Актер Никоненко оценил возвращение Киркорова в эфир после «голой вечеринки»

Актер Никоненко оценил возвращение Киркорова в эфир после «голой вечеринки»
фото показано с : lenta.ru

2024-2-12 10:25

Советский и российский актер, сценарист и народный артист РСФСР Сергей Никоненко раскритиковал возвращение певца Филиппа Киркорова в эфир после «голой вечеринки». Он заявил, что не уважает поп-звезду и не собирается смотреть проекты с его участием.

Никоненко также заявил о низком уровне творчества Киркорова. .

Подробнее читайте на ...

актер никоненко оценил возвращение киркорова эфир голой вечеринки

Фото: lenta.ru

Актер Никоненко раскритиковал награждение Орбакайте в Москве

Актер и режиссер Сергей Никоненко высказал недовольство тем, что актриса и певица Кристина Орбакайте удостоилась награды на ежегодной премии одного из телеканалов в Москве. «Очень плохо, что она получила награды! Уехали и пускай там живут на здоровье, долго и счастливо», — сказал Никоненко. lenta.ru »

2023-12-20 14:33

Фото: lenta.ru

Актер Никоненко рассказал о жизни Никиты Михалкова в его коммуналке

Актер и режиссер Сергей Никоненко рассказал, что в его коммунальной квартире одно время жил режиссер, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков, а также ночевал режиссер и писатель Василий Шукшин. lenta.ru »

2023-10-02 20:29

Актер Никоненко призвал закидать Галкина* фекалиями

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Актер Сергей Никоненко всегда был патриотом и положительно высказывался о действиях РФ на Украине. На вопрос о том, что делать с уехавшими из страны звездами, он ответил жестко. fedpress.ru »

2023-01-14 08:56

Фото: riafan.ru

Актер Никоненко призвал бороться с русофобией после взрыва на Крымском мосту

Советский и российский актер Сергей Никоненко прокомментировал взрыв на Крымском мосту. Артист уверен, в случившемся виноваты враги России. riafan.ru »

2022-10-08 17:18

Фото: nation-news.ru

Актер Никоненко объяснил слабоумием слова Прокловой о домогательствах

Актер и режиссер Сергей Никоненко считает, что только слабоумие может объяснить скандальное заявление актрисы Елены Прокловой о домогательствах. nation-news.ru »

2021-04-29 08:20

Сергей Никоненко два дня лежал в реанимации с коронавирусом

Пять дней в больнице, из них два – в реанимации с коронавирусом пришлось провести Сергею Никоненко. Поначалу тест на ковид показал у актера отрицательный результат, но после КТ заболевание было подтверждено. vesti.ru »

2020-10-26 14:02

Фото: vm.ru

Чуткий и внимательный. Актер Сергей Никоненко отмечает день рождения

В понедельник, 16 апреля, прославленному актеру, кинорежиссеру, народному артисту РСФСР Сергею Петровичу Никоненко исполняется 77 лет. vm.ru »

2018-04-15 19:28

Фото: vm.ru

Пой песню, поэт! Актер и режиссер Сергей Никоненко отмечает свое 75-летие

В отличие от актеров, уверяющих, что все роли им одинаково дороги, Сергей Никоненко из своих 210 работ самой любимой называет одну. vm.ru »

2016-04-15 21:21