Звезда «Слова пацана» рассказал об изменениях в жизни после съемок в сериале

Звезда «Слова пацана» рассказал об изменениях в жизни после съемок в сериале
фото показано с : lenta.ru

2024-3-2 18:28

Актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Леон Кемстач рассказал, как съемки изменили его жизнь и его самого. О том, как сериал повлиял на него, актер рассказал во время встречи с участниками Всемирного фестиваля молодежи, который проходит в Сириусе.

Артист сказал, что стал понимать, с кем стоит общаться.

Подробнее читайте на ...

звезда пацана рассказал изменениях съемок сериале

Звезда «Слова пацана» Копейкин раскрыл правду об отношениях

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Актер из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Слава Копейкин, который сыграл роль Турбо, раскрыл правду о личной жизни. fedpress.ru »

2024-04-19 15:36

Фото: lenta.ru

Звезда «Слова пацана» накупил брендовой обуви на сотни тысяч рублей

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев накупил брендовой обуви на сотни тысяч рублей. В опубликованном видео 24-летний актер вместе с ведущим программы посетил магазин с уникальными кроссовками известных марок. lenta.ru »

2024-04-05 18:44

Фото: lenta.ru

Звезда «Слова пацана» прошлась по подиуму на модном показе

Дочь российской актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя Анна Пересильд прошлась по подиуму на модном показе. 14-летняя звезда, прославившаяся ролью школьницы Айгуль в сериале «Слово пацана. lenta.ru »

2024-04-03 16:21

Фото: lenta.ru

Звезда «Слова пацана» попал на видео у отдела полиции после дебоша в ресторане

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый сам приехал в отдел полиции после пьяного дебоша, устроенного им в ресторане Новосибирска. На кадрах виден артист, выходящий из автомобиля. lenta.ru »

2024-03-20 12:15

Фото: lenta.ru

Звезда «Слова пацана» укусил за ногу официантку

Звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый укусил за ногу официантку в ресторане Новосибирска, об этом в Telegram-канале сообщило издание «Абзац». Отмечается, что актер «очень сильно хулиганил» в ночь с 18 на 19 марта, он был пьян, нападал на сотрудников и приставал к женской половине коллектива. lenta.ru »

2024-03-20 00:48

Фото: lenta.ru

Звезда «Слова пацана» снова попал в скандал

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый устроил еще один скандал. Артист поругался с организаторами фан-встречи и заявил, что они не умеют встречать гостей. lenta.ru »

2024-03-18 15:25

Фото: nsn.fm

Звезда «Слова пацана» Копейкин заявил, что получает около 100 тыс. рублей в день

Звезда сериала «Слова пацана» актер Вячеслав Копейкин рассказал, что зарабатывает 100 тысяч рублей за один съемочный день, пишет издание «СтарХит» nsn.fm »

2024-03-02 20:44

Фото: lenta.ru

Звезда «Слова пацана» признался в алкогольной зависимости

Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Лев Зулькарнаев признался в алкогольной зависимости. По словам 24-летнего артиста, раньше он в больших количествах употреблял спиртное и однажды пришел пьяным на спектакль. lenta.ru »

2024-02-28 16:15

Фото: lenta.ru

Звезда «Слова пацана» показал элитную квартиру в центре Москвы

Российский актер Слава Копейкин показал элитную квартиру, которую он арендует в центре Москвы более чем за 100 тысяч рублей в месяц. Звезда сериала «Слово пацана» продемонстрировал, как выглядит съемная недвижимость, в интервью YouTube-каналу «Вписка». lenta.ru »

2024-02-27 10:47

Звезда «Слова пацана» потратил более 400 тысяч рублей на одежду в Дубае

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый приструнил коллег за большие гонорары, но при этом сам получает внушительные суммы. Так, на отдыхе в Дубае он потратил на шопинг в местном бутике 482 225 рублей. fedpress.ru »

2024-02-23 17:13

Фото: lenta.ru

Звезда «Слова пацана» признался в любви к Моргенштерну

Актер и звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый признался в любви к российскому рэп-исполнителю Алишеру Моргенштерну (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Кологривый отметил, что музыкант является неоднозначным человеком, однако обладает хорошими актерскими навыками. lenta.ru »

2024-02-22 15:17

Фото: lenta.ru

Звезда «Слова пацана» объяснил нежелание приезжать в родной город

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев объяснил нежелание приезжать в родной город Нурлат после успеха проекта. По словам Минекаева, он стал замечать, что в Москве отдыхает больше, чем в родном городе, из-за пристального внимания людей. lenta.ru »

2024-02-21 18:08

Фото: lenta.ru

Звезда «Слова пацана» признался в боязни Сергея Бурунова

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев признался в боязни коллеги по съемочной площадке артиста Сергея Бурунова. Исполнитель роли Адидаса-младшего рассказал, что в первый съемочный день с Буруновым он так и не решился с ним заговорить. lenta.ru »

2024-02-20 17:37

Фото: lenta.ru

Звезда «Слова пацана» раскритиковал две вещи во внешности актеров

Звезда сериала «Слово пацана», актер Никита Кологривый раскритиковал две вещи во внешности актеров. Он заявил, что не стоит делать пластические операции и устанавливать виниры ради роли. Кологривый подчеркнул, что артисту необходимо тратить время на работу, а не изменения во внешности. lenta.ru »

2024-02-19 14:17

Фото: lenta.ru

Звезда «Слова пацана» согласился играть Жириновского без обсуждения гонорара

Звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый согласился сыграть роль Владимира Жириновского без обсуждения гонорара. Об этом заявила глава пресс-службы ЛДПР Элеонора Кавшар. По словам руководителя пресс-службы, днем ранее актер обсудил с нынешним лидером партии Леонидом Слуцким байопик о Жириновском. lenta.ru »

2024-02-18 18:32

Фото: lenta.ru

Звезда «Слова пацана» сыграет Жириновского

Известный по сериалу «Слово пацана» Никита Кологривый сыграет Владимира Жириновского в байопике про политика от ЛДПР. «Все гадают, сыграю ли я роль замечательного человека — Владимира Вольфовича Жириновского. lenta.ru »

2024-02-17 20:07

Фото: lenta.ru

Звезда «Слова пацана» пожелал «проверить интеллект» Путина

Актер Никита Кологривый, звезда фильма «По щучьему велению» и сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», пожелал лично проверить интеллект президента России Владимира Путина. Об этом он рассказал на показе сказочного фильма, в котором исполнил роль Емели. Ранее актер устроил скандал на Первом канале. lenta.ru »

2024-02-17 18:08

Фото: lenta.ru

Звезда «Слова пацана» рассказал о постоянном напряжении на съемках

Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев рассказал о постоянном напряжении, которое испытывал во время кастинга и в первый съемочный день. Он отметил, что роль Марата, брата героя Ивана Янковского Вовы Адидаса, стала первой ведущей ролью в его карьере. lenta.ru »

2024-02-17 14:40