Звезда «Уральских пельменей» Соколов устроил конфликт с подростками в Екатеринбурге

Звезда «Уральских пельменей» Соколов устроил конфликт с подростками в Екатеринбурге
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-11 19:32

Полиция проводит проверку.

Полиция проводит проверку. Полиция Екатеринбурга проводит проверку из-за сообщений о конфликте между участником шоу «Уральских пельмений», актером Дмитрием Соколовым и школьниками. Об этом сообщает издание E1.ru со ссылкой на руководителя пресс-службы областного управления МВД Валерия Горелых. По данным журналистов, пока заявлений в полицию не поступало ни от Соколова, ни от подростков или их родителей. Сейчас участковые пытаются выяснить все обстоятельства и детали произошедшего. Согласно сообщениям СМИ, актер и школьники около бара Bla Bla Bar вступили в перепалку, которая переросла в конфликт. На одном из видео, который снял один из участников инцидента, видно, как Соколов приближается к детям с почти пустой бутылкой в руках после вопроса «Почему дед идет с молодой девушкой?». Вероятно, звезда «Уральских пельмений» отдыхал в заведении вместе со спутницей. Ранее в Санкт-Петербурге пьяный мужчина одним ударом отправил в больницу соседского ребенка.

Подробнее читайте на ...

проверку полиция проводит уральских

Фото: social.mk.ru

Полиция в Белгородской области проводит проверку кафе после стриптиз-вечеринки

В пресс-службе УМВД по Белгородской области сообщили, что сотрудники правоохранительных органов проводят проверку в кафе, где на 23 Февраля был показан стриптиз social.mk.ru »

2024-03-01 08:55

В Нижневартовске полиция проводит проверку из-за отравления подростков алкоголем

Алкоголь несовершеннолетним купил в сетевом магазине города брат одного из пострадавших tass.ru »

2024-02-28 13:22

В Краснодаре полиция проводит проверку после инцидента со стрельбой на свадьбе

По предварительным данным, предмет, из которого производились выстрелы, не является боевым оружием tass.ru »

2024-02-25 14:24

Фото: nsn.fm

Ростовская полиция начала проверку после драки на концерте Глеба Самойлова

Правоохранительные органы Ростова-на-Дону ведут проверку после драки на концерте бывшего солиста «Агаты Кристи» Глеба Самойлова, пишет ТАСС со ссылкой на региональное управление МВД nsn.fm »

2024-02-19 20:38

Фото: versia.ru

Полиция начала проверку в отношении Светланы Лободы

Украинская певица Светлана Лобода, судя по всему, готова на многое, лишь бы иметь возможность продолжать исполнять свой русскоязычный репертуар, благодаря которому она стала популярной. versia.ru »

2024-02-08 17:54

Фото: lenta.ru

Российская полиция начала проверку украинской певицы Лободы

Московская полиция начала проверку украинской певицы Светланы Лободы. Заявление в правоохранительные органы подал автор хита артистки «А может, к черту любовь», композитор Олег Влади. По его словам, звезда подделала его подпись в договоре на отчуждение прав на хит и должна быть привлечена к ответственности. lenta.ru »

2024-02-08 16:41

Фото: social.mk.ru

Полиция проводит проверку после сообщений о похищении девушки в Кирове

Полиция в Кировской области проводит проверку по факту опубликованного в интернете видео, на котором, как утверждают Telegram-каналы, неизвестные похищают местную жительницу social.mk.ru »

2024-02-04 19:47

Фото: vz.ru

Самарская полиция начала проверку после травли женщины из-за смерти кота Твикса

Правоохранительные органы в Самаре начали проверку после заявления одной из жительниц о том, что она столкнулась с травлей из-за смерти кота Твикса в Кирове, сообщили в региональном УМВД. Правоохранители проводят проверку по заявлению местной жительницы, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-24 14:29

Полиция проводит проверку из-за травли жительницы Самары после смерти кота Твикса

В соцсетях ранее появилась информация о размещенных в интернете личных данных женщины, которая якобы высадила кота из поезда tass.ru »

2024-01-24 14:16

Нижегородская полиция начала проверку из-за распыления баллончика у Гребного канала

По данным ведомства, трое пострадавших являются сотрудниками частного охранного предприятия tass.ru »

2024-01-17 19:03

В Перми полиция начала проверку из-за видео с раздетым ребенком в мороз на улице

В социальных сетях ранее появилось видео, где по улице идет мальчик в одном нижнем белье, его пинают и подгоняют сверстники tass.ru »

2024-01-17 14:45

Полиция проведет проверку в отношении Филиппа Киркорова по факту причинения телесных повреждений

Сотрудники правоохранительных органов проведут проверку в отношении Филиппа Киркорова по факту причинения телесных повреждений. Певец толкнул человека с высоты на концерте Ани Лорак.

ridus.ru »

2023-12-25 13:09

В Москве полиция начала проверку после конфликта между владельцами собак

По предварительным данным, инцидент произошел из-за замечания паре, которая выгуливала доберманов без намордника tass.ru »

2023-12-21 22:33

Фото: lenta.ru

Полиция начала проверку звезды шоу «Пацанки» после ложного вызова

Участнице четвертого сезона реалити-шоу о перевоспитании девушек «Пацанки» Яне Цветковой грозит штраф за ложный вызов полиции. По информации канала, в ночь на 6 декабря звезда проекта отдыхала в компании нескольких мужчин. lenta.ru »

2023-12-09 11:32

Фото: vz.ru

Полиция начала проверку после избиения ребенка на футбольном поле в Сочи

Полиция Сочи организовала проверку после публикации в Сети видео, где мужчина избивает ребенка, его личность уже установлена, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. В Telegram-канале «ЧП-Дагомыс» опубликовали видео, на котором мужчина бьет ребенка, в том числе ногами. vz.ru »

2023-12-02 20:58