Американский сенатор допустил введение новых санкций в отношении России

2017-2-19 12:27

Американский сенатор Крис Мерфи на Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что в отношении России могут быть введены новые санкции по итогам расследования заявлений о вмешательстве Москвы в президентские выборы в США.

По его словам, введение санкций возможно в дополнение к тем, которые уже вводил экс-президент страны Барак Обама, передает РИА «Новости».

Ранее стало известно, что ФБР ведет как минимум три расследования в связи с якобы проведенными Россией кибератаками на США. Речь идет в том числе о хакерской атаке на нацкомитет Демократической партии США в преддверии выборов. В Вашингтоне пытаются установить связь хакеров с Россией.

Демократическая партия США использовала слухи о российском «вмешательстве», пытаясь выставить победу Трампа на президентских выборах нелегитимной, эти заявления поддерживались и Белым домом, и американской разведкой, которая уже подверглась резкой критике со стороны команды нового президента США.

В России все обвинения во вмешательстве в выборы отвергались. .

Подробнее читайте на ...

сша вмешательстве россии

Фото: tass.ru

В США снова говорят о вмешательстве в выборы. На этот раз под подозрением Почтовая служба

Демократы считают, что президент США Дональд Трамп и новый главный почтмейстер страны саботируют удаленное голосование tass.ru »

2020-08-20 10:15

Не терпят вмешательства: США объявили охоту за головами по всему миру. Новости на "России 24"

Анализ последствий доклада, в котором Россию обвинили во вмешательстве в выборы в США. Госсекретарь США Майк Помпео даже объявил охоту за головами, обещая 10 тысяч долларов тому, кто сообщит информацию о таком вмешательстве. vesti.ru »

2020-08-06 15:59

Новости на "России 24". Не терпят вмешательства: США объявили охоту за головами по всему миру

Анализ последствий доклада, в котором Россию обвинили во вмешательстве в выборы в США. Госсекретарь США Майк Помпео даже объявил охоту за головами, обещая 10 тысяч долларов тому, кто сообщит информацию о таком вмешательстве. vesti.ru »

2020-08-06 15:59

Новости на "России 24". Стукачество на высшем уровне: провокация доносов о вмешательстве России в выборы США

До десяти миллионов долларов: такую сумму предлагает Госдеп США за информацию о вмешательстве в американские выборы. И уже началась массовая смс-рассылка среди россиян. Кроме того, Госдепартамент опубликовал доклад под названием "Основы российской дезинформации". vesti.ru »

2020-08-06 15:10

60 минут. Госдеп США предложил россиянам миллионы долларов (Эфир 06.08.2020)

Госдеп США организовал рассылку СМС-сообщений россиянам с предложением докладывать любую информацию о вмешательстве России в выборы США 2020 года. Одним из счастливых получателей такой СМС стал депутат екатеринбургской Гордумы Тимофей Жуков, который в эфире телеканала "Россия 1" рассказал подробности о сообщении на своем мобильном телефоне. vesti.ru »

2020-08-06 13:00

Охота на ведьм: Трамп заявил о «смерти» расследования спецпрокурора Мюллера

Президент США Дональд Трамп, общаясь с журналистами, заявил о «смерти» проблемы, которая мешала выстраивать хорошие отношения между США и Россией. Американский лидер также добавил, что хочет хороших отношений с Кремлем. tvzvezda.ru »

2019-08-03 04:01

В США пригрозили импичментом куратору дела о "российском вмешательстве"

Группа американских конгрессменов внесла на рассмотрение документ об объявлении импичмента первому заместителю министра юстиции США и замгенпрокурора Роду Розенстайну, сообщает Associated Press. Речь идёт о чиновнике, который курирует расследование о "вмешательстве России" в американские выборы, проводимое спецпрокурором Робертом Мюллером. life.ru »

2018-07-26 10:30

Россия напомнила Помпео о вмешательстве США в дела других стран

В посольстве России в США отреагировали на сообщение кандидата на должность госсекретаря Майка Помпео о якобы вмешательстве РФ в выборы США. В ведомстве отметили, что подобными делами российская сторона не занимается, а вот у США навыки во вмешательстве в политику других стран имеются. tvzvezda.ru »

2018-04-13 04:32

Мне безразлично – Путин ответил на вопрос журналистки из США о «вмешательстве» в выборы

Американский телеканал NBC распространил второй фрагмент интервью с президентом России Владимиром Путиным. В нем глава государства отвечает на вопрос журналистки Мегин Келли, посвященный вмешательству РФ в президентские выборы в США. tvzvezda.ru »

2018-03-06 19:02

Путин: Россия никогда не выдаст США обвиненных во вмешательстве россиян

Президент Владимир Путин в интервью американскому NBC заявил, что обвиненные во вмешательстве в выборы в США россияне не представляли власти России, но Москва никогда не экстрадирует своих граждан. «Я знаю, что они не представляли Россию, российские власти. vz.ru »

2018-03-04 18:42

Комитету сената США передали документы по делу о вмешательстве России

Предвыборный штаб президента США Дональда Трампа, его бывший руководитель Пол Манафорт, а также сын американского лидера Дональд Трамп-младший начали передавать комитету сената документы по делу о якобы вмешательстве Москвы в выборы в США. vz.ru »

2017-08-09 10:55

Ассанж дал оценку докладу спецслужб США о вмешательстве России в выборы

Доклад американских спецслужб о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы президента США не имеет доказательной базы и направлен на оправдание проигрыша кандидата от демократов Хиллари Клинтон, заявил основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. vz.ru »

2017-01-09 20:43

Фото: pronedra.ru

Путина обвинили во вмешательстве в ход президентской кампании в США

Разведка США официально сообщила, что российский президент Владимир Путин является организатором хакерского вмешательства в ход президентской кампании в стране. pronedra.ru »

2017-01-07 00:47

Разведка США обнародовала доклад о «вмешательстве России» в выборы

Американская разведка в пятницу, 6 января, обнародовала незасекреченную версию доклада о «вмешательстве России» в выборы США, сообщает Reuters. Документ опубликован на сайте Офиса директора Национальной разведки США (ODNI). news.yandex.ru »

2017-01-07 00:11

Фото: ntv.ru

Обама заслушал доклад о "вмешательстве РФ" в выборы в США

Представители американской разведки в четверг доложили Бараку Обаме подробности, связанные с предполагаемой хакерской атакой со стороны России во время избирательной кампании в США. ntv.ru »

2017-01-06 02:25

Фото: tvzvezda.ru

Обама ознакомился с докладом разведки о «вмешательстве» России в выборы в США

Американская разведка предоставила действующему президенту США Бараку Обаме доклад о якобы вмешательстве России в президентские выборы. Об этом сообщил официальный представитель Белого дома Джош Эрнест. tvzvezda.ru »

2017-01-06 01:43

Обама получил доклад о «вмешательстве России» в выборы США

Президент США Барак Обама получил доклад, в котором говорится о «вмешательстве России и других стран» в выборы главы государства. Об этом заявил директор Национальной разведки страны Джеймс Клеппер, передает The Associated Press. news.yandex.ru »

2017-01-05 21:48

Обама получил доклад о «вмешательстве» России в президентские выборы в США

Действующий президент США Барак Обама получил доклад о «вмешательстве» России и других стран в президентские выборы, сообщает Associated Press со ссылкой на разведывательные службы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-05 19:55