Актриса Марина Федункив рассказала, что ее муж-итальянец выучил русский мат

Актриса Марина Федункив рассказала, что ее муж-итальянец выучил русский мат
фото показано с : riafan.ru

2022-11-19 20:34

Экс-участница шоу Comedy Woman и актриса Марина Федункив заявила, что ее супруг-итальянец Стефано Маджи довольно быстро выучил нецензурную русскую лексику.

Подробнее читайте на ...

актриса марина федункив рассказала муж-итальянец выучил русский мат

Фото: social.mk.ru

Актриса Марина Федункив рассказала о браке с итальянцем

Актриса и певица Марина Федункив, известная по роли мамы Коляна из "Реальных пацанов", уже три года счастлива в браке с итальянцем Стефано Маджи social.mk.ru »

2024-04-03 09:38

Фото: riafan.ru

Актриса Марина Федункив рассказала о своей героине в сериале «Кафе "Куба"»

Российская актриса Марина Федункив рассказала, что легко освоилась в роли хозяйки Тамары в сериале «Кафе "Куба"». Она уверена, что в этом ей помогли наблюдения за поведением женщин различных психических типажей и социального уровня. riafan.ru »

2023-03-14 13:13

Фото: riafan.ru

Актриса Марина Зудина удивила поклонников экстремально глубоким декольте

Вдова режиссера Олега Табакова, актриса Марина Зудина появилась на кинопремии «Золотой орел». Она удивила поклонников экстремально глубоким декольте. riafan.ru »

2023-01-28 17:11

Фото: riafan.ru

Актриса Марина Зудина вспомнила историю знакомства с Олегом Табаковым

Актриса Марина Зудина призналась, что ее творческая карьера могла не сложиться. В прошлом артистка не обладала выдающимися внешними данными, из-за чего получила отказ на прослушивании в школе-студии МХАТ. riafan.ru »

2022-10-28 05:24

Актриса Марина Казанкова: «Когда женщина ведёт себя согласно природе, мужчина ведёт себя как мужчина»

Марина Казанкова родилась во Фрунзе, но детство провела в Италии. Окончила ВГИК, мастерскую Алексея Баталова. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Яды, или Всемирная история отравлений», «Бедная Настя», «Хозяйка тайги», «Без правил», «Духless», «Маргоша», «Заповедный спецназ», «Ключ времени» и др. argumenti.ru »

2022-10-25 13:53

Фото: riafan.ru

Актриса Марина Александрова вернулась к роли Екатерины II

Актриса театра и кино Марина Александрова вернулась к роли российской императрицы и самодержицы в исторической драме «Екатерина. Фавориты». Об этом рассказали в пресс-службе телеканала «Россия-1». riafan.ru »

2022-08-06 20:55

Фото: rosbalt.ru

Актриса Марина Изосимова заявила в полицию об избиении в метро: лишилась зуба

В столичные правоохранительные органы с заявлением обратилась актриса Марина Изосимова. По словам женщины, ее избили в метро. Как сообщает «Пятый канал»,... rosbalt.ru »

2022-03-29 14:54

Фото: riafan.ru

Актриса Марина Зудина считает взрослых ответственными за инцидент с Валиевой

Актриса Марина Зудина прокомментировала инцидент вокруг российской фигуристки Камилы Валиевой, связанный с сомнительной допинг-пробой спортсменки. riafan.ru »

2022-02-16 14:25

Актриса Марина Неёлова празднует юбилей

Актриса театра и кино Марина Неёлова в субботу, 8 января, празднует юбилей. С 75-летием знаменитую артистку в телеграмме сегодня утром поздравил президент Российской Федерации Владимир Путин. argumenti.ru »

2022-01-08 11:45

Фото: riafan.ru

Актриса Марина Коташенко стала законной женой Градского незадолго до его смерти

Народный артист России Александр Градский за месяц до смерти женился на своей третьей избраннице Марине Коташенко, которая родила ему двоих сыновей. riafan.ru »

2021-11-29 17:07

Актриса Марина Орлова: «Говорухин был моим «московским отцом»

Марина Орлова родилась в Пятигорске. Она и актриса, и певица, и режиссёр, и продюсер. Зритель знает Марину по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Натурщица», «Охламон», «Пассажирка», «Родные люди», «Барвиха», «Последний секрет Мастера», «Воробушек», «Золотые», «Под прикрытием», «Уик-энд», «Презумпция невиновности» и др. argumenti.ru »

2021-03-10 12:50

Актриса Марина Зудина опровергла информацию СМИ о госпитализации

Актриса театра и кино Марина Зудина прокомментировала информацию СМИ о том, что у нее произошло ослабление кровотока, в связи с этим вертебро-базилярная недостаточность и ее госпитализировали. argumenti.ru »

2020-12-26 15:20

Фото: riafan.ru

Актриса Марина Зудина сделала неожиданное признание о Табакове

Москва, 1 декабря. Вдова народного артиста СССР Олега Табакова актриса Марина Зудина рассказала о самом сокровенном в эфире шоу «Секрет на миллион». riafan.ru »

2020-12-01 05:39