В законопроекте США о помощи Украине предусмотрели поставку ракет ATACMS

В законопроекте США о помощи Украине предусмотрели поставку ракет ATACMS
фото показано с : nsn.fm

2024-4-17 20:26

Представленный в Палате представителей США проект закона о выделении средств на помощь Украине предусматривает поставку Киеву тактических ракетных комплексов ATACMS дальностью около 290 километров, пишет ТАСС со ссылкой на документ

Подробнее читайте на ...

законопроекте сша помощи украине предусмотрели поставку ракет atacms

Фото: vz.ru

Конгрессмены в новом законопроекте помощи США предложили выделить Израилю 26 млрд долларов

Новый отдельный законопроект о помощи Израилю, который представили в Палате представителей Конгресса США, предполагает выделение более 26 млрд долларов для поддержки, а также 2,4 млрд долларов на финансирование американских ВС США на Ближнем Востоке, следует из текста документа. vz.ru »

2024-04-17 21:57

Reuters: сенаторы США приближаются к договоренности о законопроекте о санкциях против РФ

Принятие законопроекта о введении мощных санкций до какого-либо вторжения устранит сдерживающий фактор для России, отмечает агентство tass.ru »

2022-02-09 01:16

Нефть, банки и госдолг. В США обнародовали новые санкционные меры против России

На сайте Конгресса США опубликован текст законопроекта, внесённого группой сенаторов во главе с республиканцем Линдси Грэмом, который выводит санкционное давление против России на качественно новый уровень. life.ru »

2018-08-14 15:08

Фото: riafan.ru

Республиканцы атаковали Трампа в законопроекте о новых антироссийских санкциях США

Внесенный в Сенат на прошлой неделе законопроект республиканцев о новых антироссийских санкциях США оказался направленным против американского президента Дональда Трампа. riafan.ru »

2018-08-08 10:28

В Конгрессе попросили разведку США рассказать о кампаниях влияния России

Глава нацразведки США Дэниел Коутс должен передать профильным комитетам Конгресса США доклад о наиболее заметных кампаниях влияния, которые Россия якобы проводит или планирует, говорится в принятом Палатой представителей США законопроекте. vz.ru »

2017-07-29 07:53

Пушков о законопроекте США по санкциям против России: от Трампа требуют крови

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в беседе с RT прокомментировал опубликованный на сайте конгресса США законопроект по санкциям против России. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-22 21:36

США удобно бряцать оружием: Парламентарии о законопроекте «противодействия российскому ракетному вооружению»

Член конгресса Бен Кардин внёс в сенат США законопроект о «противодействии российскому ракетному вооружению», как заявлено в документе, для защиты США и их союзников от ракетной угрозы со стороны России. regions.ru »

2017-07-20 17:08

Песков о законопроекте сенаторов США по санкциям: надеемся, что здравый смысл возобладает

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал предложение американских сенаторов о новых санкциях. По его словам, в Кремле надеются на здравый смысл и на то, что Вашингтону удастся выйти из санкционной риторики. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 12:11