Запад испугался оскалившего зубы русского белого медведя

Запад испугался оскалившего зубы русского белого медведя
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-14 22:50

Запад испугался демонстрации арктического ПВО на Параде Победы 9 мая. Как утверждают журналисты, Москва «демонстративно» напомнила всему миру, что будет бороться за ресурсы Арктики.

Подробнее читайте на ...

запад испугался оскалившего зубы русского белого медведя

Запад испугался конфисковывать российские активы

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. По информации Financial Times, конфискация странами Запада российских активов приведет к тому, что иностранные вкладчики начнут выводить из этих государств свои активы. fedpress.ru »

2023-11-05 14:40

Фото: 5-tv.ru

«Запад испугался»: зачем ЕС настаивает на встрече Си Цзиньпина и Зеленского

Сближение России и Китая для США намного опаснее украинского кризиса. Неужели Вашингтон стремится переманить Пекин на свою сторону? 5-tv.ru »

2023-03-27 09:47

Фото: lenta.ru

Запад испугался потери инвестиций из-за провала реформ на Украине

Глава представительства Евросоюза на Украине Матти Маасикас, британский посол Мелинда Симмонс и временно поверенный в делах США Кристина Квин рассказали, что впервые за несколько десятилетий Украина готова к реформам. lenta.ru »

2021-10-23 02:37

Фото: lenta.ru

Запад испугался деятельности российского «корабля-разведчика»

Западные страны насторожила деятельность российского океанографического исследовательского судна «Янтарь», которое, по их мнению, может выполнять функции «корабля-разведчика». Интерес к нему был вызван тем, что тот проводит исследования в необычных для России водах и задействует разные типы подводных аппаратов. lenta.ru »

2021-08-30 07:11

Фото: economics.mk.ru

Запад испугался российского золота: «желтый металл» может вытеснить доллар

Россия продолжает наращивать закупку золота на мировом рынке, меняя на него свои накопления в долларовом эквиваленте economics.mk.ru »

2019-05-22 20:34

Фото: lenta.ru

Запад испугался С-300В4 в Сирии

Большинство новых российских военных самолетов прошли испытания в боевых условиях в Сирии, а использование зенитных ракетных систем позволило снизить интенсивность полетов авиации коалиции, передает «Интерфакс» заявление вице-премьера Юрия Борисова, сделанное по итогам поездки в Сирию. lenta.ru »

2018-12-17 15:52

Фото: utro.ru

Запад испугался вооруженных украинцев

Незалежной ни в коем случае нельзя поставлять летальное вооружение, потому что это неонацистское государство, признают американские эксперты. При этом США сами виноваты в том, что создали такого монстра utro.ru »

2017-09-05 13:27

Фото: nation-news.ru

Запад испугался стремительного сближения Турции и России 

Лидеры стран Запада активно следят за действиями Турции и понимают, что Эрдоган решил вместо союзников по НАТО встретиться с Владимиром Путиным. nation-news.ru »

2016-08-08 13:26