Жители Тбилиси вышли поддержать телеканал "Рустави 2"

Жители Тбилиси вышли поддержать телеканал Рустави 2
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-2-19 17:51

В Тбилиси перед зданием парламента проходит акция в поддержку независимого телеканала "Рустави 2", организаторы которой, руководство телекомпании, заявило, что акция не носит политического характера и направлена исключительно на защиту …

Подробнее читайте на ...

жители тбилиси вышли поддержать телеканал рустави

Жители Тбилиси разнесли гей-парад, обратив в бегство его участников

В Тбилиси сторонники консервативного движения сорвали проведение ЛГБТ-фестиваля Tbilisi Pride у Лисьего озера. Как сообщили организаторы мероприятия, "сотрудники правоохранительных органов не сумели обеспечить охрану" и, по их мнению, могут быть в сговоре с нападавшими. life.ru »

2023-07-08 15:54

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Тбилиси в мае увидят обновленную станцию метро "Гоциридзе"

Уже в мае текущего года в Тбилиси заработает обновленная станция метро "Гоциридзе", - говорится в сообщении мэрии Тбилиси. Ремонтно-восстановительные работы на одной из открытых станций Тбилисского метрополитена начались летом … vestikavkaza.ru »

2022-02-18 20:31

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Тбилиси требовали $17 тысяч у должника, избивая его и удерживая силой

Факт вымогательства крупной суммы денег путем лишения свободы раскрыли в Тбилиси, по делу уже задержаны шесть человек, двое числятся в розыске, такое сообщение распространило МВД Грузии. По данным следствия, четверо из задержанных из-за … vestikavkaza.ru »

2022-02-17 15:53

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Тбилиси поминают разгон демонстрантов в 2007 году

Сегодня вечером на улицы Тбилиси по случаю 14-й годовщины жестокого разгона митинга 7 ноября 2007 года в период президентства Михаила Саакашвили вышли несколько тысяч человек - они собрались у здания парламента. … vestikavkaza.ru »

2021-11-07 18:44

Жители Тбилиси спокойно восприняли задержание Саакашвили

Массовых собраний людей на улицах Тбилиси нет, в регионах страны люди тоже не планируют митингов, передает корреспондент ТАСС tass.ru »

2021-10-02 08:02

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Тбилиси проводят "Социальный взрыв" против ограничений

В центре Тбилиси проходит акция протеста под названием "Социальный взрыв" - ее участники, а это представители бизнес-сектора, туристических фирм, ресторанов и кафе, неправительственных организаций, оппозиции, требуют снять все … vestikavkaza.ru »

2021-02-06 16:43

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Тбилиси недовольны сносом незаконных построек

В Самгорском районе Тбилиси приступили к сносу незаконных построек. В мэрии города заявили, что граждане района незаконно построили более десяти незаконных зданий, что является нарушением. В результате городские власти решили избавиться … vestikavkaza.ru »

2020-12-15 19:44

Жители Тбилиси протестуют против итогов парламентских выборов

В Тбилиси сторонники оппозиции протестуют против итогов парламентских выборов, в результате которых победила правящая партия Грузии, набрав большинство голосов. Демонстранты провели акцию у резиденции основателя партии «Грузинская мечта» Бидзины Иванишвили, после чего направились в сторону парламента. russian.rt.com »

2020-11-01 23:14

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Тбилиси протестовали против рекламы азартных игр

Противники азартных игр провели сегодня акцию протеста против рекламы азартных игр у здания правительства Грузии. Участники акции держали в руках плакаты с надписями "Азартные игры убивают", "В каждом казино - … vestikavkaza.ru »

2019-11-01 21:49

Фото: versia.ru

Жители Тбилиси назвали оскорбительное заявление в адрес Путина «тошнотворным» заказом Саакашвили

Жители Тбилиси назвали «тошнотворным» выступление телеведущего грузинской телекомпании «Рустави 2» с руганью в адрес российского руководства, они считают, что заявление является «заказом» экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. versia.ru »

2019-07-08 18:42

Жители Тбилиси вышли на митинг к зданию телеканала Рустави 2

В Тбилиси несколько сот человек окружили здание телеканала "Рустави 2" после инцидента в прямом эфире, когда ведущий программы "Постскриптум" Георгий Габуния в прямом эфире позволил себе нецензурные высказывания в адрес президента России Владимира Путина social.mk.ru »

2019-07-08 01:27

Жители Тбилиси вновь вышли на улицы для массовой акции протеста

Участники мероприятий заявляют, что митинги продлятся до тех пор, пока их требования не будут выполнены. В Тбилиси несколько сотен участников акций протеста собралось у резиденции и бизнес-центра лидера правящей партии "Грузинская мечта" Бидзины Иванишвили. life.ru »

2019-07-06 22:08

Жители Тбилиси устроили шествие с требованием отставки главы МВД Грузии — видео

Участники держат в руках флаги Грузии, Украины, США, а также ЕС и выкрикивают: "Уходи!". Очередная акция протеста с требованием отставки главы МВД Грузии Георгия Гахария проходит в Тбилиси. life.ru »

2019-06-29 19:46

Фото: lenta.ru

Жители Тбилиси прошлись по Путину

На акцию протеста на проспекте Руставели в Тбилиси принесли баннер с изображением российского президента Владимира Путина. Уточняется, что участники акции призвали всех присутствующих пройтись ногами по баннеру. lenta.ru »

2019-06-26 10:25

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Тбилиси остались без света

Сегодня во второй половине дня большая часть Тбилиси и несколько регионов остались без света из-за аварийного отключения 500-киловольтной линии электропередачи "Имерети". Об этом сообщается на странице "Государственной … vestikavkaza.ru »

2019-05-02 20:46

Фото: riafan.ru

Жители Тбилиси вышли на улицу, требуя отставки премьер-министра и главы МВД

Жители Тбилиси устроили акцию протеста в центре города, требуя отправить в отставку премьер-министра Грузии Георгия Квиркиашвили. riafan.ru »

2018-05-12 18:22

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Тбилиси протестуют против строительства многэтажки в центе города

Жители Тбилиси выразили протест против строительства многоэтажного здания на улице Атени в центре города. Административную жалобу они направили в столичную мэрию. Они настаивают на том, что 20 апреля прошлого года Верховный суд признал … vestikavkaza.ru »

2018-01-23 10:23