Американец попытался выкрасть из России своего ребенка и попался

Американец попытался выкрасть из России своего ребенка и попался
фото показано с : incident.mk.ru

2023-9-8 09:29

Американского программиста задержали за попытку похитить своего ребенка и вывезти его за границу через болота под Калининградом

Подробнее читайте на ...

американец попытался выкрасть россии ребенка попался

Фото: lenta.ru

Американец попытался незаконно вывезти похищенного сына из России и попался ФСБ

В Калининграде гражданин США предстанет перед судом за попытку похитить сына и незаконно вывезти его из России. Американца с ребенком задержали сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Калининградской области. lenta.ru »

2024-03-12 17:41

Фото: lenta.ru

Американец попытался незаконно вывезти сына из России

В Калининградской области возбуждено дело против 35-летнего американца, пытавшегося незаконно вывезти четырехлетнего сына из России. 27 июля он приехал в Калининградскую область, чтобы увидеть мальчика. lenta.ru »

2023-09-07 17:57

Фото: lenta.ru

Американец попытался вывезти из России старинные монеты и попался в аэропорту

Гражданин США попытался вывезти из Южно-Сахалинска на родину 100-летние монеты и попался при прохождении таможни в аэропорту. Отмечалось, что пассажир вылетал с Сахалина на родину транзитом через Японию — содержимое его чемодана привлекло внимание таможенников в аэропорту. lenta.ru »

2022-06-02 11:47

Американец попытался проникнуть на закрытую территорию Капитолия

Это уже второй подобный инцидент в апреле. Первый закончился трагически: злоумышленник напал на полицейских и был убит. life.ru »

2021-04-26 22:42

Американец попытался устроить сюрприз тестю и получил пулю в сердце

Житель американского штат Флорида случайно застрелил зятя, прилетевшему к нему из Норвегии, чтобы сделать сюрприз. Об этом 3 октября написало издание <a href="https://people.com/human-interest/man-surprised-father-in-law-who-shot-and-accidentally-killed-him/" target="_blank" rel="noopener">People</a>. vm.ru »

2019-10-07 08:30

Американец попытался провезти ракетную установку в качестве сувенира

Американский военнослужащий попытался провезти установку для запуска ракеты в багаже. Попытка горе-похитителя оказалась провальной: полицейские задержали злоумышленника. Инцидент произошел в международном аэропорту в Балтиморе. tvzvezda.ru »

2019-07-29 21:52

Фото: lenta.ru

Американец попытался убить таракана и подстрелил себя

Житель США бросил в таракана ботинок, в котором находилось огнестрельное оружие, и получил пулю в ногу. Инцидент произошел в американском городе Детройт, штат Мичиган. 50-летний мужчина в инвалидном кресле бросил в насекомое ботинок, в котором лежал револьвер. Пистолет вывалился из обуви и выстрелил американцу в ногу. lenta.ru »

2019-03-20 13:20

Фото: lenta.ru

Американец попытался убить таракана и попал в тюрьму

В американском городе Хантсвилл, штат Алабама, арестовали жителя многоквартирного дома, который устроил пожар, пытаясь убить таракана. Пожарные заметили следы умышленного поджога, после чего расследованием происшествия занялась полиция. lenta.ru »

2018-03-15 00:10

Фото: lenta.ru

Американец попытался сжечь клопа и спалил шесть домов

Подросток из американского города Цинцинатти (штат Огайо) захотел сжечь постельного клопа и устроил масштабный пожар. По данным спасателей, инцидент произошел примерно в 23. 00 во вторник, 28 ноября (07:00 29 ноября мск). lenta.ru »

2017-11-30 16:18

Фото: lenta.ru

Американец попытался сжечь пауков и спалил дом

Житель Аризоны, решивший избавиться от пауков с помощью газовой горелки, спалил дом. Пожарные прибыли к дому через 11 минут после вызова и обнаружили объятое пламенем строение. Обитатель жилища пояснил, что огнем уничтожал паутину под домом и живущих там пауков. К тому времени он вынес на улицу пожилую мать. lenta.ru »

2017-10-18 19:36

Фото: lenta.ru

Американец попытался уплыть от полиции и встретил акулу

В американском городе Серф-сити, штат Северная Каролина, мужчина попытался уплыть от полиции и встретил акулу. Полицейские остановили автомобиль, в котором ехал 20-летний Закари Кингсбери (Zachary Kingsbury), и обнаружили там наркотики. lenta.ru »

2017-09-04 13:35

Фото: lenta.ru

Американец попытался устроить шесть свиданий в одном баре и провалился

Жительница Вашингтона (округ Колумбия) Лизетт Пайлант поделилась в Twitter историей о неудачном свидании вслепую. Американка транслировала происходящее в соцсеть прямо со встречи, и десятки опубликованных твитов привлекли внимание пользователей сети. lenta.ru »

2017-08-08 18:34

Фото: lenta.ru

Американец попытался выплатить штраф тысячами одноцентовых монет

Житель американского города Джексон, штат Миссисипи, попытался выплатить наложенный городскими властями штраф монетами номиналом один цент. Он обменял 27 долларов на 2700 одноцентовых монет и принес их в мэрию в качестве первого взноса, однако городской казначей отказался принимать деньги без банковской упаковки. lenta.ru »

2017-06-07 17:52

Фото: 5-tv.ru

Американец попытался изнасиловать змею и едва не умер после этого

Житель Флориды был пьян и на глазах у друга взял в руки ромбического гремучника. Предположительно, в этот момент выпивохе померещилось лицо его бывшей девушки — он крепко сжал пресмыкающееся в объятиях и страстно поцеловал. Ожидаемо, змея дала жесткий отпор. 5-tv.ru »

2017-05-19 08:15

Фото: versia.ru

Американец попытался «развести» собственную бабушку на тысячу долларов, соврав, что его похитили

В США молодой человек предпринял попытку обмануть свою бабушку и выманить у нее тысячу долларов, сообщив ей, что его похитили и требуют деньги. Полиция выяснила, что ему ничто не угрожало, и сейчас американца обвиняют в вымогательстве. versia.ru »

2017-02-10 10:35

Фото: versia.ru

Американец попытался попасть в Россию без визы

Гражданин США не смог законно попасть на территорию России, поскольку у него отсутствовала виза. После этого мужчина попытался нелегально пересечь границу в обход КПП, и был задержан. versia.ru »

2016-10-06 09:18