Адвокат журналиста Караулова опроверг сообщения о новом деле против клиента

Адвокат журналиста Караулова опроверг сообщения о новом деле против клиента
фото показано с : aif.ru

2023-4-19 14:53

Ранее появилась информация о возбуждении дела о незаконной предпринимательской деятельности.

Адвокат журналиста Андрея Караулова опроверг информацию о том, что в отношении журналиста возбуждено дело о незаконной предпринимательской деятельности, передает ТАСС.«На сегодняшний день в отношении журналиста Андрея Караулова никакого уголовного дела по статье 171 УК РФ («Незаконное предпринимательство») не возбуждено», - сказал он.Ранее в СМИ появилась информация, что на Караулова и его родственников оформлены как минимум 50 квартир в Москве, которые он якобы нелегально сдавал через третьих лиц в течение последних четырех лет.В середине марта сообщилось, что в отношении Караулова возбуждено уголовное дело о клевете. Потерпевшим признан режиссер Никита Михалков, которого журналист обвинил в вырубке лесов в Нижегородской области. Журналист при этом отмечал, что не собирается отказываться от публичных обвинений Михалкова в вырубке леса и готов выступить в суде после выздоровления.

Подробнее читайте на ...

караулова журналиста возбуждено отношении

Фото: incident.mk.ru

Адвокат Караулова опроверг информацию о возбуждении в отношении журналиста нового дела

Представитель защиты Андрея Караулова в рамках комментария для ТАСС опроверг информацию о том, что в отношении его подзащитного было возбуждено новое уголовное дело по статье о незаконной предпринимательской деятельности incident.mk.ru »

2023-04-19 15:07

Фото: nsn.fm

Адвокат опроверг возбуждение нового дела в отношении журналиста Караулова

Адвокат журналиста Андрея Караулова опроверг информацию о том, что в отношении его клиента возбуждено дело о незаконной предпринимательской деятельности, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-04-19 14:37

Фото: social.mk.ru

112: журналиста Караулова уличили в нелегальной сдаче жилья в аренду

В элитных районах Москвы журналист Андрей Караулов организовал незаконную сдачу в аренду принадлежащих ему многочисленных квартир social.mk.ru »

2023-03-30 16:03

Фото: incident.mk.ru

Суд отказал ФНС в иске против журналиста Караулова, не уплатившего вовремя 6000 рублей

ФНС России подала в суд на пребывающего в розыске журналиста Андрея Караулова, вовремя не уплатившего налог в шесть тысяч рублей за маломерное судно — моторку, сообщает телеграм-канал Mash incident.mk.ru »

2023-03-20 14:52

Против журналиста Караулова возбудили новое дело по заявлению Михалкова

Режиссер Никита Михалков потребовал привлечь к ответственности журналиста Андрея Караулова, который публично высказался о причастности Михалкова к вырубке леса в Нижегородской области. По адресам, связанным с журналистом, прошли обыски, сообщает РБК. kapital-rus.ru »

2023-03-13 11:52

Против журналиста Караулова завели новое уголовное дело о клевете на Михалкова

Правоохранительные органы возбудили очередное уголовное дело против журналиста Андрея Караулова, который на данный момент находится в Дубае. В этот раз его подозревают в клевете на знаменитого режиссера Никиту Михалкова, сообщает ТАСС. ridus.ru »

2023-03-13 10:21

Фото: incident.mk.ru

На журналиста Караулова возбудили дело о клевете на Никиту Михалкова

Источник ТАСС в правоохранительных органах сообщил, что в отношении тележурналиста Андрея Караулова возбуждено новое уголовное дело incident.mk.ru »

2023-03-13 10:05

Фото: lenta.ru

Журналиста Андрея Караулова объявили в федеральный розыск по статье УК

МВД России объявило в розыск журналиста Андрея Караулова. Это следует из базы данных ведомства. В качестве основания для розыска указано, что Караулов разыскивается по статье уголовного кодекса.В начале ноября в доме Караулова прошел обыск по заявлению главы «Ростеха» Сергея Чемезова по статье «Клевета». lenta.ru »

2022-11-24 14:37

Фото: riafan.ru

Журналиста Караулова объявили в федеральный розыск по делу о клевете на главу Ростеха

МВД объявило в федеральный розыск журналиста и телеведущего Андрея Караулова. Соответствующая информация появилась в базе данных ведомства. По неподтвержденным данным, репортер разыскивается по делу о клевете на главу Ростеха Сергея Чемезова. riafan.ru »

2022-11-24 11:50

Фото: lenta.ru

Журналиста Караулова объявили в розыск в России

МВД России объявило в розыск журналиста и телеведущего Андрея Караулова. Об этом свидетельствуют данные базы на сайте ведомства. Отмечается, что Караулова разыскивают по уголовной статье. Другие подробности не приводятся. lenta.ru »

2022-11-24 11:25

Фото: versia.ru

В «Ростехе» подачу заявления на журналиста Караулова объяснили нанесением репутационного ущерба Чемезову

Как пояснили в «Ростехе», заявление в Следственный комитет России против журналиста Андрея Караулова было подано из-за того, что опубликованные им материалы нанесли репутационный ущерб главе госкорпорации Сергею Чемезову. versia.ru »

2022-11-04 11:15

В «Ростехе» объяснили причины подачи заявления о клевете на журналиста Караулова

Журналист Андрей Караулов в своей деятельности вышел за рамки профессиональной этики, публиковал в своем Telegram-канале слухи и домыслы, которые нанесли репутационный ущерб главе «Ростеха» Сергею Чемезову. tvzvezda.ru »

2022-11-04 10:14