Жительница Ставрополья сама сделала себе аборт и умерла

Жительница Ставрополья сама сделала себе аборт и умерла
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-17 01:32

Россиянка находилась на седьмом месяце беременности.

Россиянка находилась на седьмом месяце беременности. В Ставропольском крае женщина долгие месяцы скрывала от мужа беременность и сделала аборт на дому. Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на Telegram-канал Baza. Жуткий инцидент был зафиксирован в городе Лермонтов. 38-летний местный житель, работающий водителем, пришел домой и увидел свою жену лежащей в луже крови в ванной. Рядом с россиянкой находилось тело семимесячной девочки. Мужчина позвонил в «скорую», но медики не смогли спасти жизнь его супруге. Прибывшие на место происшествия правоохранители нашли в квартире таблетки, вызывающие преждевременные роды. В публикации отмечается, что житель Ставрополья не знал о беременности своей жены.

Подробнее читайте на ...

жительница ставрополья сама сделала аборт умерла

Жительница Ставрополья хотела найти работу в Сети, а обрела пять чужих кредитов

Жительница Ставрополья хотела найти работу в Сети, но вместо этого потеряла 400 тысяч рублей, наткнувшись на мошенников. Теперь она пытается достучаться до полиции и прокуратуры. life.ru »

2023-04-18 14:40

Фото: gibdd.ru

Жительница Ставрополья поблагодарила автоинспекторов за помощь в сопровождении ее годовалого ребенка в больницу

Сотрудники полиции сопроводили автомобиль к приемному покою краевой детской больницы, где ребенку вовремя оказали квалифицированную помощь  gibdd.ru »

2022-11-22 06:40

Жительница Ставрополья узнала о заражении сибирской язвой из-за "безобидного" нарыва на пальце

Заболевшая сибирской язвой жительница станицы Рождественская Ставропольского края чувствует себя хорошо, о страшном недуге она узнала из-за странной болячки на пальце. Однако 50-летняя Сиядат утверждает, что уже не первый раз сталкивается с похожей проблемой, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-06-21 15:46

Фото: social.mk.ru

Жительница Ставрополья заразилась сибирской язвой

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил во вторник в своем телеграм-канале, что жительница региона заразилась сибирской язвой social.mk.ru »

2022-06-21 11:55

Жительница Ставрополья заразилась сибирской язвой

У жительницы станицы Рождественской Ставропольского края подтвердили заражение сибирской язвой. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров. life.ru »

2022-06-21 11:31

Фото: vestikavkaza.ru

Жительница Ставрополья избила знакомую табуреткой

В Ставропольском крае задержали женщину, избившую свою знакомую табуреткой. Об этом сообщили в Главном управлении МВД по региону. В ведомстве отметили, что между двумя женщинами возникла ссора, когда они выпивали спиртные напитки. В … vestikavkaza.ru »

2022-01-31 12:55

Фото: vestikavkaza.ru

Жительница Ставрополья попыталась украсть продукты с помощью детской коляски

Попытку кражи предотвратили в одном из сетевых магазинов в Железноводске. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. В дежурную часть обратился представитель крупной торговой сети, который рассказал, что … vestikavkaza.ru »

2022-01-17 07:25

Фото: vestikavkaza.ru

Жительница Ставрополья притворилась инвалидом и незаконно получила 280 тысяч рублей

Правоохранители расследуют уголовное дело о мошенничестве при получении социальных выплат в Ставропольском крае. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по региону. В ОМВД по Нефтекумскому городскому округу поступило заявление от … vestikavkaza.ru »

2021-12-23 09:57

Фото: vestikavkaza.ru

Жительница Ставрополья в ссоре тяжело ранила собутыльника

Уголовное дело открыто в Буденновском районе в отношении женщины, ранившей собутыльника. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. В дежурную часть поступил сигнал от жителя села Стародубского, здоровью … vestikavkaza.ru »

2021-11-29 18:59

Жительница Ставрополья перевела мошенникам 1,6 миллиона, прежде чем распознала обман

СТАВРОПОЛЬ, 9 ноября, ФедералПресс. Жительница Пятигорска перевела мошенникам 1,6 миллиона рублей, для этого ей пришлось совершить 110 транзакций. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставрополью. fedpress.ru »

2021-11-09 09:58

Жительница Ставрополья поняла, что ее обманули мошенники, после 110 транзакций

СТАВРОПОЛЬ, 9 ноября, ФедералПресс. Жительница Пятигорска перевела мошенникам 1,6 миллиона рублей, для этого ей пришлось совершить 110 транзакций. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставрополью. fedpress.ru »

2021-11-09 09:58

Фото: vestikavkaza.ru

Жительница Ставрополья использовала своего ребенка для воровства из магазина

Дерзкую кражу из магазина спортивной одежды раскрыли полицейские в Невинномысске. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. В нем говорится, что к правоохранителям обратилась представительница сетевого … vestikavkaza.ru »

2021-10-21 23:17

Жительница Ставрополья взяла кредиты и отдала деньги лжесиловику

СТАВРОПОЛЬ, 29 сентября, ФедералПресс. Подозреваемый познакомился с 40-летней жертвой по интернету и выдал себя за сотрудника силового ведомства. При личной встрече пожаловался на проблемы с выдуманным сыном и попросил у женщины 1,2 миллиона рублей. fedpress.ru »

2021-09-29 09:55

Фото: incident.mk.ru

Жительница Ставрополья пойдет под суд за помощь боевику ИГ

В Следственном комитете России сообщили о возбуждении уголовного дела против жительницы Ставропольского края, которую обвиняют в том, что она помогла семье своего знакомого выехать в Сирию incident.mk.ru »

2021-06-30 10:39

Фото: vestikavkaza.ru

Жительница Ставрополя убила супруга в ходе конфликта

В Ставрополе произошел конфликт между супругами, в результате которого погиб мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю. Случай произошел 13 февраля 2021 года. По данным следствия, между женщиной и … vestikavkaza.ru »

2021-05-24 16:09

Фото: vestikavkaza.ru

Жительница Ставрополья отдала мошенникам 500 тыс рублей

В городе Ипатово местная жительница стала жертвой мошенников. Об этом сообщили в ОМВД России по Ипатовскому горокругу. Женщина обратилась в полицию. Она рассказала, что неизвестный позвонил ей представился сотрудником банка. Мужчина … vestikavkaza.ru »

2021-02-26 11:36

Фото: vestikavkaza.ru

Жительница Ставрополя зарезала мужа в ответ на просьбу дать денег

В Ставрополе местная жительница обвиняется в убийстве своего мужа. Об этом сообщили СУ СКР по Ставропольскому краю. Как отмечается, ночью 28 июня между супругами произошла ссора из-за требования мужчины дать ему денег. В ответ на это … vestikavkaza.ru »

2020-07-07 19:49

Фото: mirnov.ru

Жительница Ставрополья продавала младенца за 50 тысяч рублей

Следственный комитет (СК) Ставропольского края сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении местной жительницы, которая подозревается в продаже своего новорождённого ребенка. mirnov.ru »

2020-03-04 07:32