Из Алеппо продолжают выходить мирные жители

Из Алеппо продолжают выходить мирные жители
фото показано с : 5-tv.ru

2016-11-30 12:00

За минувшие сутки из подконтрольных боевикам районов восточного Алеппо вышли более 5,5 тысяч мирных жителей, большинство из них - дети. Такие данные приводит российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии.

Подробнее читайте на ...

алеппо продолжают выходить мирные жители

Фото: 5-tv.ru

В Алеппо продолжают восстанавливать инфраструктуру

Российские сапёры тщательно проверяют каждый объект. От фугасов и неразорвавшихся боеприпасов сейчас очищают христианскую церковь Пресвятой Девы Марии. Старинное здание серьёзно пострадало во время войны. 5-tv.ru »

2017-04-24 09:58

Фото: versia.ru

В Алеппо продолжают работать российские врачи и военные

Российские саперы за сутки в сирийском Алеппо отчистили от мин больше 10 километров дорог и порядка 60 зданий. В общей сложности им удалось обезопасить 70 гектаров земли. В свою очередь к российским врачам ежесуточно за медицинской помощью обращаются до 200 человек. versia.ru »

2017-01-25 11:07

Фото: riafan.ru

Сирия: террористы продолжают обстрелы в провинциях Дамаск, Латакия, Алеппо, Деръа, Хама, Эль-Кунейтра

В провинции Дамаск обстрелам подверглись населенные пункты Хараста, Хауш-Насри и Эль-Каса, электростанция и спортивная площадка в населенном пункте Джаубар (дважды), больница Ибн-эль-Валид в населенном пункте Дума и лагерь Эль-Вафидин в районе населенного пункта Дума (дважды). riafan.ru »

2016-11-06 00:52

Фото: pronedra.ru

Лавров: РФ и США продолжают диалог по восточному Алеппо

Вашингтон и Москва сохраняют диалог по Восточному Алеппо, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. В России рассчитывают на достижение результатов в ходе переговоров. pronedra.ru »

2016-11-02 17:09

Фото: vesti.ru

Минобороны: террористы продолжают обстреливать жилые кварталы Алеппо

Срочное сообщение от Минобороны: начальник Генштаба вооруженных сил России Валерий Герасимов прокомментировал ход операции по освобождению от террористов ИГИЛ иракского города Мосул. vesti.ru »

2016-10-19 15:20

Фото: riafan.ru

Сирия: боевики отказались покидать Алеппо и продолжают нарушать перемирие

Действующие в сирийском Алеппо боевики нарушили объявленное перемирие и проигнорировали призыв покинуть город. Об этом сообщают военные корреспонденты, находящиеся в городе. riafan.ru »

2016-10-18 21:47

Корреспондент RT: боевики продолжают обстреливать Алеппо

Корреспондент RT Мурад Газдиев сообщил, что, несмотря на объявленное Россией и Сирией перемирие, обстрелы со стороны боевиков в Алеппо продолжились.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-18 20:43

Фото: tvzvezda.ru

Боевики в Алеппо продолжают получать американские ракетные комплексы

Террористы в Алеппо продолжают получать американские противотанковые ракетные комплексы TOW, сообщил начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской. tvzvezda.ru »

2016-10-17 19:04

Фото: tvzvezda.ru

Незаконные вооруженные формирования продолжают боевые действия в Алеппо – МИД РФ

Незаконные вооруженные формирования в Алеппо, несмотря на договоренности РФ и США по прекращению огня, продолжают боевые действия. Об этом говорится в сообщение МИД РФ, опубликованном после телефонного разговора Сергея Лаврова и Джона Керри. tvzvezda.ru »

2016-10-01 21:07

Фото: vesti.ru

Боевики продолжают обстрелы мирных кварталов Алеппо

В сирийском Алеппо боевики продолжают обстрелы мирных кварталов. В одном из наиболее опасных районов города, Бени-зейде, власти, несмотря на постоянные удары, решили начать восстановительные работы. vesti.ru »

2016-09-30 06:13

Фото: vesti.ru

Террористы продолжают обстрелы жилых кварталов Алеппо

Министерство обороны России продолжает проводить мониторинг соблюдения режима прекращения боевых действий в Сирии. В Алеппо за обстановкой в городе следит беспилотный летательный аппарат. Камеры также работают на земле, в районе Хай-Эль-Ашрафия. vesti.ru »

2016-09-19 05:52

Фото: vesti.ru

Боевики "Джебхат ан-Нусры" и ИГИЛ продолжают наступление на Алеппо

Боевики запрещенных в России террористических группировок "Джебхат ан-Нусры" и ИГИЛ продолжают наступление на Алеппо. Под обстрелом находятся северные кварталы города. vesti.ru »

2016-09-12 11:35

Фото: vesti.ru

В освобожденные районы Алеппо продолжают прибывать беженцы

В районы Алеппо, которые уже удалось освободить от боевиков, продолжают прибывать беженцы. Подконтрольные террористам районы они покидают через гуманитарные коридоры. Люди размещаются во временных центрах. vesti.ru »

2016-08-10 06:55

ИГ и «Джебхат ан-Нусра» продолжают срывать перемирие под Алеппо и Дамаском

Алеппо и Дамаск подвергаются массированному обстрелу со стороны террористических группировок «Джебхат ан-Нусра» и «Исламское государство» riafan.ru »

2016-08-03 00:34

Фото: tvzvezda.ru

Боевики «Джабхат ан-Нусры» продолжают обстрел сирийского Алеппо

Боевики «Джабхат ан-Нусры» продолжают обстреливать сирийский город Алеппо, продолжая срывать «режим тишины». Об этом говорится в бюллетене российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии, опубликованного на сайте Министерства Обороны РФ. tvzvezda.ru »

2016-06-21 23:45

Фото: vesti.ru

Сирия: боевики продолжают обстреливать Алеппо

Как сообщает российский центр по примирению сторон, в провинции Алеппо за сутки режим перемирия нарушался 4 раза. Боевики группировки "Джейш аль-Ислам" несколько раз за сутки открывали огонь по жилым кварталам административного центра. vesti.ru »

2016-06-06 00:59

Фото: pronedra.ru

СМИ: боевики в Алеппо продолжают обстреливать мирные районы

В сирийской провинции Алеппо боевики оппозиционных группировок продолжают обстрел районов, где проживают мирные граждане. pronedra.ru »

2016-05-19 10:00

Фото: tvc.ru

Боевики продолжают боевые действия в районе Алеппо

К режиму прекращения огня в Сирии присоединяются новые населенные пункты, а боевики не оставляют попыток наступления. Наибольшую активность террористические группировки проявляют в Алеппо. Городские кварталы в ночь на среду обстреляли из минометов и систем залпового огня. tvc.ru »

2016-05-18 11:37