Житель Мытищ забаррикадировался в коттедже и открыл огонь по полицейским

Житель Мытищ забаррикадировался в коттедже и открыл огонь по полицейским
фото показано с : riafan.ru

2021-3-30 13:31

Мужчина забаррикадировался в частном доме и ведет из окна огонь по стражам порядка. В результате инцидента никто не пострадал.

Подробнее читайте на ...

житель мытищ забаррикадировался коттедже открыл огонь полицейским

Фото: vz.ru

Житель Мытищ ударил ножом в шею девушку в центре Москвы на глазах у ее бабушки

В центре Москвы на улице Садовая-Кудринская 23-летний житель Мытищ ударил ножом в шею 18-летнюю девушку после ссоры с ее бабушкой. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Росгвардии. Как указали в пресс-службе, неадекватный мужчина начал конфликтовать с 62-летней женщиной, после чего нанес удар ножом в область горла ее 18-летней внучке и убежал на территорию детской больницы, передает Life. vz.ru »

2024-04-15 21:21

Житель Мытищ перерезал шею внучке на глазах у её бабушки в центре Москвы

В центре Москвы на улице Садовая-Кудринская 23-летний житель Мытищ ударил ножом в шею девушку после ссоры с её бабушкой. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления Росгвардии. life.ru »

2024-04-15 19:57

Житель Мытищ попался полицейским, когда прятал расчленённое тело приятеля в подвале

Полицейские в подмосковных Мытищах задержали 39-летнего местного жителя, пытавшегося избавиться от останков расчленённого тела приятеля, которого он зарезал у себя в квартире три недели назад. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2022-12-22 11:13

Житель Мытищ рассказал Лайфу, как нашёл в подъезде младенца: Думал, это пранк

Он смотрел на лежавшую в коробке кроху и не верил своим глазам, пока малыш не пошевелился и не заплакал. Лайф поговорил с молодым человеком, который сегодня утром обнаружил в подъезде многоэтажки в подмосковных Мытищах плачущего младенца. life.ru »

2019-12-24 15:32

Фото: vesti.ru

Из-за оскорбления в соцсети житель Мытищ приехал на Урал и зарезал обидчика

В уральском городе Асбесте следователи предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Убийство", 34-летнему (ранее судимому) жителю Московской области. vesti.ru »

2015-08-25 13:59