В зоне СВО провели телемост между десантниками и их родным из Уссурийска

2024-1-28 06:05

В зоне проведения специальной военной операции состоялся телемост между военнослужащими Дальневосточного отдельного гвардейского соединения Воздушно-десантных войск (ВДВ) и их родными и близкими, которые проживают в городе Уссурийск Приморского края.

Подробнее читайте на ...

зоне провели телемост десантниками родным уссурийска

В зоне СВО провели телемост между военнослужащими и их родственниками из Тувы

В нем приняли участие бойцы горного мотострелкового подразделения Центрального военного округа tass.ru »

2024-02-18 05:07

В зоне СВО провели телемост между бойцами ВДВ и их земляками из Псковской области

В зоне проведения специальной военной операции состоялся телемост между бойцами ВДВ и их родными, а также ветеранами Вооруженных сил из Псковской области. Об этом сообщает Минобороны России. «Десантники обменялись с родственниками приветственными словами, после чего рассказали друг другу о событиях, произошедших в их жизни за время разлуки. tvzvezda.ru »

2023-05-03 10:39

Российские военные провели за сутки шесть гуманитарных акций в зоне СВО на Украине

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что на пунктах сбора подготовили свыше 59,5 тыс. тонн предметов первой необходимости, продуктов питания, лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения tass.ru »

2022-08-18 21:32

Для мотострелков в зоне СВО провели телемост с Юргой

Минобороны России опубликовало кадры проведения телемоста, в ходе которого участники специальной военной операции смогли пообщаться со своими родными и близкими. Военнослужащие мотострелкового соединения Центрального военного округа, задействованного в СВО, смогли увидеться с родственниками в ходе телевизионного моста с городом Юрга в Кемеровской области. tvzvezda.ru »

2022-08-06 05:03

Фото: riafan.ru

ВСУ провели учения в зоне отчуждения в Припяти

Украинские силовики провели тактические учения по отработке умений ведений боя в условиях городской застройки. Тренировка прошла в городе Припять в чернобыльской зоне отчуждения. riafan.ru »

2022-02-05 13:42

Украинские силовики провели учения в зоне отчуждения ЧАЭС

Силовики отработали слаженность действий при выполнении задач по обороне населенного пункта, тактику ведения боевых действий в урбанизированной местности и ликвидацию их последствий tass.ru »

2022-02-05 12:02

Фото: gordonua.com

Украинские военные впервые провели боевые стрельбы из Javelin в зоне ООС

Украинские военнослужащие провели боевые стрельбы из американских противотанковых комплексов Javelin в зоне проведения операции Объединенных сил. Об этом 22 декабря сообщил телеканал "Дом". gordonua.com »

2021-12-22 16:36

Миротворцы РФ провели патрулирование пяти маршрутов в зоне ответственности в Карабахе

Российские миротворцы провели патрулирование пяти маршрутов в Аскеранском, Лачинском, Мартунинском, Мардакертском и Шушинском районах в зоне ответственности российского миротворческого контингента вдоль линии разграничения сторон в Нагорном Карабахе. tvzvezda.ru »

2021-09-18 05:01

Фото: vz.ru

Украинские артиллеристы провели тренировки в зоне боевых действий в Донбассе

Артиллерийские подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) провели тренировки в районе проведения силовой операции Киева в Донбассе, сообщила пресс-служба операции Объединенных сил Украины. «Подразделения артиллерии отдельной горно-штурмовой бригады провели тренировку по управлению огнем, выполнили нормативы по развертыванию огневой позиции, приведению системы в боевую готовность, наведению на цель, возвращению системы в походное положение и уходу с огневой позиции», передает ТАСС сообщение пресс-службы. vz.ru »

2021-08-16 14:02

Фото: lenta.ru

Московские врачи провели операцию пациентке с коронавирусом в «красной зоне»

Врачи НИИ скорой помощи имени Склифосовского в Москве провели 62-летней женщине с коронавирусом операцию на сердце в «красной зоне». Некоторое время назад пациентка перенесла операцию по установке кардиостимулятора, но внезапно началось кровотечение из правых отделов сердца в полость перикарда. lenta.ru »

2020-12-16 20:42

Подразделения радиотехнических войск провели учения в зоне ПВО Москвы

Подразделения радиотехнических войск в ходе учений в Московской зоне ответственности сил противовоздушной обороны (ПВО) поразили свыше 50 воздушных целей при «массированном ударе» условного противника. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-14 08:44

В зоне паводка под Иркутском провели профилактику инфекции и иммунизацию жителей

В районе паводка работают мобильные бригады Роспотребнадзора и "Центра гигиены и эпидемиологии в Иркутской области" tass.ru »

2019-08-04 12:47

Сирия: боевики провели несколько обстрелов в Идлибской зоне деэскалации

Боевики, действующие в Идлибской зоне деэскалации, провели за минувшие сутки несколько обстрелов населенных пунктов в провинциях Латакия и Хама, а также районов города Алеппо. Об этом сообщил руководитель российского ЦПВС в Сирии Сергей Соломатин riafan.ru »

2018-12-17 22:16