозреваемых в подготовке теракта в день президентских выборов прошли обыски. Как сообщил прокурор Парижа Франсуа Моленс, в ходе следственных действий были обнаружены взрывчатка, огнестрельное оружие и флаг "Исламского государства" (деятельность организации запрещена в России). tvc.ru »

2017-04-18 21:08

Задержанных в Москве террористов арестовали на два месяца

В России удалось предотвратить серию терактов. Тех, кто пытался их организовать по заданию запрещенной в России организации ИГИЛ, Мещанский суд Москвы отправил под стражу. Почему отказали в домашнем аресте? vesti.ru »

2016-12-17 02:13

У задержанных в Москве террористов ИГ прошли обыски - Задержаны четыре человека

Федеральная служба безопасности провела обыски у участников диверсионно-террористической группы, которые готовили атаки в столице по указанию «Исламского государства» (террористическая группировка, запрещена в РФ). abnews.ru »

2016-12-15 13:01

По местам жительства задержанных в Москве террористов провели обыски - Полиция обнаружила экстремистские материалы

По местам жительства 12 задержанных в Москве членов террористической организации прошли обыски. Об этом сообщили в столичном главке полиции в среду. В ходе обысков оперативники изъяли материалы экстремистского характера и литературу. abnews.ru »

2016-12-07 19:17

Задержанных ФСБ предполагаемых террористов обвинили только в незаконном хранении оружия

В Петербурге Калининский районный суд арестовал восемь человек, которых ФСБ заподозрила в подготовке терактов в России. Как сообщила ТАСС руководитель пресс-службы Санкт-Петербургского городского суда Дарья Лебедева, обвинения им предъявлены только по статье о незаконном хранении оружия и боеприпасов. vedomosti.ru »

2016-11-14 14:34

Фото: ntv.ru

Брат одного из задержанных ФСБ террористов воюет в Сирии

На допросе один из участников группы, задержанной в ходе масштабной спецоперации по подозрению в подготовке терактов, сообщил, что его брат воюет в Сирии. ntv.ru »

2016-11-12 19:32

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров попросил Эрдогана выдать задержанных в Турции террористов из Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров попросил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана экстрадировать задержанных в стране террористов, совершивших ряд преступлений в Чечне, - сообщает пресс-служба правительства … vestikavkaza.ru »

2016-11-05 12:30

Фото: vesti.ru

Кадыров попросил Эрдогана выдать трех террористов, задержанных в Турции

Глава Чечни Рамзан Кадыров попросил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана экстрадировать трех боевиков. "Это имело бы огромное значение для предания террористов суду и привлечения к предусмотренной законом ответственности", - говорится в тексте обращения. vesti.ru »

2016-11-05 09:45

Фото: riafan.ru

Кадыров попросил Эрдогана экстрадировать в Россию задержанных террористов

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров обратился к президенту Турции Реджепу Эрдогану с просьбой об экстрадиции в Россию трех задержанных террористов. riafan.ru »

2016-11-05 08:36

Кадыров просит Эрдогана выдать трех террористов, задержанных в Турции

Глава Чечни Рамзан Кадыров направил обращение президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану с просьбой экстрадировать задержанных на турецкой территории террористов, ранее совершивших ряд преступлений в Чечне. news.yandex.ru »

2016-11-05 08:18

Фото: rusnovosti.ru

В ФСБ назвали число задержанных в Москве предполагаемых террористов

В ФСБ назвали число задержанных в Москве предполагаемых террористов. В руки спецслужб попали 12 человек, которые находились в квартире на Новоясеневском проспекте, сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах. rusnovosti.ru »

2016-05-04 20:22