Житель Пятигорска начал обжигать дерево и создал успешный бизнес

Житель Пятигорска начал обжигать дерево и создал успешный бизнес
фото показано с : lenta.ru

2022-4-4 17:42

Россиянин начал обжигать дерево по специальной технологии и создал успешный бизнес. Житель Пятигорска Иван Бондаренко рассказал, что во время ограничений, которые вводили из-за пандемии коронавируса, у него появилось много свободного времени, поэтому он решил рискнуть и открыть свое дело.

Подробнее читайте на ...

житель пятигорска обжигать дерево создал успешный бизнес

Фото: riafan.ru

Житель Пятигорска зарезал пожилую мать и сводную сестру во время имущественного спора

Силовики задержали 57-летнего жителя Пятигорска, который подозревается в жестокой расправе над матерью и сестрой. Мужчина пошел на преступление из-за имущественного конфликта с родственниками, рассказали ФАН представители СУ СК России по Ставропольскому краю. riafan.ru »

2022-11-15 13:50

Житель Пятигорска отметил стрельбой семейный праздник (ФОТО)

Уголовное дело в отношении "праздничного стрелка" открыто в Пятигорске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. В дежурную часть поступил сигнал о том, что на одной из улиц города-курорта раздаются … vestikavkaza.ru »

2021-12-02 13:51

Житель Пятигорска потратил два миллиона на борьбу с мошенниками

ПЯТИГОРСК, 2 ноября, ФедералПресс. 38-летний житель Пятигорска хотел защититься от мошенников, но перевел им два миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. fedpress.ru »

2021-11-02 18:05

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Пятигорска погубил пешехода на "зебре"

Один человек погиб в результате аварии на автодороге "Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды", где водитель иномарки сбил пешехода, который находился на проезжей части дороги без светоотражающих элементов на … vestikavkaza.ru »

2021-10-29 12:53

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Пятигорска избил приятеля молотком и гаечным ключом

В Пятигорске возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя, избившего знакомого молотком и гаечным ключом. Об этом сообщили в ГУ МВД по Пятигорску. В полицию обратился 41-летний потерпевший. Он рассказал стражам … vestikavkaza.ru »

2021-10-26 17:52

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Пятигорска использовал молоток как последний аргумент в споре с собутыльником

Уголовное дело по факту побоев, нанесенных во время застолья, открыто в Пятигорске. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. В дежурную часть обратился 41-летний местный житель, мужчина заявил, что ему были … vestikavkaza.ru »

2021-10-25 22:25

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Пятигорска одолжил у бывшей сожительницы 3 млн рублей и пропал

В Пятигорске мужчина взял в долг у своей знакомой 3 млн рублей и исчез. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю. В полицию обратилась 42-летняя жительница Пятигорска. Она рассказала, что мужчина, с которым она ранее … vestikavkaza.ru »

2021-10-06 16:08

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Пятигорска оплатил сотни штрафов ради свадьбы брата в Грузии

Жителю Пятигорска пришлось оплатить накопленные им 300 штрафов, чтобы попасть на свадьбу брата. Такое сообщение опубликовано на сайте УФССП Ставропольского края. Автолюбитель регулярно превышал скоростной режим и нарушал правила … vestikavkaza.ru »

2021-09-09 11:00

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Пятигорска обманул зоопарк на 25 ланей

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Карачаево-Черкесии в республике был задержан молодой житель Пятигорска, мошенническим путем получивший от зоопарка в Тверской области 2,25 млн рублей. Уточняется, что 18-летний пятигорец подписал договор с … vestikavkaza.ru »

2021-06-06 18:56

Житель Пятигорска продал в тверской зоопарк выдуманных ланей

В Карачаево-Черкесии задержан житель Пятигорска (Ставрополье), который, притворившись предпринимателем из КЧР, продал зоопарку в Тверской области 25 никогда не существовавших ланей, такое сообщение распространило ГУ МВД по республике. … vestikavkaza.ru »

2021-06-02 18:50

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Пятигорска доверился "звонку из банка" и потерял более 100 тыс

Неизвестный, представившись работником банка выманил у жителя Пятигорска более 100 тыс рублей . Мошенник сообщил, что некто пытается оформить на ставропольца кредит и под предлогом предотвращения мошеннических действий убедил мужчину … vestikavkaza.ru »

2021-05-17 06:29

Фото: nsn.fm

Житель Пятигорска напал с ножом на полицейских

Следователи Ставропольского края возбудили уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Пятигорска, который подозревается в нападении на сотрудников правоохранительных органов, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ nsn.fm »

2020-12-15 14:14

Житель Пятигорска обокрал и попытался похитить бывшую возлюбленную

Судимый за разбой житель Пятигорска после расставания с девушкой украл у нее украшения, а потом решил похитить и ее саму. Сам на дело он пойти не решился, а потому взялся за поиски "добровольцев". vesti.ru »

2018-10-18 12:57

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Пятигорска поплатился за пьяное оскорбление полицейских

Мировой суд определился с наказанием для 42-летнего жителя Кисловодска, публично оскорбившего полицейского, рассказали в Южной транспортной прокуратуре. В августе прошлого года подсудимый на перроне железнодорожного вокзала в Пятигорске … vestikavkaza.ru »

2018-07-05 09:53

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Пятигорска до смерти заступился за падчерицу

В Пятигорске окончено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя, ненамеренно убившего приятельницу, ударившую его падчерицу. Такое сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по Ставропольскому краю. В декабре … vestikavkaza.ru »

2018-03-23 12:52

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Пятигорска пойдет под суд за экстремизм в соцсетях

Жителя Пятигорска обвиняют в публикации в социальных сетях материалов, пропагандирующих экстремизм. Сотрудники Пятигорского следственного отдела СКР по Ставрополью завершили расследование уголовного дела, фигурантом которого является 50-летний … vestikavkaza.ru »

2018-03-05 15:39

Фото: riafan.ru

Житель Пятигорска отправился в тюрьму за изнасилование девятилетней соседки

Житель Ставропольского края насиловал девятилетнюю дочь своих знакомых, которые, ничего не подозревая, сами приводили ребенка к извращенцу. riafan.ru »

2017-10-03 16:57

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Пятигорска не смог убежать от правосудия

Как сообщили сегодня в ГУ МВД по Ставрополью, местной полиции удалось в краткие сроки установить местонахождения и повторно задержать жителя Пятигорска, сбежавшего накануне из-под ареста. В пятницу молодой человек был арестован на … vestikavkaza.ru »

2017-06-24 16:17