Замглавы полиции Хабаровска арестован по делу о взятке в 3 млн рублей

2017-1-16 07:28

Суд арестовал замглавы по оперативной работе УМВД России по Хабаровску, его подозревают в получении взятки в 3 млн рублей, сообщает СУ СК по региону. По версии следствия, в декабре 2016 года подозреваемый предложил родственникам фигуранта дела о мошенничестве скрыть от полиции оперативные материалы.

За это он попросил 3 млн рублей, сообщается на сайте СУ СК по региону.

Однако те люди, у которых он просил взятку, сообщили данную информацию в УФСБ России по Хабаровскому краю.

В конце декабря родственники фигуранта дела о мошенничестве передали полицейскому 1 млн рублей, в январе - еще 2 млн рублей.

Все это происходило под контролем оперативных служб.

Замначальника городской полиции был задержан.

Также задержаны несколько лиц по подозрению в посредничестве во взяточничестве. .

Подробнее читайте на ...

замглавы полиции хабаровска арестован делу взятке рублей

Замглавы полиции Челябинска назначили борца с коррупцией

ЧЕЛЯБИНСК, 8 февраля, ФедералПресс. В городском УМВД Челябинска кадровые перестановки. Первым заместителем начальника назначен полковник полиции Андрей Меньшенин. fedpress.ru »

2021-02-08 11:47

Фото: vestikavkaza.ru

Замглавы полиции Армении: закон важнее приказа Пашиняна о "реках крови"

Заместитель начальника полиции Армении Ара Фиданян рассказал, что правоохранители в первую очередь подчиняются закону. Такой ответ он дал на вопрос, выполнит ли он приказ, если премьер-министр Никол Пашинян заявит, что хочет "видеть реки … vestikavkaza.ru »

2020-12-24 14:57

Фото: rosbalt.ru

Замглавы полиции Красноярска арестован по делу о мошенничестве

Суд в Красноярске избрал меру пресечения задержанному накануне заместителю начальника полиции межмуниципального управления МВД «Красноярское»... rosbalt.ru »

2020-08-07 09:23

Фото: lenta.ru

Замглавы полиции российского города заподозрили в пьяном вождении

Замглавы отдела полиции города Гай (Оренбургская область) заподозрен в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии. Начальник регионального УМВД назначил служебную проверку в отношении подозреваемого. lenta.ru »

2020-05-24 13:47

Фото: rosbalt.ru

Замглавы полиции Петербурга написал заявление на задержанную активистку

Одна из участниц акции солидарности с московскими митингами в Петербурге «оскорбила» полицейского, заявив, что у него «нет совести». Правоохранителем... rosbalt.ru »

2019-08-11 12:40

Фото: lenta.ru

Замглавы полиции Кузбасса задержали за взятку

Заместителя начальника полиции ГУ МВД по Кемеровской области задержали по подозрению в получении взятки. Об этом во вторник, 7 мая, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР). lenta.ru »

2019-05-07 14:06

Фото: riafan.ru

Замглавы полиции Украины объяснил убийство правозащитницы «стечением обстоятельств»

По словам Аброськина, десяток ножевых ударов на теле юриста Ирины Ноздровской является «стечением обстоятельств». riafan.ru »

2018-01-10 15:16

Замглавы полиции Приморья арестован

Арестован замначальника УМВД России по Приморскому краю Илья Шамратов, который подозревается в том, что забрал у подчиненных годовые премии, сообщил источник в правоохранительных органах. Суд арестовал Шамратова на два месяца, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-02-13 04:15

Замглавы полиции Хабаровска арестован по делу о взятке в 3 млн рублей

По версии следствия, в декабре 2016 года подозреваемый через посредников обратился к родственникам фигуранта уголовного дела о мошенничестве, которое расследуется сотрудниками полиции. news.yandex.ru »

2017-01-16 08:46

Фото: vz.ru

Одним из захваченных в Ереване заложников оказался замглавы полиции Армении

В заложниках у вооруженных людей, захвативших здание патрульно-сторожевой службы полиции в Ереване, находятся восемь человек, среди них заместитель начальника полиции Армении генерал-майор Вардан Егиазарян. vz.ru »

2016-07-17 12:26

Фото: ntv.ru

Среди захваченных в Ереване заложников оказался замглавы полиции Армении

В заложниках у вооруженных людей, захвативших здание патрульно-сторожевой службы полиции в Ереване, находятся восемь человек, среди них заместитель начальника полиции Армении генерал-майор Вардан Егиазарян. ntv.ru »

2016-07-17 12:05

Замглавы «Лукойла» хотел спасти сына от полиции, угрожая звонком Колокольцеву

Вице-президент «Лукойла» Азат Шамсуаров угрожал полицейским звонком Владимиру Колокольцеву, если те продолжат пытаться задержать его сына. riafan.ru »

2016-05-29 14:06

Фото: rusnovosti.ru

Замглавы «ЛУКойла» предлагал полиции забыть «недоразумение» с сыном

Замглавы «ЛУКойла» предлагал полиции забыть «недоразумение» с сыном. Как стало известно Лайфу, Азат Шамсуаров принимал непосредственное участие в переговорах с сотрудниками спецслужб, когда те прибыли к элитному медучреждению, в котором находился его отпрыск. rusnovosti.ru »

2016-05-29 13:10

Сын замглавы «Лукойла» прячется от полиции после скандальной гонки в Москве

Сын вице-президента «Лукойла», устроивший опасные гонки по столичным дорогам, прячется от полиции. Об этом сообщил глава ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин. riafan.ru »

2016-05-27 19:32

Фото: lenta.ru

Глава московской полиции рассказал о поисках сына замглавы «Лукойла»

Участвовавший в гонке с полицейскими в Москве сын вице-президента компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров скрывается от правоохранительных органов, сообщил глава московской полиции Анатолий Якунин. «Собственник транспортного средства, к сожалению, спрятался. lenta.ru »

2016-05-27 18:46