Зеленский пообещал нанести новые удары по России. Как Москва отвечает на атаки ВСУ?

Зеленский пообещал нанести новые удары по России. Как Москва отвечает на атаки ВСУ?
фото показано с : lenta.ru

2024-3-16 01:36

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал нанести новые удары по территории России. Украинский лидер обсудил новые удары по России с военным руководством. По его словам, на совещании были определены «самые уязвимые места».

Подробнее читайте на ...

удары новые россии

ВВС Израиля нанесли новые удары по Ливану в ответ на обстрелы приграничных районов

Обстрелам подверглись окрестности населенных пунктов Штула и Зарит, а также район горы Хар-Дов на севере Израиля tass.ru »

2024-03-15 20:45

Фото: lenta.ru

Зеленский анонсировал новые удары по России

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал новые удары по России. Глава республики заявил, что провел совещание с украинским военным руководством, на котором были определены «самые уязвимые места». lenta.ru »

2024-03-15 19:47

ВВС Израиля нанесли новые удары по объектам "Хезболлах" на юге Ливана

В армии также зафиксировали неоднократные случаи обстрелов израильской территории со стороны Ливана tass.ru »

2024-03-09 20:20

Фото: lenta.ru

США нанесли новые удары по объектам хуситов в Йемене

США атаковали надводные беспилотники и ракеты хуситов в Йемене, об этом сообщает Центральное командование США (CENTCOM). были поражены два надводных беспилотника и три крылатые ракеты мятежников-хуситов из движения «Ансар Аллах». lenta.ru »

2024-02-11 16:30

Салливан: США решили нанести новые удары на Ближнем Востоке

Соединенные Штаты планируют нанести дополнительные удары в качестве ответа на атаку на свои силы в Иордании, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. Как указал Салливан в эфире NBC, США предпримут дополнительные действия, чтобы ясно дать понять, что Соединенные Штаты отвечают на атаки против своих сил и на убийство своих людей, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-04 17:59

Фото: lenta.ru

США пообещал нанести новые удары по Ближнему Востоку

Вашингтон не ограничатся проведенными бомбардировками Сирии, Ирака и Йемена. Помощник президента США Джо Байдена Джейк Салливан пообещал нанесение новых ударов по странам Ближнего Востока. По его словам, американцы желают дать понять, что США всегда отвечают на атаки против своих сил. lenta.ru »

2024-02-04 17:52

Фото: nsn.fm

Британия: новые удары по Йемену не являются эскалацией

Третья совместная серия ударов Вашингтона и Лондона по Йемену не является эскалацией, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление министра обороны Великобритании Гранта Шэппса nsn.fm »

2024-02-04 03:01

Фото: lenta.ru

В Великобритании объяснили новые удары по Йемену

Глава британского Минобороны Грант Шэппс заявил, что третья совместная серия ударов США и Великобритании по территории Йемена не является эскалацией. «Мы действовали вместе с нашими американскими союзниками при поддержке многочисленных международных партнеров в целях самообороны», — добавил он. lenta.ru »

2024-02-04 02:07

Фото: lenta.ru

По военным объектам на Украине нанесены новые удары. Взрывы произошли в Киеве, Харькове и других городах

Армия России нанесла новый ракетный удар по военным объектам на Украине, взрывы произошли в Киеве, Харькове и других городах. Утром несколько взрывов прозвучали в Киеве и области, что подтвердил мэр Виталий Кличко. lenta.ru »

2024-01-23 10:45

Фото: 5-tv.ru

США и Великобритания нанесли новые удары по объектам хуситов в Йемене

Целью стали подземные склады повстанцев и сооружения, связанные с запуском ракет и воздушным наблюдением. 5-tv.ru »

2024-01-23 06:47

США и Британия нанесли новые удары по объектам хуситов в Йемене

Объекты хуситов в нескольких провинциях Йемена подверглись очередным масштабным ударам со стороны США и Британии. Об этом сообщает телеканал Al Arabiya. life.ru »

2024-01-23 01:05

Фото: vz.ru

CBS: Американские военные нанесли новые удары по объектам хуситов в Йемене

США нанесли новые удары по объектам правящего на севере Йемена движения Ансар Алла (хуситы), сообщает телеканал CBS. По информации американского чиновника, бомбардировкам подверглись несколько объектов, откуда готовились новые обстрелы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-18 04:27

CBS: США нанесли новые удары по объектам хуситов в Йемене

Американские вооруженные силы нанесли новые удары по объектам шиитских повстанцев в Йемене, членам правящего на севере движения «Ансар Алла» - хуситам. По информации телеканала CBS, эта атака стала четвертой за текущую неделю. tvzvezda.ru »

2024-01-18 04:01