Журналист Соловьев рассказал о желании снять новый фильм о Путине

2017-7-20 12:16

Телеведущий Владимир Соловьев признался, что с радостью примет участие в работе над созданием нового документального фильма, посвященного российскому президенту Владимиру Путину, но пока такие предложения ему не поступали.

Подробнее читайте на ...

журналист соловьев рассказал желании снять фильм путине

Фото: riafan.ru

Журналист Соловьев остался под впечатлением от новой техники ВС России и боевого духа военнослужащих

Российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев побывал на фронте и остался под большим впечатлением от вновь пребывающей техники. Также его поразило настроение солдат, более спокойных и уверенных. Об этом сообщает SM News. riafan.ru »

2023-04-24 16:47

Фото: 5-tv.ru

Журналист Соловьев о состоянии Лазаревой*: «У тебя агрессия алкоголическая»

Лазарева не первая, кто попадает под «паровоз» критики ведущего, но, похоже, на ней он решил отыграться по полной. 5-tv.ru »

2022-08-24 10:24

Фото: nation-news.ru

Журналист Соловьев иронично указал на осведомленность США об интересах украинцев

Вашингтон в очередной раз продемонстрировал, что якобы знает о желаниях других народов лучше, чем другие. С таким заявлением выступил телеведущий Владимир Соловьев, комментируя ситуацию с Украиной. nation-news.ru »

2022-01-13 20:03

Фото: dp.ru

Журналист Соловьев потребовал извинений от "двух процентов дерьма"

Телеведущий Владимир Соловьев не собирается отказываться от своих слов про "два процента дерьма" и требует от участников митинга на Тверской извиниться перед москвичами, которым они испортили праздник. dp.ru »

2017-06-19 18:32

Фото: lenta.ru

Журналист Соловьев назвал нового тренера ФК «Динамо» русофобом и укропатриотом

Журналист, теле- и радиоведущий Владимир Соловьев, болеющий за московское «Динамо», раскритиковал руководство клуба за назначение на пост главного тренера Юрия Калитвинцева. Соловьев назвал родившегося в Волгограде специалиста махровым русофобом и укропатриотом, которому противно говорить на русском. lenta.ru »

2016-06-07 22:17