Железная дорога в Луганской области все еще заблокирована

Железная дорога в Луганской области все еще заблокирована
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-31 15:22

Активисты продолжают блокировать железнодорожные пути в Луганской области. Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сообщила пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции в Луганской области Татьяна Погукай.

ЧИТАЙТЕ: Активисты продолжают блокировать железную дорогу в Луганской области

"Ситуация с блокадой такая, как и была, ничего не изменилось. Активисты продолжают блокировать пути", - сказала Т. Погукай.

Она также уточнила, что со стороны активистов не было нарушений общественного порядка за прошедшие сутки.

Напомним, 25 января ветераны АТО начали третий этап блокады торговли с оккупантами. Заблокирована железная дорога Луганск - Лисичанск - Попасная.

Прокуратура открыла производство из-за блокирования железной дороги в Луганской области. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176439. html . . . .

Подробнее читайте на ...

области луганской блокировать активисты продолжают

Энергосистеме Луганской области предрекли крах из-за бездействия Киева

В Луганской области из-за сбоя в энергосистеме без электроснабжения остались жители 11 населенных пунктов, региону грозит масштабный блэкаут из-за отсутствия надлежащего технического обслуживания, заявило Луганское энергетическое объединение. vz.ru »

2018-05-06 20:41

Украинским добровольцам не дали вывезти из Донбасса две крупные партии оружия

В Луганской области бывшие военнослужащие одного из добровольческих батальонов собирались перевезти вглубь Украины две крупные партии неучтенного оружия и боеприпасов, сообщает СБУ. «В рамках спецоперации по недопущению незаконного оборота средств массового поражения сотрудники СБУ обнаружили вблизи села Бахмутовка Луганской области автомобиль с подствольным гранатометом, тротиловыми шашками, противопехотными минами и ручными гранатами разных типов, патронами и магазинами к автоматическому оружию и тому подобное», - сообщается на сайте СБУ. vz.ru »

2015-08-30 22:28

Наблюдатели ОБСЕ попали под обстрел в Луганской области

Передвигаясь по контролируемой Украиной территории Луганской области, наблюдатели СММ ОБСЕ попали под обстрел.Об этом говорится в ежедневном отчете ОБСЕ, пишет LB. rosbalt.ru »

2015-08-28 00:31

Фото: riafan.ru

Глава Луганской области: С Донбассом нельзя рвать связи

Донбассу нельзя представлять особый статус, потому что это разорвет экономические связи Киева с этим регионом, заявил глава военно-гражданской администрации в Луганской области Георгий Тука. riafan.ru »

2015-08-26 14:34

Фото: riafan.ru

Поврежденный обстрелом газопровод восстановили в Луганской области

Специалисты восстановили поврежденные в результате ночных обстрелов газопровод и линию электропередачи в населенном пункте Валуйское Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной государственной администрации. riafan.ru »

2015-08-22 16:37

Фото: riafan.ru

Снарядами ВСУ перебит газопровод в Луганской области

В ночь на субботу ВСУ из самоходных артиллерийских установок обстреляли село Валуйское Станично-Луганского района. Как сообщает пресс-служба Луганской областной государственной администрации, в результате обстрела оказался перебит газопровод и высоковольтная линия электропередачи. riafan.ru »

2015-08-22 11:09

В Луганской области на растяжке подорвались трое украинских военных, двое погибли

Во время выполнения служебных обязанностей вблизи села Орехово в Попаснянском районе на растяжке подорвались трое военнослужащих Вооруженных сил Украины, сообщили в пресс-службе управления МВД Украины в Луганской области. vz.ru »

2015-08-19 21:41

Глава Луганской области не исключил срыва работы районных администраций

Во всех районах Луганской области, а также в Лисичанске и Рубежном нужно создать военно-гражданские администрации, заявил глава региона Георгий Тука. Он обратился с этой инициативой к президенту Украины Петру Порошенко, сообщила пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации. vz.ru »

2015-08-13 23:25

Глава Луганской области обвинил ФСБ в привлечении украинских военных к контрабанде

Председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука заявил, что сотрудники Федеральной службы безопасности России якобы привлекают украинских военнослужащих к контрабанде в зоне проведения силовой операции в Донбассе. vz.ru »

2015-08-06 16:00

Фото: lenta.ru

Губернатор Луганской области сообщил о вербовке военнослужащих сотрудниками ФСБ

Глава Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука рассказал о вербовке сотрудниками ФСБ украинских офицеров и солдат, участвующих в контрабанде на территории Донбасса. По его словам, даже высокопоставленные военнослужащие попадают в умело расставленные сети российских спецслужб. lenta.ru »

2015-08-06 14:29

Фото: ntv.ru

Города Луганской области остались без света после обстрела

Украинские силовики открыли огонь по городу Счастье в Луганской области. В результате обстрела сразу несколько населенных пунктов остались без электроэнергии. ntv.ru »

2015-08-05 22:53

Новый губернатор Луганской области намерен захватить Ростов и дойти до Урала

Недавно назначенный губернатором подконтрольной Киеву части Луганской области Георгий Тука определился с новыми ориентирами. Как сообщает украинское издание «Обозреватель», если раньше Тука заявлял, что украинская армия возьмёт Ростов-на-Дону, то теперь в его планах дойти до Москвы и Урала. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-28 21:34

Фото: russian.rt.com

Миссия ОБСЕ подтвердила обстрел наблюдателей в Луганской области

Наблюдатели ОБСЕ попали под обстрел в районе Счастья Луганской области, где украинские военные открыли огонь в ответ на стрельбу со стороны сепаратистов. russian.rt.com »

2015-07-27 12:55

Фото: vz.ru

Губернатор Луганской области предложил подумать о захвате Ростова-на-Дону (видео)

Назначенный Киевом губернатор Луганской области Георгий Тука заявил, что после победы над пророссийскими силами Украина решит, что ей делать с Ростовом-на-Дону. На митинге в честь «Дня освобождения Лисичанска» он заявил: «Мы уничтожим эту заразу (речь о пророссийских силах прим. vz.ru »

2015-07-26 09:00

Фото: bloknot.ru

Новый губернатор Луганской области призвал к захвату Ростова-на-Дону

Назначенный 22 июля новым главой контролируемой украинской властью части Луганской области Георгий Тука в ходе своего первого же выступления произнес скандальное заявление. bloknot.ru »

2015-07-25 23:06