Замглавы уголовного розыска по Архангельской области найден мертвым в купе поезда

Замглавы уголовного розыска по Архангельской области найден мертвым в купе поезда
фото показано с : incident.mk.ru

2023-11-22 07:27

В купе поезда «Москва - Архангельск» было найдено тело замглавы управления уголовного розыска УМВД по Архангельской области, полковника Константина Пантелеева

Подробнее читайте на ...

замглавы уголовного розыска архангельской области найден мертвым купе

Замглавы следственного управления МВД Бурятии стал фигурантом уголовного дела

По версии следствия, в одной из гостиниц города Иркутска заместитель начальника следственного управления МВД по Бурятии получил через посредника взятку в размере 15 млн рублей tass.ru »

2021-07-28 12:36

Подозреваемый в убийстве ставропольского замглавы уголовного розыска задержан

Однако работа правоохранителей по установлению иных причастных к преступлению продолжается. life.ru »

2021-07-24 18:35

Фото: rosbalt.ru

Замглавы Госстройнадзора Ленобласти стал фигурантом уголовного дела

Заместителя председателя Госстройнадзора Ленобласти Дмитрия Лобановского обвинили в злоупотреблении должностными полномочиями. По версии следствия, из-за... rosbalt.ru »

2021-04-08 03:30

Первого замглавы Биробиджана отстранили от должности после возбуждения уголовного дела

Продолжается разбирательство по делу о возможном хищении бюджетных средств при исполнении муниципального контракта tass.ru »

2021-03-19 04:19

Золотая тюрьма. Бывший замглавы ФСИН стал фигурантом нового уголовного дела о хищении 95 млн рублей

Бывшего заместителя директора ФСИН Олега Коршунова продолжают преследовать неприятности: Следственный комитет возбудил против него и группы его товарищей уголовное дело по статье 159 УК "Мошенничество в особо крупном размере в составе группы". life.ru »

2020-08-25 19:00

Фото: lenta.ru

ФСБ задержала бывшего замглавы уголовного розыска в Москве

Сотрудники ФСБ задержали бывшего заместителя начальника уголовного розыска отдела полиции Пресненского района Москвы майора полиции Руслана Дейниченко. Его уволили в начале года по отрицательным мотивам, а теперь подозревают в превышении должностных полномочий и махинациях с квартирами. lenta.ru »

2019-11-26 11:53

Фото: znak.com

Znak.com стали известны подробности возбуждения уголовного дела против замглавы Росрезерва

Возбуждение уголовного дела о мошенничестве в отношении сотрудников Росрезерва может быть частью внутриэлитной борьбы, целью которой является желание сместить с должности главу Росрезерва Дмитрия Гогина, занимающего этот пост последние 10 лет znak.com »

2019-05-20 17:58

СМИ: замглавы «Росгеологии» рос среди урок, был участником уголовного дела и сменил фамилию

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Заместитель главы «Росгеологии», как выяснили СМИ, оказывается, родился под совершенно другой фамилией. Подробности биографии Руслана Горринга журналисты раскопали после того, как увидели его стрим. fedpress.ru »

2019-01-28 23:10

Фото: znak.com

Первый замглавы МУГИСО, ставший фигурантом уголовного дела, уволился из ведомства

С первым заместителем министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Артемом Богачевым расторгнут контракт, передает корреспондент Znak znak.com »

2018-10-04 13:03

Замглавы МВД по Красноярскому краю стал фигурантом уголовного дела

Заместитель главы ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Кузнецов и бывший замначальника тыла ведомства Андрей Петрученя стали фигурантами уголовного дела. Как сообщает пресс-служба СУ СК по региону, оно возбуждено по статье "Превышение долж ... regions.ru »

2018-02-28 11:09

Фото: grani.ru

"Коммерсант": Еще один замглавы ЦИБ ФСБ стал фигурантом уголовного дела

В отношении еще одного заместителя главы Центра информационной безопасности ФСБ возбуждено уголовное дело. Дмитрий Правиков, возглавлявший подразделение, занимавшееся экспертизами при расследовании преступлений в сфере высоких технологий, подозревается в получении взятки. grani.ru »

2017-02-09 08:07

Фото: ura.ru

В ХМАО замглавы стал фигурантом уголовного дела. Силовики провели обыски в мэрии

В Пыть-Яхе возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы администрации и директора местного управления капстроительства. Чиновников обвиняют в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий. ura.ru »

2016-06-21 11:41

Сын замглавы «Лукойла» стал фигурантом уголовного дела

На сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова, устроившего гонки с полицейскими в Москве, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», пишет Life. В настоящее время Шамсуаров объявлен в розыск. nsn.fm »

2016-05-27 17:52