На западе столицы расстреляли бизнесмена

2017-6-27 10:25

В Москве на Верейской улице, рядом с собственным офисом расстреляли 57-летнего бизнесмена Вачика Абгаряна, сообщил Telegram-канал Mash. Абгарян - глава строительной компании "Кап-строй". Пуля попала бизнесмену в грудь, его увезли в больницу, где у него констатировали клиническую смерть.

Подробнее читайте на ...

западе столицы расстреляли бизнесмена

Фото: rosbalt.ru

На западе столицы нашли мертвого мигранта с кирпичом во рту

Столичные правоохранители разбираются со страшной находкой, которую сделали случайные прохожие на улице Рябиновая. Как сообщают «Известия», полицейские... rosbalt.ru »

2021-09-06 14:59

На западе столицы автобус без водителя задавил женщину

Пассажирский автобус совершил наезд на женщину на западе Москвы. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УГИБДД, инцидент произошел на улице Академика Павлова. По предварительным данным, водитель автобуса высадил пассажиров, после чего отправился осматривать салон, не поставив транспортное средство на ручной тормоз. tvzvezda.ru »

2019-11-17 17:48

На западе столицы мужчина открыл огонь по девушкам в ответ на отказ знакомиться

По предварительным данным, стрельба по потерпевшим велась из травматического пистолета. Сотрудники московской полиции разыскивают четырёх неизвестных, один из которых агрессивно отреагировал на отказ знакомиться. life.ru »

2019-07-06 01:39

Фото: rosbalt.ru

На западе столицы мужчина едва не утонул, пытаясь переплыть Москву-реку

Спасатели вытащили из воды мужчину, который пытался переплыть Москву-реку на западе столицы. Как сообщили в пресс-службе департамента по делам... rosbalt.ru »

2018-08-27 15:20

На западе столицы на открытой парковке загорелись четыре машины такси

Как сообщает в четверг утром информагентство РИА Новости, на западе российской столицы на открытой стоянке автомобилей загорелись четыре машины такси incident.mk.ru »

2018-06-21 05:13

На западе столицы в Москве-реке нашли тело женщины

В Москве-реке на западе столицы обнаружили тело женщины. По данным источника в правоохранительных органах, об обнаружении трупа полиции сообщили очевидцы. Тело было извлечено у спасательной станции на улице Большая Филевская. tvc.ru »

2017-12-22 08:43

Фото: lenta.ru

На западе столицы расстреляли перегонщика машин

На Студенческой улице неизвестный в маске расстрелял прохожего. Раненый госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Личность его установлена, мужчина занимался перегоном иномарок из-за рубежа в Россию. lenta.ru »

2017-04-26 12:49

Сотрудники МЧС эвакуируют людей из горящего дома на западе столицы

Сотрудники МЧС эвакуируют людей из горящего дома на ул. Молодогвардейская на западе столицы, передает РЕН ТВ.

Прежде сообщалось о возгорании в жилом 5-этажном здании.

Информации о пострадавших не поступало.

kapital-rus.ru »

2017-03-06 00:38

На дороге на западе столицы сгорела машина

Вечером 23 октября на Кутузовском проспекте в столице сгорела машина, передает Life.ru.

По предварительным сведениям, автомобиль был припаркован у обочины дороги. Информации о пострадавших пока не поступало. На месте происшествия работают экстренные службы. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося. Предположительно,

машина загорелась из-за неисправности электропроводки.

kapital-rus.ru »

2016-10-23 21:28

На западе Москвы в одном из зданий Пенсионного фонда РФ произошел пожар

На западе столицы в отделении ПФР «Очаково - Раменки» вспыхнул пожар, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение источника в экстренных службах региона.

Отмечается, площадь пожара составила 20 квадратных метров. Собеседник агентства добавил, что пострадавших в результате инцидента нет.

В пресс-службе МЧС по Москве подтверждают факт пожара в административном здании на западе столицы.

Соответствующая информация поступила в оперативную дежурную службу Центра управления кризисных ситуаций ГУ МЧС РФ по столице в ночь на 17 сентября.

kapital-rus.ru »

2016-09-17 10:23