Жену Зеленского обвинили в неуважении к японскому императору

Жену Зеленского обвинили в неуважении к японскому императору
фото показано с : nsn.fm

2019-10-23 08:19

Пользовaтели Instagram подвергли критике супругу укрaинского президентa Владимирa Зеленского Елену зa нaрушение этикетa во время визитa в Японию

Подробнее читайте на ...

жену зеленского обвинили неуважении японскому императору

Фото: 5-tv.ru

Жену Зеленского уличили в оплате коммуналки за квартиру на южном берегу Крыма

По словам главы республики Сергея Аксенова, платежи за коммунальные услуги из Киева поступают регулярно. 5-tv.ru »

2021-02-27 04:59

Фото: lenta.ru

Жену Зеленского уличили в оплате коммунальных услуг за недвижимость в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что оплата коммунальных услуг за недвижимость жены президента Украины Владимира Зеленского на полуострове производится владельцем регулярно. По его словам, они держат недвижимость «на тот случай, если придется просить политического убежища». lenta.ru »

2021-02-26 23:59

Фото: lenta.ru

Жену Зеленского пожалели в соцсетях после выхода в нелепом костюме

Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена привлекла внимание журналистов своим внешним видом на фотовыставке. Для встречи первая леди выбрала классический костюм бежевого цвета с удлиненным пиджаком и брюками свободного кроя. lenta.ru »

2020-11-11 16:06

Жену Зеленского собрались лечить от коронавируса российскими препаратами

Супругу президента Украины Владимира Зеленского Елену будут лечить препаратами российского производства. Об этом в Facebook написал бывший народный депутат от Коммунистической партии Украины Александр Голуб. lenta.ru »

2020-06-18 16:59

Фото: rosbalt.ru

Жену Зеленского упрекнули в неуважении к императору Японии из-за ее наряда (фото)

В Сети раскритиковали платье жены украинского президента Владимира Зеленского, в котором она предстала на приеме у императора Японии Нарухито. По мнению... rosbalt.ru »

2019-10-23 13:33

Фото: social.mk.ru

Жену Зеленского обвинили в неуважении к японскому императору из-за платья

Пользователи Сети раскритиковали образ первой леди Украины Елены Зеленской, который она выбрала для приема у императора Японии Нарухито social.mk.ru »

2019-10-23 11:09

Жену Зеленского обвинили в неуважении к японской монархии

Жена президента Украины Елена Зеленская надела на интронизацию японского императора Нарухито платье и перчатки светло-желтого цвета. Фотографию с торжественной церемонии первая леди опубликовала в своем Instagram , после чего она сразу же подверглась критике. tvzvezda.ru »

2019-10-23 09:28

Фото: lenta.ru

Жену Зеленского обвинили в неуважении к императору Японии

В Сети раскритиковали образ первой леди Украины Елены Зеленской во время приема у императора Японии Нарухито. Зеленская появилась на мероприятии в платье и перчатках лимонного цвета. Пользователи отметили, что желтый цвет в одежде на официальном приеме в Японии могут использовать только члены императорской семьи. lenta.ru »

2019-10-23 05:33